Создайте счёт Alipay, получите купон на $8/59

Снова появились купоны, теперь минимальная сумма заказа для использования купона поинтереснее $59! Акция имеет срок с 3 по 20 марта. Количество купонов ограничено до 100 штук в час. Купон действителен в течении 7 дней.
Условия кратко: создайте счет AliPay, впервые привяжите карту к счету, получите купон. Думаю тем кто ранее привязывал карты, для получения данного купона придется искать новую, система запоминает ранее привязанные карты.
Основные правила.
Подробные правила.

Опять сработало правило (теперь можно так считать): размести акцию на муське, получи от неизвестных личностей минусы за то, что она хуже чем хотелось бы. От поставленных автору минусов, купон не вырастит и не изменит условия работы на более простые.
  • 03 марта 2016, 12:38
У меня уже реальных карт не осталось и за последнюю мне купона не дали(
Пошёл забацал виртуалку, сейчас потестим) И я так понимаю, что на акках с привязанными картами уже не прокатит, там в правилах что-то про то, что нельзя быть уже зарегиным пользователем алипэй.

PS Не прокатило. Ну и фиг с ним.
  • 03 марта 2016, 13:29
Не прокатило на старый акк новую карту?
  • 03 марта 2016, 13:36
Виртуалка от ЯД на новый не прокатило. Старые карты у меня уже и на прошлой акции не прокатывало.
  • 03 марта 2016, 13:42
Странно. Если реквизиты карты в базе еще не имеются, зачем ей их браковать. Со старыми у меня тож облом был в прошлой акции, поэтому поводу в шапке отписался.
  • 03 марта 2016, 13:45
Не знаю, написали ошибка безопасности и всё тут. Видимо как то секут, что карта не реальная. В общем я не знаю.
  • 03 марта 2016, 15:04
Вероятно глюк, попробуйте написать в тех.поддержку, прикинувшись новее нового пользователем. Интересно, что они ответят.
Откройте в хомяке бесплатную «ключ» и получите купон))
  • 03 марта 2016, 19:30
Заполнить заявку, подождать, получить, а потом ещё и деньги на неё кинуть? С виртуалкой проще — выпустил, оплатил, закрыл.
У меня третьего дня пятнадцать минут на все про все ушло, но тут как повезет. А виртуалка не прокатила у товарища, как я понял
Виртуальная QIWI Visa катит, кто пробовал если уже были привязаные карты? Видимо нет, но вдруг :)

Можно конечно новый аккаунт создать, такое прокатывало на прошлом купоне, но это конечно лишняя суета…
  • ihorila
  • 03 марта 2016, 16:27
Заказал новую карту, создал новые аккаунты али и алипэй. Всё бестолку.
видимо у них проверка аккаунта к одному ip или мак адрессу поэтому и не дают
али это не жд)))
Первый купон я получил только когда завел новый аккаунт из режима инкогнито в хроме, и использовал карту жены. Только тогда дали купон. На виртуальные карты они не ведутся, сразу говорят что «Ой...».
Видимо придется плодить учетки однодневки :)
  • krysa
  • 03 марта 2016, 14:01
На рекламе девочка-хакер) В руках белый пластик)
Это-ж китай) может у нее дядя на гуталиновой пластиковой фабрике работает :) Ну а вообще хорошо подметили)
  • 03 марта 2016, 14:33
Никогда не понимал политику Aliexpress. Ну подарите уже существующим юзерам (можно тем кто давно или много покупал), они с радостью отоварятся на 59$, так нет же — нужно новую карту придумывать, аккаунты, какие-то махинации и т.д.
Ну не будет новичок покупать на 59, хоть ты тресни. Я свои первые покупки делал на 1-2 доллара и лишь через пару месяцев рискнул купить на 10 у.е.
А сейчас с этим курсом так вообще 59$ — это роскошь
  • 03 марта 2016, 14:37
причем тут новый или нет? я покупаю с 2009 года, но карту не привязываю. даже когда за это купон давали без условий
  • 03 марта 2016, 14:41
а чего не привязываешь? Банально — это удобно чем каждый раз вбивать
  • 03 марта 2016, 14:49
не вижу ни одной причины зачем. тем более у меня три карты, плачу с той, с которой удобно в данный момент.
Плюсую. Вбивать тяжело? А кучу личных данных дарить китайцам это нормально?
Вплоть до паспортных. Я уже не говорю про то, что данные карточки сливать в китайскую базу — себе дороже.
  • 03 марта 2016, 18:30
А кассиру в руки карточку давать не страшно?
Какая разница, каким образом вы дадите китайцу данные карты?
Что вбивая каждый раз, что через алипэй — данные они от вас получили.

