Скидка 6% на все товары магазина BIC

код купона
BIC6SALE
Действителен до: 06.03.2016

Купон действует без ограничений по категории.
Рейтинг купона или акции: 0
  • st512
  • 23 февраля 2016, 10:32
щедрая скидка…
Даешь 10 от 10.01!!)
  • gslava
  • 23 февраля 2016, 10:47
BIC уже не тот.
Товар часто плохого качества, а цены стали выше, чем в других местах.
  • MIK
  • 23 февраля 2016, 10:55
Не могу согласиться. Копеечные вещи часто лучше покупать на БИКе
Даже всякие там переходнички, которые я раньше россыпью любил покупать на БИКе, сейчас дешевле на Али, чему я, собственно, и рад.
  • gslava
  • 23 февраля 2016, 11:24
Копеечные вещи часто лучше покупать на БИКе
Так было раньше. Сейчас даже копеечные вещички у них дороже, чем на Али. Причём на BIC эти вещички, почти гарантированно, будут самого худшего качества.
  • decho
  • 23 февраля 2016, 11:09
Месяц назад там покупал Xiaomi Power Bank. Пришло черт знает что. По внешнему виду очень слабо напоминающее оргинальный Power Bank. Но самое смешное — оно даже и не работало вообще. Дней 15 с ними спорил что-б денги вернули. Когда уже думал в PayPal писать, они наконец то согласились на refund полный. А до етого слали письма «а давайте мы вам вернем $4, давайте $5, у нас тоже расходы, и т.д. и т.д.». Уже никогда у них ничего покупать не буду точно.
  • MySky
  • 23 февраля 2016, 12:55
Я на 5 согласился, ибо не было сил больше спорить и лень загружать в пэйпал фотки, 1.5Ач всего было в банке, кстати, вот теперь думаю, что с ним делать, корпус все-таки красивый, почти как в оригинале и фонарик xiaomi выключается кнопкой, где бы еще акуму в него нормальную найти, поискал на али — цены на акумы как на тот же целый оригинальный банк.
  • A-Gugu
  • 23 февраля 2016, 13:33
Заказал всякого барахла на 10 долларов — чисто на тест. Сняли деньги с палки 2 раза! Написал в саппорт, посмотрим что будет.
  • A-Gugu
  • 25 февраля 2016, 08:38
Саппорт не отвечает, открыл диспут в палке, вернули буквально за 10 секунд :)
  • DH_
  • 23 февраля 2016, 15:53
К сожалению, БИК уже не тот, и выгодных цен там давно нет. И все эти скидки на 6% ничего не дают, учитывая, что цены всех товаров завышены на 10-20%.