Анти-ультрафиолетовая водонепроницаемая защитная пленка для Samsung Galaxy SII /i9100 и обычная пленка для iPhone4G по 1 центу от FadBus.com

Очередной одноцентовик от FadBus.com (pickegg.com) :)
Акция действительна до 19 декабря 21:30 по МСК, если пленки до этого времени не разберут.
UPD: что-то я сразу же не заметил) FadBus.com снова продает пленку для iPhone 4G, также за 1 цент :) Эта акция, действительна до 20 декабря 13:30 по МСК

Если у Вас нет Galaxy или iPhone, то можно нарезать эту пленку на любой другой экран :)
Кстати, вроде нет ограничений по количеству заказов с этой пленкой. Заказал 3 пленки. Но не забывайте, что можно заказывать лишь так: 1 заказ — 1 пленка.

Как заказать?
1) Регистрируемся на сайте
2) Добавляем пленку в корзину «Add to Cart»
3) Убираем галочку с «Get a Tracking Number», если она там стоит. Выбираем «Air Mail», если выбран другой метод оплаты. Нам ведь нужна пленка за 1 цент, а не за несколько долларов :)
4) Выбираем метод оплаты PayPal и нажимаем на «Check out with PayPal»
5) Авторизуемся в палке
6) Нажимаем «Continue»
7) Переходим обратно на сайт и если видем в своём адресе какой-нибудь косяк, то исправляем и нажимаем «Confirm Now».
8) Ждем свою посылку с почти халявной пленкой :)

Заказать пленку для Samsung Galaxy
Заказать пленку для iPhone4G

Спасибо! заказал 2 штуки: для СГС2 и яблофона4, до этого тоже получал для афони 4-го. Заказ за заказом мне сделать не дают, Палка выдает Payment unsuccessful.
  • bratan
  • 15 декабря 2011, 16:44
как заказать несколько?
Разлогинетесь и можно заказывать сколько угодно :)
  • medved
  • 16 декабря 2011, 00:58
Палка не пропускает более 1го платежа по этому товару. Я про пленку для айфона
В 1 корзину хорошо влезает плёнка для айфона вместе с плёнкой для самсунга.
Ну теперь всю семью обклею.
  • Fullmoon
  • 15 декабря 2011, 17:42
А можно глупый вопрос — зачем нужна плёнка на экран с защитой от ультрафиолета?
  • Kneht33
  • 15 декабря 2011, 22:45
Как??? Вы не знаете зачем на экране защита от ультрафиолета??? Афигеть!
Дело в том, что никто не знает :)
Про обычную пленку на ЙаМобилко уже писалось mysku.club/blog/discounts/3776.html
  • pandopro
  • 18 декабря 2011, 14:19
А если заказать, только, 1 пленку(или 2), то ее кинут в почтовый ящик? А то на почту идти не охота.
Нет, забрать можно только на почте.
Елси дать почтовикам волю кидать в ящик, то половина заказов будет полупустыми или путыми конвертами ложиться в ящики и потом никому ниче не докажешь. Я вот уже получил 2 письма (обычная переписка, не посылки из китая) подряд ВСКРЫТЫМИ. Такое чувство, что работники почты не слышали о том, что существует тайна почтоой переписки и что за ее нарушение предусмотрена уголовная ответственность.