Китайский новый год на Али: скидка на первый заказ в приложении.

Скидки на первый заказ в приложении: Празднуем год Обезьяны!
-$1 за заказ от US $9
-$2 за заказ от US $19
-$3 за заказ от US $25

Как получить скидку:
— Покупайте в приложении AliExpress.
— Скидка будет автоматически вычтена из общей суммы заказа на странице оплаты.
— Завершите оплату заказа.

Правила акции:
— Каждый зарегистрированный пользователь может получить скидку один раз.
— Сроки проведения акции: с 2 до 22 февраля 2016 года.
— Скидку может получить только пользователь, впервые осуществляющий заказ в период проведения акции.
— Скидки можно использовать в сочетании с купонами.
— Заказ должен быть оплачен в течение 20 дней.
— Общее количество скидок в день ограничено.

Полные правила.

Так же есть скидки по некоторым группам товаров (смотрите банеры на главной странице) и купон на $8 за привязку к АлиПей снова работает при заказе от $64.

Товарищи, будьте так любезны, перестаньте минусить, за то, что скидка акции не соответствует вашим желаниям. Ведь в этом я не виноват, лишь поделился новостью. Давайте относится с уважением друг к другу. Я, как и Вы, опечален столь скудными скидками, но выбора у нас нет, или так, или никак.
  • sargafan
  • 02 февраля 2016, 14:36
Такие скидки больше похожи на еврейский новый год на Али!:)
  • 02 февраля 2016, 14:44
Так то, да. Чем дальше, тем меньше скидки делают. Понимают, что все равно спрос на их сайте будет. Акция для галочки в пункте «Отметить новый год». Но и JD нас разбаловал) И как бэ, лучше чем ничего) Хотя я надеялся на -10/100 что бы купить Redmi 3, и тоже несколько разочарован. Не умеют китайцы новый год праздновать, с размахом, над бы их приучить)
  • Multik
  • 03 февраля 2016, 20:06
Спрос… ну как вам сказать, если учесть, что раньше в месяц на али уходило по 500-2000$ а сейчас максимум 5-10$ то это разве спрос?))
  • 04 февраля 2016, 10:58
Конечно стали покупать меньше, но не перестали. Те, у кого заработки позволяют не экономить, покупают почти в тех же объемах. Остальные чаще сравнивают цену с оффлайном (цены выросли на всё, даже, на казалось бы никак не связанные с курсом вещи, например отечественного производства) и делают выбор, стали задумываться действительно ли нужно покупать определенную вещь или может обойтись без нее. Я перестал покупать ради любопытства, только необходимое. И только по акциям, как например 11.11. Судя по заваленной китайпочте так же поступают многие. Это касается России и Украины. Другие страны свой спрос не изменили вовсе. И еще, предыдущим постом подразумевал популярность Али относительно других китайских онлайн магазинов.
  • silicon
  • 02 февраля 2016, 17:51
  • ESP_Band
  • 02 февраля 2016, 21:19
там скидки такие, что даже обезьяны повесились, не то что люди))))
  • Zulus
  • 02 февраля 2016, 14:49
Аукцион невиданной щедрости.
  • 02 февраля 2016, 14:52
Так ведь с купоном же! У меня есть акки с купонами 3 от 15, плюс скидка. Норм будет. Вопрос только как ловить эту скидку, если
— Общее количество скидок в день ограничено.
ЗЫ Или купоны имеются от продавцов? Описание какое-то расплывчатое.
  • 02 февраля 2016, 14:54
Судя по полным правилам: например, скидку на $3, получат первые 300 покупателей. Только не понятно, первые за этот день или вообще за акцию.
  • 02 февраля 2016, 15:10
Думаю в сутки, иначе эта акция закончится сегодня.
Ага, сейчас как все налетят и расхватают трехбаксовые скидки
  • 02 февраля 2016, 17:35
Читать умеем?
— Скидка будет автоматически вычтена из общей суммы заказа на странице оплаты
Так что ничего хватать не надо. Или думаете, что на али перестанут покупать?
«Чукча не читатель, чукча писатель»
Общее количество скидок в день ограничено
как раз читать я и умею
