Купон на 5% в Tomtop (дали с извинениями за проблему с личным кабинетом)

код купона
TOMTOP%5OFF

На прошлой неделе многие из нас успели купить тв-бокс с чипом S905 за 20-25 долларов.
Но я, как и многие, последние несколько дней не могли зайти в Кабинет и посмотреть свою историю заказов.

Написал им письмо, вначале говорили, что всё работает, я им показал что у меня, и вот они исправили. Заодно и купон дали извинительный. Вроде как общий.
Пользуйтесь.

Вот их ответ:
Dear Friend

This chck out history problem have fixed :)

This is site wide 5% discount, coupon code:TOMTOP%5OFF
No minimum price limited :)
Проверил, этот действует даже на товары со скидкой.
  • 14 марта 2016, 12:13
У всех теперь нормально в личный Кабинет заходит? Или написать что еще что-то не исправили?
ТВ-бокс кому уже отправили?
  • DIESIL
  • 14 марта 2016, 12:42
да, сегодня уже заходит, спасибо. На выходных только с мобильной версии у меня получалось. Бокс еще в статусе процессинг…
У меня также как и вчера, не заходит, поинты не видит
  • 14 марта 2016, 13:36
ага, опять сломалось, час назад работало.
Напишу им опять.
  • Unatine
  • 14 марта 2016, 13:33
через браузер не хочет в личный кабинет заходить, а через приложение заходит.
  • 14 марта 2016, 13:36
ага, опять сломалось, час назад работало.
Напишу им опять.
  • alpmild
  • 14 марта 2016, 13:35
Не заходит. Но через приложение работает. Пока не отправили.
Что характерно, при заказе бокса было написано «голландская почта с треком», а сейчас уже написано, что без трека. Прохиндеи.
  • fylhtq
  • 14 марта 2016, 12:45
Кому твбокс выслали?
На прошлой неделе многие из нас купить тв-бокс

а за купон — спасибо! :)
  • 14 марта 2016, 13:05
Спасибо, Ильич, исправлю
  • 14 марта 2016, 20:32
А че Вы картинку изменили? Не знали, что та картинка, которую Вы выложили содержала фотку Ленина?

Для тех кто не видел вот она

У Ленина вообще много неизвестных фоток и моментов из его биографии, которая широкому кругу неизвестна.
бабулька как-то более аполитична.
Ильинична ))
  • SL-SPB
  • 10 мая 2016, 14:57
Ваш кумир?)
  • 10 мая 2016, 15:00
просто стараюсь историю изучать не по фильмам, а по книгам
  • SL-SPB
  • 10 мая 2016, 15:13
Похвально, но книги часто не отражают факты, лишь субъективное мнение автора.
С Ильичем же вообще все очень запущенно).
В кабинет с браузера заходит.
ТВ бокс — Order Status Processing.
Ждем.
  • sls
  • 14 марта 2016, 15:48
а на сколько процентов перед этим томтоп поднял цены?
  • 14 марта 2016, 15:49
нисколько, я их цены давно смотрю
  • sls
  • 14 марта 2016, 15:53
  • 14 марта 2016, 15:57
по 25 это была акция на 24 часа, так и вот этот лот стоил 42 бакса, потом на сутки 20 баксов, сейчас опять 42.

На томтопе похоже надо просто ловить скидки.
  • 14 марта 2016, 16:00
при том у них как-то странно, на некоторые вещи вроде скидка на день, ну сутки кончаются и скидка вновь повторяется, а на другие — скидка кончилась раньше времени и всё.

У меня большое подозрение, что они не по времени дают, а по количеству. Скажем Ваш мультиметр выложили по скидке 20 штук, как их рспродали, то цену вновь вернули.

Уже не первую неделю за ценами на томтопе постоянно смотрю — у меня такое ощущение.
Интересно почему опять минусуют топик? Человек же не для себя старался, для всех.
Приставка на S805 по вкусной цене.
Интересна тем, что на нее можно установить загрузку с SD — «Openelec»
  • kgb123
  • 14 марта 2016, 19:03
только что пытался заказать. в самом конце предлагает добить доставкой за +800 руб.
итоговая сумма 2600(вместо 1815), а за 2200 можно на али купить. Будьте внимательны.
  • 14 марта 2016, 19:16
Если не торопит, то еще будут скидки здесь или в других местах. На томтопе уже пару раз проскакивали неплохие покупки. Из-за чего его тоже теперь мониторю.
Конкретно MXQ пока нет выгоды в деньгах покупать. Но вот прошивка AlexElec заинтересовала.
  • SerjNSK
  • 14 марта 2016, 20:10
Дружище, вы распродажу бокса выложили за час до рассылки томтоповской, и откуда вы знали что в распродаже будет именно 80 аппаратов? И опять томтоп, вы что, их решальщик?
  • 14 марта 2016, 20:16
Узнал количество в ВК, там еще днем написали. А я только вечером узнал, когда вначале прочитал письмо из их рассылки на почту (на английском), выложил здесь ссылку. А потом в ВК их зашел, там написано было — 80 штук, я и сюда это переписал.

Ларчик просто открывался. Жаль я днем почту не читал и в ВК их не заходил, а так бы раньше на меське запостил бы.

Вообще есть несколько сайтов, где можно периодически урвать вещи дешевле чем в других местах (JD, Banggood, Gearbest, tomtop, geekbuing и еще парочка). Я их рассылки регулярно читаю.
  • SerjNSK
  • 15 марта 2016, 05:37
Понятно. Извините за резкость.
  • 14 марта 2016, 20:26
Не знаю как Вам, а мне письмо «Massive New & Amazing Products Just In + Participate to Win FREE Smartphone OUTKITEL K10000!» пришло намного раньше моего поста, в нем ссылка на вот этот список со скидкой — www.tomtop.com/Video-Audio/HDD-Player/Smart-Android-TV-Player-Box

Не знаю когда оно пришло Вам. По ссылке много интересных лотов, но этот за 20 баксов самый интересный.
  • vityah1
  • 15 марта 2016, 13:20
С поддержкой у этого магазина очень грустно. Тоже заказл по акции телефон. Не отправляли месяц, так еще потом 3 месяца еле добился что бы деньги вернули. На все вопросы по скайпу по емейлу просто игнор.
  • kaga
  • 15 марта 2016, 22:58
все бы хорошо, но доставка просто ппц.
платить половину стоимости товара за доставку — абсурд
я про приставку, озвученную выше