Установи приложение, получи купон.

Основные правила
Как получить купоны:
1. Авторизуйтесь в приложении AliExpress
2. Нажмите на купон на главной странице
3. Следуйте инструкциям и экономьте!
Как использовать купоны:
Покупайте, а затем на странице оплаты заказа выберите желаемый купон.
Что ещё нужно знать:
— Только пользователи, ранее не размещавшие заказы в приложении AliExpress, смогут получить эти купоны
— Используйте купоны только в указанные сроки:
1) -$3 за заказ от US $19. Только 3-13 марта 2016 г
2) -$6 за заказ от US $59. Только 14-20 марта 2016 г
3) -$1 за заказ от US $9. Только 21-26 марта 2016 г
— Неиспользованные купоны не могут быть обменяны или обналичены
— Ограниченное количество для пользователей/устройств
— Купоны можно использовать при нескольких объединённых заказах
— Купоны можно сочетать со скидками и купонами продавца
— 1536 купонов в день, успейте схватить!
— Обновите версию приложения и наслаждайтесь лучшими результатами

Подробные правила.

В общем то, все скуднее акции, но лучше чем ничего. И непонятно почему на баннере числится купон в $10, то ли ошибка, то ли сюрприз.
На баннере все верно, сумма купонов 10$
  • 07 марта 2016, 16:10
Точно :) В общем то в китайском стиле. Как например скидки 90% на пару носков ценой в $100.
  • Dunmer
  • 07 марта 2016, 15:46
10$ — это просто математика — 3+6+1=10$
щедрота, лепота
  • vot
  • 07 марта 2016, 17:36
аттракцион невиданной щедрости
  • 07 марта 2016, 15:50
А подскажите, заказал телефон за 39.99, когда акция была. Сегодня последний день акции, телефонов уже нет, но в заказах лежит, ожидает оплаты. С заказанным купон уже никак не оформить?
Имеет смысл писать об этом продавцу, он может чем-то в этом помочь?
думаю нет. улетит заказ и все.
  • 07 марта 2016, 16:01
Я спросил и у продавца. Он в принципе может переоформить заказ, чтоб я использовал купон. Но вряд ли конечно будет это делать.
  • 07 марта 2016, 16:04
Только, если продавец согласится изменить цену нового заказа на акционную.
п.с. Перед новым годом хотел провернуть такую махинацию — не получилось. Продавец предоставил скриншоты своего личного кабинета, где видно было, что цена после применения купона от Али не меняется! Хотя минимальная сумма для купона прокатывала, и да, продавец не видит у себя в заказе, применяли вы сторонний купон (Алиэкспресс) или нет…
  • 07 марта 2016, 16:09
Спасибо за инфу.
  • zztop68
  • 07 марта 2016, 19:13
Да это так, подтверждаю и плюсую.

