Скидки на экшнкамеры и аккумуляторы к ним, а также пускачи для авто.

Скидки на экшнкамеры и аккумуляторы к ним. Пускачи (jump starter) для автомобилей от 32 долларов. Также нашла видеорегистратор xiaomi за 68 долларов.
Может кто-то и для себя найдет что-то полезное.
Рейтинг купона или акции: 0
Добро пожаловать! Только платите исключительно через PayPal! Чтобы потом плакать о пропавших денежках не пришлось!
А где скидки то? Цены как и всегда, а тот же регик от Xiaomi везде так и стоит.

http://gearbest.com/iphone-power-bank/pp_237534.html эту ерунду я брал у них же за $22, сейчас она стоит $39. Замечательная акция, ничего не скажешь
  • Alex301
  • 17 марта 2016, 15:34
«А где скидки то? Цены как и всегда, а тот же регик от Xiaomi везде так и стоит.

gearbest.com/iphone-power-bank/pp_237534.html эту ерунду я брал у них же за $22, сейчас она стоит $39. Замечательная акция, ничего не скажешь»

++++
Я тоже глянул сразу: скидки на аккумуляторы остались прежними! А некоторые сняты с продажи. Например, 3.7V 2600mAh 18650 Rechargeable Li — ion Battery ( UR18650ZY 4 pcs ) — 4 PCS RED

Monster666!
Скидки только для Украины? (Хотел уточнить, но политические комментарии тут недопустимы. Я о прекращении энергоснабжения и подрыве опор ЛЭП.)
добавлю хитов:
gearbest.com/chargers/pp_272183.html — LiitoKala lii — 100 Smart Universal Battery Charger — BLACK за $4.13
gearbest.com/networking-communication/pp_270587.html — NEXX WT3020F Mini Pocket NAS Router AP Reapeater — WHITE — $12.29