Xiaomi Redmi 3 любого цвета за 130.62$

код купона
REDMI3

В общем, залез опять на Гирбест — ввел купон по групповой закупке и получил вместо цены в 141$ — всего 130.62$.

Налетаем покупаем. Отличный телефон. И скидка не плохая.

Телефоны тут: gearbest.com/cell-phones/pp_294232.html

Про телефон можете глянуть в моем обзоре:

mysku.club/blog/china-stores/38669.html

UPD. Вернули старую цену.

Сказали было всего 100 телефонов по 130$. Кто успел — тот и съел :D
Рейтинг купона или акции: 0
  • Razor14
  • 02 марта 2016, 12:41
Оформил. Код работает
  • 02 марта 2016, 13:03
Фигня этот Ваш купон, после применения цена становится $141.89
, а изначально $148,69. Товар акционный и применение купона автоматом производит расчёт от регулярной цены в $173.98.
Зато имеющимися у меня 1460 пойнтами цена снижается до $119.49
  • 02 марта 2016, 13:13
Это эффект mysku — товар уходит на глазах)
  • 02 марта 2016, 13:27
Глупости :( Давно для большинства не секрет, что на акционные товары купон не приносит ожидаемого результата, т.к. отсчёт идёт не от акционной, т.е. сниженной цены, а от регулярной, которая мелким шрифтом зачёркнутой указана.
  • 02 марта 2016, 13:55
да причём тут это? у людей получилось купить. Я успел взять один. На втором уже назад всё вернулось к 141$.

У меня тоже поинты желат не гирбесте этом. Как раз 30 баксовю
Они только хрен отошлют потом, если их применить…
  • MAXIMAL
  • 02 марта 2016, 13:58
Брал телефон под поинты со скидкой в 30 баксов. Все пришло.
Тоже покупал xrn2 32гб версия обошлась в 126или 128$ вместо 160ти
Так что не надо гнать на магазин все товары что заказал дошли
  • 02 марта 2016, 14:03
Если так рассуждать, то вообще не стоит на GB заходить. А мне вот, как ни странно, акционная экшн-камера, с ценой в $46, сбитой пойнтами до ≈$32 пришла, и фонарик прислали не тот цвет, что я заказал, а более дорогой. Павербанк вообще на халяву достался, по их оплошности высланный сначала вместо заказанного фонаря.
отправят, залог успеха на Жирбесте это 1) Оплата ПайПалом 2) Обязательно трек номер покупать если посылка не попадает под бесплатный трек.
  • 02 марта 2016, 20:23
Трек-номер залогом успеха не является. Он даёт возможность лишь следить за передвижением посылки и, в случае её пропажи в пути следования к покупателю, позволяет открывать диспут не дожидаясь конца срока, обозначенного продавцом как время доставки. По сути — напрасная трата денег.
При всём при этом, Гирбест «славится» как «торговец воздухом» выставляя на сайт товары, которых нет в наличии на их складе. Половина моих заказов была отменена по этой причине, т.к. делал заказ не спросив предварительно о наличии. Несколько товаров сперва оплачивал, потом сразу же задавал вопрос и магазин сам делал рефаунд без принуждения с моей стороны.
  • Apxun
  • 03 марта 2016, 11:02
нет в наличии на их складе. Половина моих заказов была отменена по этой причине
А Вы, часом, не применяли ихние поинты «по-полной»?! ;)
Согласен, GB жлобятся/морозятся часто, но мои заказы отправили/пришли ВСЕ! (не реклама!) Правда, их всего-то около 10, но все они «со скидками» — в общем счете сэкономил ~50$! (это от нормальных цен!)
Сказали было всего 100 телефонов по 130$. Кто успел — тот и съел :D
а я его наивный за $123 покупал… полмесяца назад.
PS жирбест, благодаря твоему сервису упаковки и бережному отношению к декларации — ни хрена больше не куплю тут, даже на распродажах =D
не успел
  • 02 марта 2016, 15:25
Не вижу смысла в данной акции, когда на Али цена $134 (цена могла меняться с цветом, золотой как правило самый дешевый) -$8 давали купон за привязку алипэй =$126.
  • 02 марта 2016, 15:35
а щас есть то? нет? тогда не вижу смысла говорить что было.
2 года назад и доллар был по 35 рублей
  • 02 марта 2016, 16:10
Буквально пару дней назад были. Кстати, после написания поста узнал что сейчас баннера нет, хотя висел около двух месяцев, менялась только минимальная сумма заказа для работы купона. Тут да, подстава. С другой стороны была возможность в течение последних двух недель февраля купить дешевле чем по указанной вами акции. Т.е. те кто хотел, купил например на прошлой неделе, так как описано в моем предыдущем посте.
  • 03 марта 2016, 12:19
Сегодня снова запустили акцию с купонами на $8.
  • Geepas
  • 02 марта 2016, 16:31
Даже за $100 не взял бы в жирбесте, из 5 заказанных когда либо посылок только 1 дошла.
  • 0LEzhka
  • 02 марта 2016, 19:22
У меня из трех заказанных 1 пришла, та что за 9$ те что в раене 30$ уже третий месяц «идут».
2 заказа не пришли, ждал 3 месяца. Еле вернул через Пейпал.А все поинты пропали, и не вернули. Больше туда ни ногой.
  • Roma
  • 02 марта 2016, 21:21
Счастливчики, хоть один заказ у вас пришел… У меня с этого недомагазина из четырех заказов ничего не пришло.
  • Apxun
  • 03 марта 2016, 11:11
хоть один заказ у вас пришел…
Читайте выше мой коммент…
все поинты пропали, и не вернули.
Если ордер не отменен, то и поинты не возвращаются! Я в таком случае требовал повторной отправки заказа — отправляли! (правда, такое только один раз было)
P.S. А в общем, со всеми согласен — жлобы еще те! :(
P.P.S. Но и «заманухи» у них бывают классные!
Я один похоже тут без проблем с этим магазином, 3 заказа было — все пришли в срок…
12 заказов и все в срок и отправка не более 10 дней