  • falcon99
  • 02 февраля 2016, 15:08
Али нынче совсем не торт. Пропущу этот «аттракцион невиданной щедрости»
был бы курс хотя бы 65, я бы купоном на 8 воспользовался.
  • Sosedus
  • 02 февраля 2016, 15:19
а эта скидка суммируется с купоном 3 от 15?
  • 02 февраля 2016, 15:26
Судя по правилам, да, скидка может быть использованная одновременно с купоном.
  • heruSS
  • 02 февраля 2016, 17:35
Можно подробнее 8/64?
вроде этот мобильный купон и 8 от алиплея — общие, к любому из них — только купон от торгаша если.
поправьте если нет.
  • 02 февраля 2016, 17:42
Поправлю, из правил: "— Скидки можно использовать в сочетании с купонами." На $8 купон + на $1-3 скидка = до $11 экономии для заказа от $64.
  • Donvoron
  • 02 февраля 2016, 20:03
у меня почему-то не получилось, купон на 8 прошел, а скидка не просуммировалась
  • 02 февраля 2016, 22:13
Надо было попробовать временно убрать купон, дабы проверить не появится ли скидка.
  • 02 февраля 2016, 17:38
Банковскую карту привязываешь к алипэй и получаешь купон. Уже столько раз было это. Или по баннеру перейти, сложно чтоль?
  • heruSS
  • 02 февраля 2016, 18:16
Нет, не сложно. Но уже не первый раз и привязывал и отвязывал. С купонами 8/56 проблем не было, а вот последующие 8/80 уже блокировали оплату и прочие козни строили.
Щас пытался, видимо нельзя несколько раз?
  • 02 февраля 2016, 17:40
Можно, читайте тут.
  • cdkey
  • 02 февраля 2016, 18:09
расходимся, нас окупонили и за скидакали, опять)) воспользуюсь лучше кэшбеком, стабильно -7% минимум
  • 02 февраля 2016, 18:24
Давно пользуетесь? А то сайт очень на лохотрон похож. Соберут за полгода карты и вперёд… Подозрительно высокий процент возврата и низкий порог выплат. Т.е. 99% кэшбекеров работают на 2-5%, да и 5% обычно по акциям а тут сразу 7…
Поподробнее…
  • 02 февраля 2016, 18:27
какие карты? Они доступа к аккаунту не имеют
  • 02 февраля 2016, 18:29
а реферал для чего??? Как по вашему они отслеживают оплату??
  • 02 февраля 2016, 18:46
Причём тут реферал, я про ваше «Соберут за полгода карты»
  • 02 февраля 2016, 18:47
  • 02 февраля 2016, 19:03
я вас не минусил) (злой ты дурак)) Заказы отслеживаются по реф ссылке, но как вы говорите «Соберут карты», то карты никто не ворует, доступа к вашему аккаунту не предоставляется, а всего лишь возвращается список заказов по партнерке через API
  • cdkey
  • 02 февраля 2016, 18:31
В целом да, все они чем то на лохотрон смахивают, многие из сайтов даже ругаются на программы блокировки рекламы. что наводит на всякие мысли не приятные. Пользуюсь всего ничего, всё же рискнул, с трёх покупок деньги вернулись без проблем. Плагин одобрен мазилой, хотя и это тоже не показатель надёжности, как одобрят так и разодобрят, дело времени. Честно говоря ХЗ, но вроде всё работет, а в целом да, как то всё стрёмно.
Работает это как то так — всё на ваш страх и риск, не в коем случае не реклама!!!
  • 02 февраля 2016, 18:48
вам реально деньги вернули или написали на сайте что якобы заказ есть и вам вернут, когда-то, возможно и т.д.?

• 02 февраля 2016, 18:29
Чем где?
  • 02 февраля 2016, 18:48
чем на данной странице.
  • 02 февраля 2016, 18:56
Без обид, правда в упор не вижу- чем где??
Что вы сравнивали???
  • 02 февраля 2016, 19:01
вы уже забыли на какой вы странице?) Ну я напомню:
Скидки на первый заказ в приложении: Празднуем год Обезьяны!
-$1 за заказ от US $9
-$2 за заказ от US $19
-$3 за заказ от US $25

• 02 февраля 2016, 20:18
Человек выше написал:
воспользуюсь лучше кэшбеком, стабильно -7% минимум
Я на него ответил:
Всё равно меньше чем тут…
Тут имеется в виду на этой странице, если высчитать процент сккидки (1$ от 9$ и т.д.) получается больше его предложенных 7%

Тема главная была скидки, а не кешбек.

