Nitecore T Series Rechargeable USB LED Flashlight Key за 5,99(4,22 С купоном на эвере)

купон:RUNTGB. поинты не работают, ибо уже с купоном… можно поискать на евере с 22% скидкой и поинтами — может получится дешевле. но все купоны и поинты на эвере потратил на панасики 3400. проверить не могу. :)
один из лучших наключников с встроенной зарядкой. 45 люмен, 2 режима. использует редкий 4х кристальный диод не путать с индикаторным! для своих габаритов- фара. :) не герметичен, но дождь переживет. ну и бренд, конечно. красивый. :)

пс.беленький не эвере- самый дешевый, попробуйте у кого остались купоны и поинты- во сколько обойдется? должно получиться 4,24 ! :)) цветные- чуть дороже
www.everbuying.net/product757256.html
ппс. для новорегов дают 110 поинтов и 10 %купон.проверил.

Items Sub-total USD$ 7.95
The amount payable: USD$4.92

о, только что внесли.!
купон на 23% в everbuying с неприличным названием
КОД КУПОНА
EBNET16 будет по 4,22 с мобильной!! ПРОВЕРИЛ.
www.everbuying.net/product757256.html
ЕВЕР ВИСИТ выбрасывает на акцию. ищите вручную.Nitecore T
ппс. злые тролли минусят акцию. не себе не людям. но пассаран!!!
  • 18 марта 2016, 11:47
белый на эвере с неприличным купоном EBNET16 и пойнтами получается $4,3 (91 пойнт нужен).
Другие цвета — $5.34 (114 пойнтов). Как-то так
через мобильную версию прозрачный вышел 4,22
  • k-jr
  • 18 марта 2016, 12:26
а если нет поинтов — можно зарегистрировать новый аккаунт и получить 100.
Не факт что дадут
  • 18 марта 2016, 13:23
120, Карл,120! (АВАТАРКА И АДРЕС) :)
у меня почему-то не прокатывает подтверждение почтового адреса… возможно браузер тупит, но факт-есть факт.
  • 18 марта 2016, 15:55
у меня тоже не сразу.:))

А что за магия?

Лол. Он мне сказал что сума не верная, идите лесом, а в ЛК статус оплачено) Деньги не сняли)
  • swasher
  • 18 марта 2016, 11:52
Владею таким брелком, действительно очень удачный наключник. Главное, что он не производит ощущение чужеродного предмета на связке ключей, который больше мешает, чем помогает. Светит прилично, и не нужно думать о батарейках. Так что рекомендую.
  • she
  • 21 марта 2016, 09:42
Полностью поддержу. Самый удобный и не мешающий фонарик наключник из тех что были.
  • Romulus
  • 04 апреля 2016, 13:04
Вот только замечен в самопроизвольном включении в кармане с ключами.
После того как пару раз сел один, попробовал положить другой.
Тоже был замечен во самопроизвольном включении, мягковата кнопка.
  • pdacity
  • 18 марта 2016, 12:39
В случае заказа через мобильную версию m.everbuying.net + выигранный купон на 4 бакса + 58 EB поинтов получилась весьма вкусная цена в 2.71 USD

Кстати в мобильной версии еще и за трек не заставляют платить.
SERG27 спасибо, заказал :)
наключник очень полезная вещь.
  • 18 марта 2016, 13:21
неделю вся семья купон на 4 бакса выигрывала? я с 5 аккаунтов- только 22% скидку нахапал. но теперь в ней и смысла нет.
  • pdacity
  • 18 марта 2016, 18:17
Вы не поверите, но зашел, тыкнул пару раз и выпало 22% и скидка на 4 USD. Больше не заморачивался.

