фонарь за 1.69 SK68 CREE Q5

да уж, на этом сайте все с платной доставкой, в Украину например $3.08
  • bAd
  • 12 марта 2016, 22:05
Фришипа нет и в Россию.
Такие фонарики лучше брать на аукционе Ebay. Вот такой выиграл сегодня.
  • Shmoky
  • 13 марта 2016, 01:02
как что? что есть под рукой типоразмера АА то и вставляешь. Работает и от батарейки и от кадмиевых акумов и от лития. Универсально удобно надежно
  • mooni73
  • 14 марта 2016, 13:34
А он с драйвером?
ой заминусуют сейчас…
Наимелово, расходимся.

Ссылка битая.
Всего лишь буковка l в конце ссылки потерялась. :)
Вот — целая, если вдруг надо кому: www.cigabuy.com/sk68-cree-q5-3w-1-mode-zoom-led-flashlight-torch-with-clip-p-2591.html
Магазин ужасный. Оттуда ничего не приходит. Сделал несколько заказов за поинты, так инчого и не пришло, переписка с ними ничего не дала. В результате прото забил на них и на этот магаз.
  • RAM
  • 12 марта 2016, 23:28
Приходить то приходило хоть что-то оттуда, но Registered Air Mail $3.08 это совсем не мой вариант.
  • Shmoky
  • 13 марта 2016, 01:00
  • VETACH
  • 13 марта 2016, 22:59
небольшой оффтоп: кто встречал на али резинки, которые прикрывают тактическую кнопку? она почти исчерпала себя, а фонарь на xml2 жалко…

нашел здесь но дорого… https://aliexpress.com/item/item/flashlight-switch-button-hat-switch-cap/32601922773.html
Самому отлить из силикона?
  • VETACH
  • 14 марта 2016, 15:05
та много работы из-за какой-то резинки. нашел еще лоты — но так же цена космическая… выточить матрицу могу, а вот силикон прочный чтобы не треснул через неделю… вообщем как по мне игра не стоит свеч(