Распродажа в честь девятилетия магазина Lightinthebox

Распродажа. с 12 по 18 марта. Бонусы это купоны в личном кабинете (на небольшую скидку)
Магаз специализируется больше на одежде, так что по ценам не знаю, сравнивать сложно. Доставка платная.
Аналогичная акция от магазина miniinthebox www.miniinthebox.com/ru/promotions/9th-aniversery-sale.html — там уже фришип
Рейтинг купона или акции: 0
  • asuearl
  • 11 марта 2016, 12:52
привыкшим к скидкам от евера или банггуда эти скидки кажутся слабоватыми ))
в банггуде у меня несколько купонов 5-10, тут же 11% примерно скидка
Дорого… Очень дорого…

И тоже хрень продают :) www.lightinthebox.com/ru/12-pcs-neutral-18650-3-7v-4-2v-5000mah-rechargeable-lithium-battery-deep-blue_p2040867.html?prm=1.2.1.0
  • V1K
  • 11 марта 2016, 12:59
Получить бонусы — скидка 120$ от 1000$ и это максимальная скидка!!!
Думаю и на товары особо скидывать не будут, а цены там не дешёвые.
  • nevsky
  • 11 марта 2016, 13:39
Когда что нибудь ищу, эти магазины не исключаю из поиска. Иногда бывают «вкусные» цены на некоторые товары. Поддержка вполне адекватная. «Потеряшки(безтрековые)» без проблем отправляют заново.
п.с. Плюс откат до 10% можно получить…
  • -HK-
  • 11 марта 2016, 20:37
«цены там не дешёвые»- цены бывают высокие, низкие и т.д., но Не дешевые, товар может быть дешевый.
всего один раз видел там вкусняшку — флешка на 32гб (была здесь тема), в основном цены выше.
солидарен с
Когда что нибудь ищу, эти магазины не исключаю из поиска.
есть чего путного? А то я даже авторизоваться там не могу:
We noticed you’ve been clicking on the same link a LOT
and our other pages are getting a little lonely!
В этих двух магазинах уже давно ловить нечего. Цены там просто конские. Все их якобы скидки — развод. Давно добавил их рассылку в спам.
комментарий скрыт

• nevsky
  • 12 марта 2016, 07:01
Да, упаковывают достойно, так же как и JD Collection… большие коробки и много «консервированного воздуха» в запаянных пакетах.
  • Milons
  • 12 марта 2016, 12:56
Кто не успел, тот опоздал!

HOMTOM HT7 5.5
Какой купон использовал?
  • Sheldor
  • 16 марта 2016, 05:33
где было такое? в ежечасных распродажах флеш или просто?