iHerb - предновогодние акции и скидки.

Не очень понимаю в большинстве продукции этого магазина, но пришло письмо от них, может кому пригодится.
1. Приобретайте один из самых продаваемых продуктов — бутылку-блендер объемом 828 мл. всего за $2.00.

Спешите, пока они в наличии!

2.Закажите любой чай фирмы St. Dalfour, и получите керамическую подставку для чайных пакетиков бесплатно (обычная стоимость $4.95)!

При выборе понравившегося чая нажимайте кнопочку «Add both to Cart». Многие уже обзавелись подобным образом кружками этой фирмы.

3. Воспользуйтесь дополнительной скидкой в 10% на 4 топ бренда.

4. Воспользуйтесь дополнительной 10% скидкой на заказы от $60 и более, которую Вы увидите, когда войдете в Ваш аккаунт. Данная скидка может частично или полностью покрыть расходы на доставку.

5. Не забывайте про бесплатные пробнички.

Скидка 5 USD для новичков этого магазина.
Воспользуйтесь купоном YEV799 при оформлении заказа в корзине.

У них доставка что ли платная?
Да.
Зависит от веса посылки. За 1 кг. мне насчитали $4.
И оплаты через PayPal нет.
А я думал щас на 5 баксов насобираю…
  • 15 декабря 2011, 15:03
1.2 кг — 4$
все что больше 1.2 кг — 6$
Вроде так.
800гр мне тоже оценили 4 бакса. Хотел бутылку эту и чай. Но почему у других магазинов фришипинг а у некоторых нет?
  • 15 декабря 2011, 17:34
Блин, а мне посылка моя первая от них идет уже больше 30 дней :( толи потерялася толи что…
Я не виноват))
  • 15 декабря 2011, 18:48
Доставка из США, возможно по этому. Ну и что бы заказы не разделяли + возможно страховка.

там еще ограничение кстати стоит для россии, примерно 1.8 кг максимум.
1380 грамм максимальный вес
  • 15 декабря 2011, 21:01
не, эт не вам претензия :) это я так… мыслю в слух :)
  • 15 декабря 2011, 18:46
норм, ждите, точно придет.
  • 15 декабря 2011, 21:02
вашими устами… :)