Скидка 16% и 19% на 2 товара

код купона
LS790oR45K (SD карта 32GB) и gaop1N50Jk (стакан с черепушкой)
Действителен до: 18.12.2011

В честь Рождества и Нового Года, TD опубликовал в группе вконтакте купоны на 2 товара (скоро ещё будут подобные скидки).

Первый купон (16%) действует на SD карточку Kingston 32GB 4 класса $47,07 -> $39,54 (после применения купона).
Второй (19%) на оригинальный стакан с черепушкой (здесь лучше посмотреть картинки на сайте) $7,19 -> $5,82 (после применения купона).

Скидки может и небольшие, но все равно больше, чем по 5-6% купонам.
Не забывайте, что скидки не суммируются и, что нельзя воспользоваться скидкой по купону и количественной скидкой одновременно (выбирается большая скидка из двух).

Скидки исчезнут завтра (точнее уже сегодня, 17.12) в 20:00 (у Москвы с китайцами разница в 4 часа).

UPD: хотя нет купоны ещё работают! Наверное, по 18 число включительно.
Не верю китайцам по поводу карт памяти, а особенно на 32Гб.
Не думаю. Все таки брендовая карта и это явно не подделка Kingston'а.
  • Lone
  • 17 декабря 2011, 04:32
У нас в городе в оффлайне можно купить такую за 1226 рублей. Под заказ, правда, ждать около 10 дней — все равно быстрее чем из Китая. Да и дешевле несколько… И точно Kingston.
A Class 10 — за 1255 :)
Не у всех есть такие хорошие магазины, особенно в каких-нибудь деревнях, селах.
Обычно подобные карты продают с ценником вдвое дороже. Так что некоторым всё таки выгодно было бы взять эту карточку с Китая :)
  • Sarman
  • 17 декабря 2011, 04:47
Адова кружка для абсента! Беру!!! Thnnxxx!
  • ROMAN81
  • 17 декабря 2011, 08:22
флэшки в китайских магазинах стоят дороже, чем у нас… shop.sunrise74.com/?tree&id=0007282
  • 17 декабря 2011, 22:22
Покупал у них, не обманут?
Взял похожую карту на Деале в черную пятницу за 27$, вот, жду когда придет чтобы проверить.
  • 17 декабря 2011, 22:20
Люди Я не Лоханулся купя В США за 49$ карту 32 гб 10 класа с функцией адаптара?
  • 17 декабря 2011, 23:02
Все таки заказал стакан и еще использовал поинты скинули 26 центов, итоговая цена получилась в 5.56 Б. Но по приходу думаю что пожалею что купил :(
  • fps1000
  • 18 декабря 2011, 19:02
не срабатывает купон на стакан (((
Скидка уже закончилась, к сожалению. Сейчас купоны закрою.
Сейчас работают вот эти купоны — mysku.club/blog/coupons/3886.html