Экшн камера с экраном EKEN H9 Ultra HD 4K с хорошим комплектом за $46.49 (с поинтами 32.55+ халявный трек)

По описанию, вроде, ничего так. Все необходимое в комплекте и не дорого.

пара обзоров:
один
два
обсуждение на 4PDA

комплект:

Сам, на днях, получу YI но изначально присматривался к EKEN.

спасибо за дополнения Sl8er и gramilla
Рейтинг купона или акции: 0
  • hvur
  • 29 января 2016, 17:14
По описанию, вроде ничего так.
Вроде Володи, а Володя вроде…
Добавили бы еще в тему ссылку на обзоры
mysku.club/blog/china-stores/35733.html
mysku.club/blog/china-stores/37501.html
спасибо, добавил.
  • 29 января 2016, 18:30
Тогда и тему на 4PDA до кучи, чтобы люди могли и о проблемах узнать, и о том, что эти камеры продаются с тремя, если не четырьмя разными прошивками. Конкретно с GB мне, как и другим отписавшимся, прислали с прошивкой без каких либо букв, только цифры, в виде даты выхода прошивки — 151208 и т.п., а есть ещё с буквами в конце ******SJ, недавно появилась ******LY.
спасибо Вам, теперь инфа полезной будет и тем кто не знаком с этой камерой.
добавил
без лоха и жизнь плоха…
она стоит 46,99$ отличная мега скидка в 50 центов)))))))))))))
ха, точно, плохо я посмотрел ценники…

зы. хотя нет средний ценник от 50+ до 60+
да и на ГБ поинты можно влить (32.55$ у меня получается)
YI взял по аналогичному посту, обошлось в 50$ ну остатки поинтов слил.
Ещё с ноября такая дойти не может
  • 29 января 2016, 19:45
Можно ещё добавить, что не взирая на то, что Grand Total $32.55 становится после применения пойнтов, т.е. меньше $40, исходя из начальной стоимости трек-номер прилагается бесплатно автоматом. В результате посылка была отправлена украинской службой доставки МистЭкспресс 12 декабря, а 30-го вечером её мне вручил курьер у подъезда дома.
Добавил. А по чем вообще такая доставка в иных случаях. Так же 2 бакса? А то мне после jd понравилось:)
  • 29 января 2016, 23:13
Я не могу ответить на Ваш вопрос, потому как впервые получал заказ, доставляемый МистЭкспрессом. И кем будет осуществляться доставка в следующий раз, мне не известны планы Гирбеста, т.к. в тот же день был сделан ещё один заказ, но поскольку товара в наличии не было, его отправили через 3 дня совсем другой службой — почтой Сингапура. К тому же Вы перепутали платную доставку с трек-номером стоимостью в $1,99 для отслеживания движения посылки.
А как она по сравнению с Xiaomi Yi?
на Н9 картинка красивее… и YI тут с микрофонной болезнью.
пару часов назад получил YI мне тож микрофоннокосячная попалась:) да и картинка не очень, по ходу еще и партия с не настроенным фокусом :))))

в 2х метрах от колонок стояла и писала вид из окна, довольно громко слушал музыку… на видео громкость. как из соседней комнаты:) придется разбирать и отрывать залепку на микрофоне
  • 29 января 2016, 22:47
Заказал такую в гирбесте в ноябре, ничего плохого сказать не могу, так как до сих пор идет…
  • 29 января 2016, 23:26
Трек-номер отслеживается? Что-то долго едет. Я 22-го ноября первый раз её заказывал, но предупредил, что бы сразу сами отменяли заказ, если камеры нет на складе. Что они и сделали, вернув деньги в тот же день. Потом заказал снова, уже 3-го декабря и лишь 12-го они её отправили, зато доехала за 18 дней ко мне.
  • 30 января 2016, 00:44
Судя по треку она уже где-то рядом, с 24.01 Передано в доставку по России. Первая запись, 14 дек «Принято в отделении связи». Пообещали 100 поинтов, кстати, за неудобства.
  • 30 января 2016, 01:04
Я же и говорю — долго. Только по Китаю 40 дней ползла, так что 2 бакса компенсации пойнтами — маловато будет ;) Давите на них, мол испортили весь праздник, оставив любимое чадо без рождественского подарка или что-то в таком духе.
  • 30 января 2016, 01:10
И правда, стоит попробовать, спасибо за совет :)