Номер паспорта — единственное, к чему можно придраться, да и то, наверняка в случае проблем легче будет разбираться.

А ПэйПалом не пользуетесь?
  • DDimann
  • 03 марта 2016, 18:50
Потому как в общем то получается экономия времени, а ввел я раз номер карты и она запомнилась или ввожу каждый раз и свято верю, сто оно не запоминается — не вижу ни малейшей разницы.
  • 03 марта 2016, 21:59
кассиру даю ту карту, которую можно, на которой лежит нужная сумма и затерт CSV
  • 04 марта 2016, 00:53
а я только перед покупками закидываю деньги на карту и небольшую сумму держу для флэш-покупок.

кто тут папка? ©

А если серьёзно, вы ответили на третий вопрос, но пункт:
«Какая разница, каким образом вы дадите китайцу данные карты?
Что вбивая каждый раз, что через алипэй — данные они от вас получили.»

вы не парировали.

Есть старая поговорка про волков и лес…

Всё есмь ИМХА =)

ЗЫ ниже Qyix7z написал реальный минус — пароль только в 6 цифр.
  • zztop68
  • 04 марта 2016, 04:20
«Какая разница, каким образом вы дадите китайцу данные карты?
Что вбивая каждый раз, что через алипэй — данные они от вас получили.»
Вероятнее всего Aliexpress НЕ сохраняет данные(data) карты, ибо сохранять их без какого-то договора это довольно неразумно. Т.к., если эти данные будут украдены и по ним начнут «работать», то это повлечет за собой колоссальные(включая репутационные) потери Aliexpress.

Если возникает вопрос: «А как же они осуществляют возврат денег?», то на него есть такой ответ: «Уникальный номер транзакции сохраняют. По номеру транзакции и осуществляют частичный или полный возврат».

P.S. Моё ИМХО.
  • 03 марта 2016, 18:37
какая куча личных данных, Карл!
у меня карта привязана по номеру, ФИО, дате и cvv коду. Всё. Тоже самое что ты вводишь каждый раз при оплате.
Паспорт — это уже по желанию.
Совсем уже зазомбировались этим зомбоящиком.
  • Qyix7z
  • 03 марта 2016, 22:16
Я привязывал и тут же отвязывал после получения купона. И дело не в ПД.
А в платежном пароле. Который строго из цифр и их строго 6. Шесть, Карл!
  • 04 марта 2016, 00:53
Вот тут я согласен на все сто!
они хотят новых пользователей. Причем покупатель может быть старый, но банально ему лень карты привязывать или не хочет в этом разбираться. Зачем давать тебе просто так купон, если ты и так уже на крючке шопоголизма? Купоны это не халява, а инструмент маркетинга.
  • 03 марта 2016, 15:50
Зачем давать тебе просто так купон, если ты и так уже на крючке шопоголизма?
Давно хочу осуществить покупку, которая мне как бы не к спеху, но по цене никогда не влезала в купоны на 15 и 20 баксов. Дали бы сейчас купон — сразу же купил. А так… не тороплюсь. Шопоголизм это не только покупать всё подряд, это покупать с выгодой.
  • DDimann
  • 03 марта 2016, 18:48
Никогда не понимал политику Aliexpress
Я вот тоже этого не понимаю.
В месяц беру на, скажем так, заметные суммы, и не первый год так.
Все, что дал али — 10 от 50, сроком на четыре дня.
Все остальное — от продавцов, многие от суммы сделки автоматом дают скидку и называют это купоном, у некоторых от суммы сделки надо вводить номер купона, у него же полученного, а вот от али — раз сэкономил 10 баксов.
А если купоны кончились, все равно привяжет и купон не даст? Или же скажет подождать?
  • 03 марта 2016, 15:50
Привяжет и пошлёт.
  • 03 марта 2016, 16:06
Как-то слишком подло выглядит. Может вы все таки в чем-то ошиблись или упустили из виду? Может виртуалки распознает и не принимает. А то можно подумать, что акция преследует собой цель привязать максимум карт и не дать купонов никому (мы же не можем проверить сколько реально купонов в этот час выдано) или минимальному количеству пользователей. Я бы ожидал такой подставы от какого нибудь tinydeal, но от Али…
  • 03 марта 2016, 18:23
Ну у меня не вышло. Кто-то говорит, что надо не покидать страницу получения купона и тыркать в следующий раз (а я тогда покинул), а кто-то не обращать внимания и тыркать дальше по кнопке. Говорю как было — меня отшило и потом писало, что эта карта уже не подходит, мол только для новых.
Врать мне не зачем, сам много раз использовал различные купоны али с разных акков, в том числе и такого типа (когда-то можно было отвязывать и привязывать на разных акках одну и ту же карту). Ну вот смысл мне врать? Может мне просто не повезло. У али сейчас такая мудрёная защита, что я ни на одной мобиле монетки не могу получить (в целях безопасности смените мобильное устройство, как то так пишет). Может чего-то перемудрили.
(в целях безопасности смените мобильное устройство, как то так пишет).
У меня так пишет с компа через эмулятор. С 3-х мобил ни разу не было.
  • 03 марта 2016, 21:16
Пробовал с 4х мобил. На пятой даже пробовать не стал.
  • ihorila
  • 03 марта 2016, 16:29
Хоть у кого-то получилось?
У меня уже кончились свои карты и родственники с картами :(