Четвёртый год на Али, а только недавно об этом случайно узнал.
  • 07 марта 2016, 22:48
Продавец у себя в кабинете видит только сумму которую в случае удачной сделки получит от Алиэкспресс (после вычета комиссии).
То есть, продавцу по барабану, использовали вы купон или нет, он свои деньги получит в любом случае, после истечения заявленного ним срока доставки заказа в описании товара…
  • zztop68
  • 07 марта 2016, 23:40
Ну да, я это уже знаю.
Я что, что-то непонятное сказал в предыдущем сообщении? Или как?
  • 08 марта 2016, 00:10
Дополнил :)
(для тех, кто не в курсе)
  • A-Gugu
  • 07 марта 2016, 15:51
Sorry, something went wrong такое пишет, или что-то похожее :)
  • 07 марта 2016, 16:12
Может закончились, 64 купона в час.
Они так пиарят свои мобильные приложения, что аж создаётся мнение о их шпионстве — сбор данных.
  • Solo
  • 07 марта 2016, 16:03
Только что взял купоны.Не знаю правда нах.они сейчас.Всегда дают не вовремя.Покупал кроссы -без купона.телефон тоже.И это при том что есть в наличии около 8000 монет.Но Али их менять не хочет на купоны.
Меняет монеты на купоны каждый день в 11 МСК (если мне память не изменяет).
Как только наступает 11-00 по Москве, жмякаем «получить купон / да» — купон получен. Причем можно за один приход несоклько получить (а-ля два подряд одного номинала)
не прокатывает такое на самый жирный купон) уже два месяца не могу взять, как я понял их всего три штуки в день (судя по счетчику) на всё Али сообщество дают )))
А-а-а-а, ну сорян, я жирные купоны не пробовал. С моей забывчивостью купон на 3/25 уже праздник. :)
  • 07 марта 2016, 19:12
Купоны 3 и 5 можно получить только 1 шт. в месяц.
1 — только то ли 3, то ли 5.
Самое обидное, что мне все время выдает надпись, что я уже получил в этом месяце. Хотя получал еще 4-го числа прошлого месяца.
  • Kirillm
  • 07 марта 2016, 20:05
Тоже самое брал купоны в том месяце, срок действия был как раз до 29 числа, видать высокосный год китайцы незнают только НГ). Писал в чат поддержки не как не могли понять что не выдаёт, сказали пару дней подождать, видать Нг соовсем закончится)
  • 07 марта 2016, 20:55
Скорее всего ошибка у них в формулировке, и купон(ы) даются не в определенном месяце, а в промежуток, равный месяцу или м.б. 31 дню. Т.е. если взял 3 бакса 4-го февраля — до 6 марта пролёт.
Но это только мои предположения.
  • 09 марта 2016, 16:24
Наверное…
Сегодня была очередная попытка получить купон. Нажал сначала на $3 — выскочила надпись, что не хватает баллов. Странно. В наличии — более 1 тыс. Кликнул на $1 — та же история. Вышел, зашел, кликнул — купоны разобрали.
Совершенно случайно зашел в раздел «мои купоны» и увидел там два купона на $3 и $1. При этом баллы остались на прежнем уровне :)
  • 10 марта 2016, 08:47
Премия за настойчивость =-)
Пишет Нет доступных купонов в данный момент. попробуйте позже
  • 07 марта 2016, 16:22
А что бы получить купон если ранее покупал в приложении?
создай новый акк
  • 07 марта 2016, 16:27
Под новый АК нужно новое мыло?
  • Solo
  • 07 марта 2016, 17:07
Я брал именно на старый ак.Удалите а потом загрузите новое приложение и ловите купоны.
  • 07 марта 2016, 17:47
Монетки так не протеряются?
  • 07 марта 2016, 20:55
Не потеряются — проверил :)
  • DDimann
  • 07 марта 2016, 16:28
Честно говоря, меня эта несказанная «щедрость» али утомила.
Типа попрыгай — может, мы тебе чего и кинем.
А может и нет…
Щедрота:) на такую скидку и прода развести не долго
али и купоны несовместимы…
Ох, раньше купоны сочные были… я себе как-то на такой купон заказал в машину комплект для мобильного, полностью нахаляву
  • 07 марта 2016, 18:02
Ровно в 18:00 получил купоны на старый (более 1000 заказов) аккаунт.
Пошел делать заказы =-)
  • 07 марта 2016, 19:13
Под андроидом или иОс?
Андроид.
  • 07 марта 2016, 18:47
Получил купоны, ровно в начале нового часа. Спасибо! как раз заказ на 19 усд в корзине (конвой)
А во сколько обновляются купоны?
  • 07 марта 2016, 19:23
Каждый час.
64 купона в час, как я понимаю. Но как же это мелко по сравнению с акциями от Жидов!
  • 07 марта 2016, 20:13
Мелко — не берите :)
  • 07 марта 2016, 20:17
Я не знаю сколько в час. В начале часа потыкал на кнопку получить купоны и… вуаля. Попробуйте сами.
Пробовал и получил. Из чего следует, что я этого не делал? Просто намекаю, что коль скоро купоны подкидывают ежечасно, а всего в сутки их 1536, то ежечасно 64. Ундерстанд?
  • 07 марта 2016, 20:51
Для меня информация уже неактуальна. Я не рассуждал сколько там купонов в день и в час. Зашел и получил купоны. Вэри симпл
  • 07 марта 2016, 20:14
Пробовал эмулятор BlueStracks — не прошло.
На iPhone после сноса приложения получил. Но не забудьте разлогиниться перед сносом.

