ПОВЕРБАНК НА 5600? МАЧ ЗА $5,13

Недавно был обзор на корпус от этого повербанка с применением " халявных" батарей от ноутбука. но не у всех они есть. тем более цена почти такая же. скажу сразу. у меня этого повера нет.
зашел в магазин за другим, увидел неплохую цену, решил поделиться. судя по размеру и ВЕСУ — там стоят пара приличных 18650. но китайцы давно научились «утяжелять» их песочком. так, что на свой страх и риск. лично меня магазин не обманывал, но может просто везение. никого не уговариваю, хотя по цене пустой коробки+ кабель- можно рискнуть. опять же рефунды никто не отменял :))
Рейтинг купона или акции: 0
  • MySky
  • 02 февраля 2016, 18:24
спасибо, я уже заказал тут по наводке на бике типа xiaomi 12000mah тонкий (как на 5к махов, только покороче) за 7 баксов, так там от силы 1500, хотя лед светильник от него кнопкой выключается и свиду точь в точь, кроме надписей сзади, но не уверен, есть ли вообще в модельном ряду такой у xiaomi, тех поддержка молчит, есть у них мэйл может какой?
  • GoodBoom
  • 02 февраля 2016, 21:41
Это подделка. Прочтите название товара — «Thin Portable Power Bank 12000mAh Battery Charger for Xiaomi MI»…
  • MySky
  • 03 февраля 2016, 01:38
Если б там хотя бы 3500 было ладно, но мой телефон едва наполовину заряжается, техподдержка не отвечает ну и хрен с ними, открыл диспут в палке, благо 12к mah там и не пахнет…
Найдешь — и нам сообщи.
  • 02 февраля 2016, 21:13
а купите- надеемся будет. вы хоть читали тему то?
  • SuperLUX
  • 03 февраля 2016, 18:55
Банка шлак, валяется такая, пришла с минимальным уровнем зарядки (горела 1 лампочка из 4 возможных), зарядил на ~70% телефон 2500mAh и заряд кончился, подумал что неплохо так для 1/4 заряда. Поставил на зарядку, заряжалась часов 7, подключаю к телефону и банка заряжает телефон на ~80%, вот и весь заряд. Больше даже не заряжал ее.
  • 03 февраля 2016, 22:11
если заряжалась 7 часов- уже прилично. плохие накидываются за час- два. проверить акки нечем? или хоть фотку дать? а точно такая? оттуда же?
  • BBOYzzz
  • 04 февраля 2016, 11:18
Есть такая — залилось в неё 3000mah. Слилось всего 2100mah
  • 04 февраля 2016, 11:57
2100*5/3,6=2900, Весьма похоже на 3000. нормально. с учетом цены- весьма нормально :))
Весьма похоже на 3000. нормально.
Это для одного 18650 очень хорошо.
А для двух это очень грустно.
Я вот В DIY коробочку на один 18650 запихиваю их два (благо они в ноутбучной батарее были соединены шиной) сливается в районе 3200 mAh на 5 вольтах.
  • 05 февраля 2016, 13:31
не будь ханжой. повер за 5 баков с банкой на 3000мач- нормально. (представь, что там одна) :)