Очередная халява или бесплатное повышение рейтинга.

Заманчивая цена на аккумуляторы $1.87(150р за 8шт)
Возможно опять фикция и продавец или ничего не вышлет или будет от силы 200mah в каждой, но через PayPal можно безопасно проверить.
Рейтинг купона или акции: 0
  • AlexVel
  • 15 февраля 2016, 11:22
но через PayPal можно безопасно проверить.
На Aliexpress снова стало возможным расплачиваться через Paypal?
  • ator
  • 15 февраля 2016, 11:34
Ну на сегодняшний день Aliexpress защищает покупателей гораздо лучше чем Paypal.
Увы, такова реальность. А ведь было когда-то наоборот. После недавнего отказа в споре
от Paypal задумался- а для чего вообще он мне теперь нужен? Раньше через него на
Ebay покупал а теперь и там есть другие варианты. Защита от Paypal стала никакая
так что преимуществ никаких.
  • DangerD
  • 15 февраля 2016, 11:46
Таки да, после того как они попросили у меня какой-то Police Report, то я офигел, в итоге вернул деньги через Chargeback…
заказал спасибо, + карме
были такие, OPUS сказал что в них от 70 до 210 mah (3 комплекта по 4 штуки прогнал )… и в Украину не шлет :(
Как-то клюнул на похожую замануху (60 центов за 1 штуку), вместо 3000 mAh прислали аккумуляторы на 300-400 mAh. Открыл спор, предоставил фото, продавец в течении суток вернул деньги, даже не оспаривал ничего, всю сумму.
Я так понял это расчет на дурачка, в надежде что не все будут открывать спор.
Теперь у меня 10 халявных хилых аккумуляторов :)
Давно покупал такие штук 10… емкости от 400 до 600 макс…
так часть денег еще вернем за обман продавца
  • ator
  • 15 февраля 2016, 11:35
И саморазряд большой
  • caddoc
  • 15 февраля 2016, 11:28
BTY можно брать только Ene super которые. В этих же дай бог что бы 200 mAh было…
  • falcon99
  • 15 февраля 2016, 11:31
Потратить 150 р., потом потратить время на почте, потом выкинуть это в мусорку через 2-3 недели. А где же профит?
P.S. Говорю не понаслышке, сам уже прошел через это.
  • serp886
  • 15 февраля 2016, 11:42
+много, данные аккумы не стоят затрат покупателя даже при полном возмещении средств на оплату. Ну никакущие, использовать невозможно — емкость никакая, саморазряд — пока вставил, уже снова заряжать надо. Брал такие до кучи как то, выкинул сразу.
  • mirson
  • 15 февраля 2016, 12:12
Я поэтому хожу на почту раз в 2 недели, если нет трек номера.
  • KPOT
  • 15 февраля 2016, 14:36
мне звонят с почты если много мелких пакетов накопилось
  • pepelniy
  • 15 февраля 2016, 11:39
посоветуйте чтоб недорого 6шт. АА ребенку в машинку.
желательно хотя бы 1000-1500
п.с. «магазинный» оказался на 290-340мАч (из заявленных 700), разобрал и проверил в лякрос
turing lcd.
  • SERG27
  • 15 февраля 2016, 11:44
реальная емкость этих акков- действительно 2500 мачей. но во всех 8шт. или по 300 мачей на рыло. хуже не видал.
  • V1K
  • 15 февраля 2016, 11:52
Да вы оптимист, помнится акция в была 4шт. AAA аккумулятора за 0,10$ там ёмкость у меня максимум 120мАч была.
  • SERG27
  • 15 февраля 2016, 11:58
нельзя сразу правду писать. надо подготовить. так и до инфаркта недалеко. ведь некоторые заказали. :)
  • 15 февраля 2016, 12:01
через PayPal можно безопасно проверить.
Ага, особенно когда они попросят вернуть товар продавцу, за свой счет, для решения спора и возврата денег… Вернешь 150, потратишь 1000, нервы и время. Чудная защита PayPal
  • 15 февраля 2016, 12:13
Товары стоимостью до 1000 руб. PayPal возвращать не заставляет.
  • 15 февраля 2016, 12:19
Откуда вы это взяли? Или так, просто ляпнул?

У меня были на днях 3 спора с jd от 3$ до 5$, по всем предписано отправить товар продавцу за свой счет и ждать подтверждения.
  • 15 февраля 2016, 14:26
Ляпнули Вы. Позвоните в службу поддержки PayPal. А, вообще-то, хамить не надо. Если для Вас это первый диспут на PayPal, то получше иззучите вопрос, возможно Вас подозревают в мошенничестве.
  • 15 февраля 2016, 14:45
Зачем мне что то изучать? Мы о чем говорим? Я например утверждаю, на собственном примере, что от защиты PayPal одно название, столкнулся — убедился в этом. Я как покупатель хочу от них обещанной защиты, мне прислали брак и это очевидно, а на деле получаю только убытки.
На али меня не подозревают почему то ни в чем, а без проблем я получаю возврат если что то не так. А PayPal меня заставляет чего то изучать, что-то доказывать бесконечно, делать кучу лишних движений. Зачем мне это, простому покупателю?
Товары стоимостью до 1000 руб. PayPal возвращать не заставляет.
Вы меня своим комментарием хотите убедить в том, что мне это приснилось? ЗАСТАВЛЯЕТ, и не только меня. О чем разговор то?
Если бы вы написали
Товары стоимостью до 1000 руб. PayPal, в некоторых случаях, при особом доверии, возвращать не заставляет.
Я бы не написал «ляпнул».
  • 15 февраля 2016, 19:52
Честно говоря, мне не очень хочется с Вами полемизировать, тем более, что, похоже, Ваш опыт в оспаривании платежей в интернет-магазинах не очень богат. Почитайте правила Защиты покупателей на PayPal. В данном случае речь идет не о браке, а о продаже подделок (аккумуляторы не имеют заявленной емкости). Кстати, именно Вы обобщили Ваш конкретный случай на всю систему Защиты покупателей PayPal. К тому же, PayPal до 31 декабря 2016 года возвращает средства, затраченные на возврат товара продавцу по любой причине. Вот ссылка www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns/general-conditions
  • 15 февраля 2016, 20:08
Ох вы не пробиваемый. Давайте я вам просто письмо от PayPal на почту перешлю и вы своими глазами увидите что бывает не так как вы думаете.
Зачем мне богатый опыт? Я написал свое мнение о защите PayPal, основное на своем опыте. Я недоволен, о чем я и написал. Что ещё надо то? Зачем вы мне доказываете что такого не бывает? С чем столкнулся, то и описываю.
  • GWG
  • 15 февраля 2016, 12:06
Правильный продавец. Указано и вес и цвет, напряжение, а емкость не указывает.
аа 2500 мАч полагаю это марка.
  • Aloha_
  • 15 февраля 2016, 12:59
Емкость не каждый может проверить, а вот вес четко указан Вес нетто: 16 г Хотя хотелось бы увидеть 25+
Ради такого даже на почту лень будет идти.
  • Buzzard
  • 15 февраля 2016, 14:42
150р за 8шт Это как так?

Для России безопаснее покупать в Икее
вы просто поздно пришли, продавец поменял цену, я уже взял так что посмотрим отправил ли через 9 дней обработки.
А икеевские аккумы насколько лучше будут, что-то 500 перезарядов не внушают доверия и через время там также останется 500mah
Ура продавец отправил, правда поставил срок 89 дней и вес в 16г все таки смущает.
  • Petr3075
  • 17 февраля 2016, 17:14
Лучше перестраховаться и Eneloop взять.