Акция к Международному Женскому Дню

Флеш распродажи каждый день с 1го по 8е марта.
Начало в 10 часов.
Меня заинтересовала банка сяоми розового цвета — 14$
( в качестве подарка девушке, вы там не подумайте =) )
Цена привлекательная, раньше были прилично дороже
Недавно обозреваемый браслет с функцией измерения АД — 21$

Про остальное не знаю, удачных покупок и подарковпрекрасной половине человечества.

*АД- Артериальное Давление
Рейтинг купона или акции: 0
  • 01 марта 2016, 23:46
Ну китайцы! Рубрика- Отомсти за 23 февраля!:)))
Но цены опять +5 -3…
  • SERG27
  • 01 марта 2016, 23:48
Меня заинтересовала банка сяоми розового цвета — 14$
пройдут праздники и она снова станет 10. :)
  • 01 марта 2016, 23:58
Не будет 10.
Даешь скидки на смартфоны! Не все мужики на 23 февраля успели себя поздравить! :)
  • 27C512
  • 02 марта 2016, 01:12
  • Qyix7z
  • 02 марта 2016, 09:02
Так ведь не поздно до 28 лет еще отслужить и стать настоящим мужиком.
  • Qyix7z
  • 03 марта 2016, 12:41
Вам — возможно. Мне уже полтора раза как поздно :)
Хотя я успел еще при союзе.
Мне тоже поздно. Но я не выкладываю мужиков лижущих ботинки
  • 02 марта 2016, 00:14
Кстати типакожаный ремешок+браслет ми 1s-пойнты= 16.66(прости Господи за эти цыыфры).Вполне себе нормально!
  • 02 марта 2016, 06:09
На счёт сяоми на 10000ма… У меня одна лишняя на почте валяется, банггуд прислал вместо потерянной, а потерянная нашлась) Так вот стоит 900р, покупал ещё в том году, когда она так стоила. Могу оплатить и забрать или отказаться и уедет она обратно. Может надо кому в г.Саратов? Если что, в личку пишите.
  • Raider
  • 02 марта 2016, 10:47
Что значит оплатить и забрать? Вам бангуд стал присылать заказы наложенным платежом? :)
  • metal
  • 02 марта 2016, 15:25
нет, по-честному оплатить магазину повторно присланный товар и забрать его на почте.
я думаю автор комментария это и имел в виду.
  • 02 марта 2016, 15:26
Нет, просто он не оплачен. По этому, если я его заберу, то как бы должен оплатить. А если нет, он им обратно вернется.
  • zeba1
  • 02 марта 2016, 15:59
Просветите, как заказать, с бангуда, не оплатив товар.Такого быть не может, все китайцы работаю по принципу, вначале деньги, потом товар.
  • 02 марта 2016, 17:35
Я заказывал 2 повербанка, но один потерялся, в Хоргосе как и у многих. Я написал им про это, они мне выслали повторно, но потеряшка объявилась и ее получил, а повторный тоже щас пришел и лежит на почте.
  • zeba1
  • 02 марта 2016, 19:09
А почему вы думаете, что его надо оплачивать? Получите как обычную посылку из Китая, если захотите вернуть деньги, свяжитесь с саппортом бэнгуда, они вам скажут, куда перевести деньги.
  • 02 марта 2016, 19:49
Потому, что при повторной отправке они сразу указали на то, что если найдётся прежняя посылка, эту либо оплатить либо отказаться от неё.
  • Nemmox
  • 02 марта 2016, 19:40
Если решите не получать,
сходите лучше сами на почту и оформите отказ от посылки, в этом случаи больше шансов, что ее отправят назад, в противном случаи получат за вас и получателем будете считаться вы.
  • 02 марта 2016, 19:50
Я тоже об этом думал, пока пусть полежит, может и продам кому нибудь, если нет, то схожу и напишу отказ.