Могу подарить скидку на 22%, закажите таблетки от жадности :)
  • 18 марта 2016, 12:57
Напомните, пожалуйста, как на Gearbest одновременнок применить купон и поинты? Где-то проскакивала такая инфа.
  • 18 марта 2016, 13:07
ИМХО, никак. На эвере так можно, на ГБ — нет.
  • 18 марта 2016, 13:21
это был нетривиальный способ с внесением изменений в код страницы :)
  • 18 марта 2016, 13:24
А-а, тады и я хочу так же :)
почему был?)
  • 18 марта 2016, 13:56
потому что я его забыл. Напомните, пожалуйста. там что-то копировалось )
А как на эвере это сделать?
  • 18 марта 2016, 13:25
Дык ничего не надо делать специального, сначала применить купон в корзине, а потом пойнты при оплате
  • 18 марта 2016, 13:25
ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ- сама все делает. :)
Владею таким больше года, достойная вещь, рекомендую.
  • vpr
  • 18 марта 2016, 17:32
покупал на ЖД за 5 центов или типа того, стирку не пережил, светил примерно как вспышка в телефоне, может даже похуже, поэтому смысла в нем особо нет.
  • 18 марта 2016, 17:43
телефон на ключах шибко мешается. :))
  • Myx
  • 18 марта 2016, 13:47
В заголовке гербест написан, а речь про эвер идет, поправьте пожалуйста.
  • 18 марта 2016, 15:11
все правильно. читайте внимательно. в процессе написания появилась скидка на вере. и получилось дешевле.
видимо штука неплохая, но я лично пользуюсь
banggood.com/0_3W-25LM-Mini-Torch-USB-Rechargeable-LED-Keychain-p-74223.html
  • 18 марта 2016, 15:12
удачи.
не понял
  • 18 марта 2016, 15:21
комрад, как бы намекает, что ваш фонарь и сабж немного разные вещи…
а сабж не фонарь? такой же, только плоский и + 500% цены :)
  • 18 марта 2016, 15:29
ну как бы диод на порядок лучше, плюс аккумулятор более емкий и честный
В 10 раз лучше? В чем это выражается? Светит намного мощнее? Сомневаюсь. Моего аккумулятора хватает на 2 часа непрерываного свечения судя по комментариям, я же лично еще ни разу его не заряжал, как пришел заряженный так им и пользуюсь
  • 18 марта 2016, 15:52
тут как бы на любителя, кто-то может и дисплеем телефона подсветить, кто-то зажигалкой… кому-то и синюшного диода достаточно… если ваш фонарь вас устраивает, это вполне ваше право, никто вам сабж не навязывает…
  • MHH
  • 18 марта 2016, 18:01
Имею такой. Да аккумулятора надолго хватает, НО… он почти не светит. Мало того что свет никакой, так и оттенок его противно-синюшный. А самое главное-после непродолжительного пользования дебильный разъём разболтался и сам фонарик от небольшого усилия выскальзывает из крепления к ключам.Ну вот что им мешало сделать этот разъём на резьбе?! Плюс он толстоват-в узком кармане мешается. Данный Найткор имхо своих денег вполне стоит.
  • 18 марта 2016, 23:04
Имею такой. Да аккумулятора надолго хватает, НО… он почти не светит. Данный Найткор имхо своих денег вполне стоит.
— фонарик дерьмовый но своих денег стоит??? Не понял?
  • MHH
  • 18 марта 2016, 23:43
Вы через слово читаете? Или словосочетание «данный Найткор» недостаточно говорит о том, какой именно фонарик денег стоит?! А начальная часть поста относилась к Торчу.Вы ведь вроде давно на «муське», почему не видите цепочку постов-комментов? Или не хотите утруждаться этим, судя обилию комментариев у вас, плодовитость-наше всё))
  • 18 марта 2016, 23:02
ну как бы диод на порядок лучше, плюс аккумулятор более емкий и честный
— какое значение это имеет для наключника?
  • 18 марта 2016, 15:36
это две БОЛЬШИЕ разницы. а ваш на али около доллара.
да в чем разница то? :D ваш свет какой то магический даёт?
  • 18 марта 2016, 15:58
в 5 раз ярче, и не такой синюшный. имеет режимы и более широкий свет. достаточно?
ровно в 5 раз? ой сомневаюсь) мой светит на 25 люмен, ваш на 45. Освещать на пару километров вперед нет такой нужды)

синюшный? это как? обычный белый свет как и у любого другого фонарика. Обычное LED свечение.