Да и вообще, из-за нынешней купонной политики приходится плодить аккануты, у меня их пять.
  • 03 марта 2016, 16:59
вот и я говорю — зачем этот цирк где нужно плодить аккаунты. Вместо 1000 реальных юзеров получат 20000 клонов. Привлекли называется…
  • 03 марта 2016, 17:44
И показали в аудите IPO рост клиентской базы. Получили рост стоимости акции…
  • 03 марта 2016, 17:51
Сдается мне что в 2016 году фиктивную базу от реальной не отличит разве что ленивый
  • 03 марта 2016, 18:27
Ага, будет как у ЖД: да у нас в России клиентов почти 1 миллиард!
а с германии есть кто? этот алипей принимает обычные банковские карты?
у меня нет визы
  • andreid
  • 03 марта 2016, 18:46
))) Тяжело вам там в Германии Visa нет, гречки нет как вы живёте…
есть гречка, не только в русских магазинах, но и в Кайзерсе. А в Кауфланде есть пельмени, русские блинчики, делает одно предприяттие в Германии. Вот в Австрии на самом деле тяжело: пельмени только в русском магазине, в который надо ехать через весь город (((
гречка есть и все остальное, даже семки
к тому же у меня гуский магазин на углу тут
Окрываешь на www.entropay.com/ виртуальную визу, и нет проблем. Она еще хороша для других нужд: с ней можно оплатить на некоторых сайтах без комиссии (например, на www.ryanair.com или edreams). Собственно, это потому без комиссии этими картами оплатить можно, что по немецкому законодательству должен существовать хоть один способ оплаты без комиссии, а у большинства немцев Визы нет, вот и ввели эти хитрые сайты визу как единственное средство оплаты без комиссии, чтобы и законодательство соблюсти, но и круг потенциальных клиентов, не платящих комиссию, максимально сузить
а за эту визу надо платить?
с моего счета сразу снимают или надо сначала на ту визу положить денег?
Keine Gebühren, ausser 5% Aufladegebuer,man muss zuerst die Karte aufladen,z.B. mit Hilfe einer anderen Kreditkarte. Vorteil von Entropay: man kann mehrere virtuelle Kreditkarten bei Entropay generieren
за 5% вестерн юнион работает
я могу через пост банк онлайн делать такие переводы
На очень старый аккаунт зарегистрировал киви карту, купон дали.
Посоветуйте пожалуйста квадрик под этот купон?
  • 04 марта 2016, 10:44
Tarantula X6, он же JJRC H16.
  • 03 марта 2016, 18:26
Есть компьютер, на нём активно пользуется али и алипэй.
Есть браузер IE, в котором пользуются эти аккаунты.
В том же браузере, без очисток, зашёл в аккаунт-клон (не помню, когда его регил).
Зарегистрировал Алипэй, попытался ровно в 17 часов привязать карту — не успел, сказали закончились купоны =(
В 17:59 обновил страничку, пока авторизировался и искал ссылку стукнуло 18:01, нажал «получить купон» — и получил.
А карта была уже пользованная на алипее (на других акканутах) или новая?
  • 03 марта 2016, 21:35
Не, карта была новая, ессесно
  • 03 марта 2016, 19:05
Купон получил в начале часа. Если пробуете позже и купон не дает, то для новых аккаунтов все последующие сообщения типа «карта не подходит» смело игнорить можно, т.к. они идут в перемешку с сообщениями «попробуйте в следующем временном отрезке». У меня также было, но в итоге всё получил. Заказал SSD на 240Гб https://aliexpress.com/item/item/Internal-solid-state-hard-disk-drive-2-5-inch-SATAII-128GB-SSD-for-laptop-computer/32331559274.html
вышел в 4269р.
А я вот все никак не решусь этот купить этот
Как думаете, оригинал?
  • 03 марта 2016, 20:58
оригинал, этого добра сейчас в Китае и в России полно, они его тоннами производят
  • 03 марта 2016, 20:58
только объем наверное фейк или ошибка
  • 03 марта 2016, 21:12
Много отрицательных отзывов по неполучению товара после 3 месяцев.
Плюс продавец обманывает называясь магазином Тошибы. Кроме тошибы еще куча разных фирм у него, и раньше продажи всяких батареек и китайских ССД.