По поводу рефов, сам али возвращает сервису по запросу через API список заказов вообще отдельно минуя пользователя.
  • brn
  • 03 февраля 2016, 11:03
Так нужно сочетать, если что ;-)
В принципе, в любой момент любой кэшбэкер может уйти или поиметь проблемы с партнёркой (например, если он не укажет, что собирается заниматься выплатой кэшбэка), поэтому я как пользовался с 2010 года крупным кэшбэк-сайтом, так и пользуюсь до сих пор =)
Их несколько: ебейтс, фэтволет, мрребейтс. Я там повыше даже скрины закинул %)
ybrbnjc полегче…
А так да, достали анонимы…
Немного поправил карму…
  • vmr
  • 02 февраля 2016, 20:06
когда на али пукан припекёт из-за того что россияне стали мало покупать(потому что доходы упали а цены на всё и бакс тоже выросли) вот тогда нормальные скидки и увидим.
  • 02 февраля 2016, 21:20
Вот это новость.Надеюсь всё сделают не «по русски»…
  • silicon
  • 02 февраля 2016, 21:55
Не уверен…
geektimes.ru/post/270272/
Не думаю, что прошлые счастливые времена вернуться. Раньше значительно меньше людей про покупки в китае знали, народ завлекали купонами и копеечной ценой. а нынче у меня на работе даже пенсионеры себе чехлы для мобил заказавают в китае. Охват увеличился, аудитория привлечена, рынок занят, халявы все меньше и меньше. По некоторым позициям дешевле в оффлайне или в однокласниках затариться стало, кошмар.
  • Besik
  • 02 февраля 2016, 20:46
У меня телефон только домашний дисковый.

Скажите, пжста, как получить скидку с помощью компьютера.
  • homiaq
  • 02 февраля 2016, 21:01
скачать и установить любой эмулятор андроида, например nox — 10 аккаунтов по 3 $ работают…
  • mark1sh
  • 02 февраля 2016, 21:26
Это плевок в лицо, а не скидки.
  • sasrrr
  • 02 февраля 2016, 22:30
А толку то, у меня 9 заказов от 11 ноября 2015 со скидками всё ещё не пришли. И похоже уже не дождусь их, на следующей недели заканчиваются сроки доставки и продлять больше не собираюсь.
  • EvgenyE
  • 03 февраля 2016, 00:29
наверное, это треки вида RO***CN, у меня на 80 день только импорт в россию, трек отслеживался сразу…
  • romnik
  • 03 февраля 2016, 08:45
Только вчера забрал посылку с подобным треком, отправленную в ноябре.
Кроме этих треков еще почта Малайзии очень долго от экспорта до импорта висит. Похоже на сговор нашей почты против некоторых служб доставки )
  • fabb
  • 03 февраля 2016, 00:59
Продолжают ползти посылки с 11.11 на Али и JD, только сегодня две безтрековых забрал. А с JD карту памяти позавчера только отправили))

• 03 февраля 2016, 13:11
Реферал разве не запрещен?
кто-то сделал 8 от 64? никак не могу. типо только для новых пользователей, но я там новый пользователь. и куки чистил и браузеры менял. как сделать?
  • 03 февраля 2016, 23:22
как блин эти несчастные 1-2-3 доллара получить? их реально не видно нигде при оформлении заказа на новом акке.
  • Raider
  • 03 февраля 2016, 23:38
Прочитайте правила для начала что-ли…
  • 04 февраля 2016, 10:44
я их читал в первую очередь. что я упустил подскажите? новый акк/первая покупка
  • Raider
  • 04 февраля 2016, 11:09
Вы упустили (вернее не удосужились прочитать в правилах): 1. предложение ограниченное каждый день и 2. Время раздачи этого самого ограниченного предложения.
  • 04 февраля 2016, 11:16
upd. пошла скидка
  • Fover
  • 09 февраля 2016, 15:42
Целый день пытаюсь поймать купон 3 от 25 не дает( Планшет новый, до этого приложение аи не стояло, к акку гугла не подключен. Акк свежий, покупок нет. Сумма 25,05$ Во сколько начинается раздача?