Наверно так же, как я не понимаю аудиофилов, мне не понять фонарикофилов)
  • 18 марта 2016, 16:47
45 неоднократно проверенных против 25 киДайских- минимум 5 раз. оне же с хпе 1000 люмен выжимают, а с хмл- 2000 :)
синюшность видишь только в сравнении. баклажанная- тоже икра. :)
впрочем, как и написал- удачи.
взаимно
  • 18 марта 2016, 23:05
У меня оба есть тот nitecore намного удобнее в качестве наключника, а этот в ящике валяется
Картой на гирбесте не опасно расплачиваться?
лучше пэйпалом
Картой категорически не рекомендуются! Только PayPal.
Как попасть в мобильную версию? Чего-то не понимаю.
  • 18 марта 2016, 14:40
Скачать приложение для андроида и установить его на телефон… далее там авторизироваться и можно совершать покупки.
  • 18 марта 2016, 14:41
ну или просто допистаь m. перед everbuying.net… должно получиться так
m.everbuying.net
  • 18 марта 2016, 14:35
Спасибо! Заказал, пригодится!

что за кэш бэк?
  • 18 марта 2016, 14:48
Возврат части стоимости с покупок(типа продавец товара таким образом платит за рекламу своего товара)… сервисов кешбеков много… можно поискать в инете, а как работают посмотреть на ютубе.
  • 18 марта 2016, 15:13
галка трека убирается в мобильном приложении.
  • 18 марта 2016, 15:30
Её там не было)))) я перезаказывал три раза(то за кешбек забывал, то за мобильное приложение)… и три раза одно и тоже)))… Вот так было:

(галку уже сам убирал и ставил… и так несколько раз… стоимости трек номера не было… они его автоматом к цене фонаря добавили… после применения купона и поинтов цена как раз и была 4 с копейками доллара)… а потом становилась 5,17(меня и такая устраивает! Вам спасибо!)

Для меня трек ещё лучше… я его всё равно хотел брать...(без него обычно пропадают посылки)
Но для кого трек не нужен… цена на данный фонарь вообще сказка!!!
Нужно поставить и снять галку «Shipping insurance». Доставка будет бесплатной.
  • 18 марта 2016, 15:17
вы не прозрачный брали? вроде в мобильном все галки снимаются.
  • 18 марта 2016, 15:32
Малиновый!.. женский вариант… чтобы яркий цвет был!
  • 18 марта 2016, 15:33
Малиновый!.. женский вариант… чтобы яркий цвет был!.. Возможно не для России у них треки автоматом ставятся… как-то так.
  • yapet
  • 18 марта 2016, 15:00
Поправьте ссылку на товар или магазин а то та что из топика ведёт на Gearbest с ценой 9.90 $ а та что — Everbuying — открывает только ссылку на купон.
  • 18 марта 2016, 15:16
читайте внимательно про купоны. а эвер висит второй час- все ссылки в магазин отправляют на акцию. ищите вручную по названию.
Обьясните — как купить. Не выходит. Аккаунт есть старый. Его можно или нужно новый? Как заказывать с мобильной? подробнее можно?
  • 18 марта 2016, 15:46
на мобильном эвере набираете Nitecore T, поиск. выбираете цвет(разная цена) кладете в корзину. купон, поинты, бесплатная доставка, без трека… на прозрачный на круг выходит- 4,22. ЕСЛИ ПОИНТОВ МЕНЬШЕ 50- НЕ ПРОКАТИТ. РЕГАЙСЯ ПО НОВОЙ. :)

• 18 марта 2016, 15:49
Всё-таки кешбек проходит!.. это хорошо!

• 18 марта 2016, 15:53
Попробуйте браузер сменить… может в нём проблема?.. у всех всё получается(скриншоты в пример)
Попробуйте браузер сменить…
Спасибо что ответили)))Браузер то в чем провинился?
  • 18 марта 2016, 15:55
не выходит что-то у меня все что Вы написали(((
По пунктам если можно, что не выходит?!
Пункт 1 )))) После регистрации пишет

Пробую регистрироваться на временный — то же самое. Браузер хром и на компе и на андроиде
Не идет подтверждение эл адреса — это 2.
  • 18 марта 2016, 16:08
Попробуйте всё же с другого браузера… Похожее явление было и у меня… правда сайт был другой… решилось именно сменой браузера…
комментарий скрыт

