Бесплатный свисток от chingtown.com

Вот такой вот свисток всего за $0. Только вот мне не удалось выбрать бесплатную доставку. Выбирается только Free gifts ($0,66), но если положить в корзину это, то бесплатная доставка выбирается и общая стоимость $0.10 будет. Спасибо joyride777

И еще вот такая вот лампочка уже $0,01 спасибо este

Купить лампочку

• dangos
  • 16 декабря 2011, 06:45
подтверждаю — бесплатно доставку свистка не выбрать. А лампу взял=)
  • Neko
  • 16 декабря 2011, 11:28
> бесплатно доставку свистка не выбрать. А лампу взял=)

Аналогично. ^_^
(Свисток (такой же или похожий) есть на БиКе: www.buyincoins.com/details/3in1-thermometer-compass-whistle-survival-camping-scout-product-756.html ($1.19)
и Диле: www.dealextreme.com/p/all-weather-safety-whistle-2857 ($1.50)
с бесплатной доставкой.
Играть в лотерею с почтой из-за 53 центов, мне кажется, не стоит. :-)
А платить $2.99 за трек-номер (на chingtown.com) было бы совсем странно.)
  • vismyk
  • 16 декабря 2011, 07:03
Бесплатный свисток лучше, вспомнив детство, сделать самому из жестянки. ;)
Заказал с бесплатной доставкой. Посмотрим теперь пропустят ли его бесплатно китайцы)
  • kikimor
  • 16 декабря 2011, 19:03
Так же заказал бесплатно, разблочив радио-бокс)) посмотрим чо будет
  • SapFiro
  • 16 декабря 2011, 08:21
Хм, не получается заказать лампочку. Закидываю её в корзину, пытаюсь произвести оплату на пэйполе, а оттуда перекидывет обратно на everybuying и пишет:
«Shopping cart has no any goods»
на лампочку еще идет gropudeal, нужно дождаться окончания торгов (остальсь 1 day 02:32:33)
я заказал свисток с бесплатной доставкой, что бы ей воспользоваться положите в корзину добавочно вот это www.chingtown.com/gift-service.html и все вместе обойдется за 10 центов, на емайл прислали скидку- Chingtown Online $10 For New Registration

You have coupon Code:CTONLINE

Caution:The order amount must over $50 when you use the coupon and it can not use together with other coupons. Expire Date is Dec 31st 2011
Про лампочку — повтор.
  • vetatto
  • 16 декабря 2011, 14:54
Да я знаю, что повтор…
Хотя вы написали автора той новости. Странно.
  • alteral
  • 17 декабря 2011, 07:31
бесплатный свисток за 15 рублей и даром не нужен))))
не свистите, денег не будет!
  • alteral
  • 18 декабря 2011, 03:12
но если положить в корзину это, то бесплатная доставка выбирается
ЭТО кончилось ещё неделю назад, gift service написано крупно: NOT AVAILABLE.
  • vetatto
  • 18 декабря 2011, 12:36
Я 16.12 заказывал все было.
  • Neko
  • 07 января 2012, 16:21
Сейчас уже не работает (теперь, правда, бесплатно другие товары предлагаются («Free Mini 4-Port USB 2.0 Hub for Computer Laptop PC Clear», «Free Mini Medicine Pill Box Drug Holder Keychain Waterproof» и ещё что-то)):
при бесплатном товаре в корзине и попытке добавить «The Mystery Gift Acrivity» пишет «Sorry, the free gifts only can be purchased in a single order, can not be paid with other stuffs. Please select it again.».
А «Free Gift(Extra service charge)» стоит уже $0.88. ^_^