Meizu HD50 за 54.79$ на GearBest

код купона
Meizuear

Вот значит долго я смотрел обзоры на новику Meizu HD50 Hi-Fi, думал брать или нет?
За стандартные 60 пиндосов как то не хотелость покупать, и тут «БАЦ» на почту реклама с «жыра».
— Ну как обычно, — подумал я, но увидел интересненькое предложение 54.79$ за те самые Meizu HD50. Короче я взял и может еще кто то захочет.
С поинтами меньше 50$. — Неплохо.
НА 01,02,16 работает но только с черной версией.
Рейтинг купона или акции: 0
  • ESP_Band
  • 01 февраля 2016, 18:27
не первый день такая цена, те самые мейзу накладные если что, так что делайте выводы)
  • AnimeTo
  • 02 февраля 2016, 01:47
При использовании купона у них вообще-то блокируется использование поинтов, так что либо при наличии большого количества поинтов лучше списыаать ими.

Сам покупал сабж на дочернем Everbuying за 41$ под поинты, не сказал бы что наушники особо выдающиеся — качество изготовления конечно отличное, но звук басистый, средние частоты провалены, короче АЧХ V-образная. По качеству звука Xiaomi Mi Hi-Fi лучше, но у них шумоизоляция довольно портит впечатление при использовании на улице. ATH-M50X за 130$ с JD оказались интереснее их обоих, жаль нет в комплекте кабеля-гарнитуры.
  • Electron
  • 02 февраля 2016, 07:21
всё давно интересовало, а как у ATH-M50X дела с басами? не слишком ли нейтральный звук? просто нравится когда бас хорошо выдвинут но не за предельно ))))
  • AnimeTo
  • 02 февраля 2016, 09:08
Нейтрально это нейтрально, а так на мощном источнике с настроенным на усиление басов эквалайзером все отлично, главное что средние/высокие частоты хорошо отыгрываются(а то обычно если наушники для бассхедов, то получает хрень в остальных аспектах), ну или как у меня на Fiio E10K, когда надо, хватает и просто сдвига рычажка Bass. Вот чисто со смартфонов/планшетов выходит мониторный звук, нужен усилитель вроде xDuoo XQ-10(пользуюсь таким) или аналог, который имеет мощность 100+ мВт на 32 Ом.