PS: Уже потратил. Хочу еще :)))
Спасибо взял в начале часа, на старый аккаунт, где были покупки.
  • romix13
  • 07 марта 2016, 22:06
Где все находят купоны? Только монеты и игры, может кто подскажет?
А вот как. Разлогинился, почистил данные приложения и зашел в 00 минути и дали купоны на старый акк
Ребят, не пойму как брать купоны. Ну не понимаю.
Устанавливаете приложение от Али и проходите по банеру на главной странице «Купоны на 10$» и в самом начале часа начинаете тыкать на Получить купон. Тыкать пару минут, если не получили — попробуйте в начале следующего часа
Этот баннер не всем показывается. Если уже получал купон по «игровой акции», то этот баннер не показывается. Хитро*опый али…
Вы хотели несколько купонов на один аккаунт? И вы называете али хитро*опым? )))
Создайте ещё один аккаунт и «очистка кэш/дата в настройках андроида»
Как раз на этоу меня умишка хватило… :) Разумеется, это работает.
  • 07 марта 2016, 23:37
Какую именно ввиду Вы имеете «игровую акцию»?
Если «поле чудес» — то я получил и там, и здесь.
У меня вопрос: а можно использовать вместо планшета или телефона на андроид компьютер с эмулятором андроида? Кто нибудь пробывал?
  • 4oper
  • 08 марта 2016, 21:50
Ахах)). Можно)
Ахах)). Можно)
А как? ))))
Ставите к примеру Droid4X, запускаете и в окно эмулятора кидаете apk приложения Али.
  • Druhn
  • 08 марта 2016, 22:04
Какой? У меня BlueStacks стабильно ещё с прошлой акции выдаёт «Что-то пошло не так». Теперь и мобила не прокатывает.
Я заметил, что это от аккаунта зависит, на одном может быть «что-то не так», на другом без проблем берёт. У меня их много, вот обратил внимание.
Но бывает что «что-то не так» пробивается и купон берётся, но быстрей будет зарегить новый акк.
Подскажите, откуда берётся карма на этом сайте, у меня она почему-то в минусе и не могу ставить плюсики)
Если не видите купоны и приложение установлено — в настройках — приложения — выбирайте али — удалить данные. Заходите в приложение, там появляется акция с купонами
  • ACE
  • 07 марта 2016, 22:10
Спасибо, получил. Пригодятся на мелочевку.
Получил ровно в 22:00МСК, просто сделал выход из приложения и очистку кэш/дата в настройках андроида, аккаунт старый. Кнопку «получить купоны» можно жать повторно, если их нету, то как появятся купоны в начале часа, так и выдадут их.
  • romix13
  • 07 марта 2016, 23:04
Спасибо!
Спасибо. Дали 5 монет. Сижу думаю — может пропить их))))?
  • 08 марта 2016, 12:25
Да вы что!!! это же запой будет =))
Получил купоны в 03:17 на старый акк на iPhone, который участвовал во всех раздачах
Порядок действий: Разлогиниться в преложении, викинуть приложение из памяти, заходим опять и видим что появился банер, сначала нажимаем на него, далее получить купон и только тогда залогиниться под своей учеткой. Сразу пришло три купона с разным временем действия!
работает!
комментарий скрыт

комментарий скрыт

• cdkey
  • 08 марта 2016, 11:00
купоны от случая к случаю, а тут на постоянной основе, ну вроде того, пока кэшбекер не кинет )))
Как я понял это всё же продаван платит, за продвижение торговли
  • VVic
  • 08 марта 2016, 10:05
У меня есть другой купон от али, можно ли использовать одновременно с этими?
На сколько я в теме — можно использовать купон али + купон продавана. Два купона али в раз поюзать не получится.
  • Druhn
  • 08 марта 2016, 14:50
Получить купон смог только на новый акк и только один раз. Дальше пишет что с этого устройства уже получен купон. Даже зарегистрировать новый аккаунт не позволяет. Раньше всегда прокатывало. Али теперь собирает ID мобил?
  • Neos
  • 08 марта 2016, 18:40
Спасибо, воспользовался. Взял на старый, хотя и создал новый)
  • KlM
  • 10 марта 2016, 18:35
Ловить купоны в начале часа нужно?
А то натыкаюсь постоянно на «нет доступных купонов»
  • Raider
  • 11 марта 2016, 00:18
да
  • 0LEzhka
  • 13 марта 2016, 23:03
Пытаюсь получить на другой ак купон. не дает пишет " вы получали уже купон". Смена id телефона не помогает. Что посоветуете?
  • 14 марта 2016, 11:41
Воспользоваться следующей акцией. Эта уже завершилась.
  • peeoner
  • 23 марта 2016, 09:49
Странно… или я уже запутался в этих купонах… и эти купоны не брал… или… но чет не вижу у себя купона на 1 от 9…