Большой шанс не получить или получить не того объема.
  • 03 марта 2016, 21:15
Del
Чем вам так Кингдиан приглянулся? За те же деньги Samsung, OCZ и т.д. покупаются на ебее или амазоне. Понадежнее, по-моему.
  • 04 марта 2016, 17:41
ссылки в студию
  • Coloss
  • 03 марта 2016, 19:21
Сейчас дня три пройдёт и спокойно без напрягов можно будет забрать купон… проходили уже...)))
  • koalexx
  • 03 марта 2016, 19:22
у меня и на первую то карту нефига не свалился купон, потом отключал/включал — все равно не дали (мож потому что А4?) Короче четА не очень я верю в эту бодягу — более привязывать небуду :(
  • 03 марта 2016, 21:21
В карму плюс, про купон — пока не буду покупать, но вдруг пригодится
  • bigvlad
  • 03 марта 2016, 22:05
Все это развод для хомячков.
Привязал две карты — получил две дули.
Но деваться некуда — теперь юза.
В общем это удобно что бы больше тратить денег — нажал кнопку и оплатил.
Кто знает Кукурузу можно привязать (не именную а ту которую в евросети получают)?
Конечно можно. Ей где хочешь можно расплатится. Это Вам не Сбер, который плин на своем экваринге своб же карту в Пятерочке принять не может.
Купонов нахапал вот только заказы с них отменяются сразу все. Толку то от них. Аппеляцию подал.
  • mark1sh
  • 04 марта 2016, 14:44
В прошлый раз так и не дождался купона на 8 долларов на старую карту. Жадность АлиЭкспресса не знает границ.
Удали все куки от али. Зарегался на через режим инкогнито в хроме и включенный ZenMate. Привязал новую виртуальную карточку от яндекса. Итог:
Sorry! You cannot get this coupon. This coupon is available only for users who have registered as an Alipay user by linking a credit card to their account for the first time during the promotion period.
Что я сделал не так?
  • LexaLM
  • 06 марта 2016, 02:33
В прошлый раз создал новый аккаунт и привязал к нему старую карту, получил купон.
  • apa84
  • 06 марта 2016, 20:53
Ни на виртуалку, ни на обычную карту купонов не дают. Новый акк, новая карта, созданный заранее акк в алипей, ничего не работает. Кто-нибудь получал купон сегодня? Если да то каким образом?
создал новый акк, привязал незаюзаную карту, купон дало примерно с 7-10 раза. Выдавало сообщения, что уже купоны закончились, и что нужен новый пользователь. А потом вдруг дало)) И что самое интересное по времени это произошло в 22.40 по-киевскому. Все теории рассыпались… Вот так вот…
  • ybrbnjc
  • 08 марта 2016, 09:14
На 2 старых аккаунта привязал неюзаные карты, получил купоны, товары отправлены.