Просто в адресной строке приписал m.
  • k-jr
  • 18 марта 2016, 19:49
странно что мобильный сайт подхватил сессию кэшбека. у десктопного и мобильного даже авторизация разная.
Во тема TrustFire MINI-02 Cree XM-L T6, уж точно мини-прожектор, пользуюсь год, рад по уши
Давайте уж тогда я своим Convoy C8 похвастаюсь? Он-то точно светит гораздо ярче найткора, а то что он гораздо тяжелее и больше, требует внешнее ЗУ для аккумулятора — никто всё равно не учитывает ;)
Не сравнивайте попу с пальцем. Для конвоя надо рюкзак с собой носить, а трастфаер на ключах у меня висит и светит как фара
Это вы сравниваете, а не я. Фишка найткора в том, что он крайне лёгкий и компактный для своей яркости. Всё что светит так же или ярче — имеет ощутимо большие размеры, вес и толщину. Да-да, не все согласны носить стограммовый брелок на ключах ;)
Вес — да, согласен, но, возможно, кого-то это не смущает… меня, например))
и не забываем про красоту. У траста шикарный полированный металл, очень приятен в руке.
В любом случае найткор также однозначно неплох!!!
  • 18 марта 2016, 21:43
Правильно! Ведь пост про… как купить найткор на ключи по… смешной цене!.. И зачем тут обсуждать… не как купить найткор на ключи по смешной цене?!!!.. и зачем пи… ками меряться?))))
Объясняю для особо одаренных: люди видят товар, обзор, а в комментах народ пишет альтернативы и свое мнение, после чего как раз и принимается однозначно верное решение ;)
  • 18 марта 2016, 23:40
Объясняю для особо одаренных: люди видят товар, обзор
Обзор чего? простите… и альтернативы чего? как купить данный фонарь наключник дешевле чем это сделал и подсказал всем автор данного поста??!!!..
а в комментах народ пишет
или просто хвастается))) своей пип… кой своим фонарём)))
Вот только зачем?))) Какая цель?)))
  • 18 марта 2016, 17:19
TrustFire MINI-02 Cree XM-L T6
клон на LB — тоже ничего за свои 4 енота

Хороший вариант за копейки, возьму на пробу)
Это то что мне надо.
Вышло да, 4,22
  • Vitv
  • 18 марта 2016, 17:17
Удобный брелок, еще клипсу можно добавить
Это от чего клипса так хорошо подошла?
  • Vitv
  • 18 марта 2016, 20:37
Клипса сделана из аналогичной детали от рулетки -уменьшена и просверлена под винтики.
Эмм… пожалуй буду и дальше его носить прицепленным к ножику.
спасибо за подсказку, тоже модернизировал свой тубик с JD, поставив клипсу от говно-сипика с JD

села как влитая, теперь можно на кэпку одевать и руки свободны
Примерил клипсу от своего клона сипика и, к сожалению, отверстия не совпали, на брелке они шире примерно на 2 миллиметра.
ну у меня тоже примерно на 2мм не совпали, но результат на фото, 1 болтик просто вкрутил наискасок
  • 18 марта 2016, 17:46
выложили на фонаревку. торопитесь! :)
  • mssign
  • 18 марта 2016, 19:09
Не знаю на сколько Nitecore делает качественные фонарики… Но зарядное сдохло через год. Минусуйте… но Nitecore я больше не возьму.
А если у меня аЙфон сдох, то их никогда никому не стоит покупать?
ну, по 4.22 — это как за китайский нонейм.
думаю, нитекоре определенно лучше «подвал inc.»
  • mssign
  • 18 марта 2016, 20:54
Как раз качественный подвал. — Разобрал, не качественная пайка. Сталь… или из чего там сделана пружина, отвратительно пропаяна.
Может кому-то будет интересно, примерно за 2 бакса:
www.everbuying.net/product1103533.html COB фонарик под купон и поинты
www.everbuying.net/product1080808.html Original Xiaomi Piston Colorful Starter Edition под поинты
Во-первых, не .com, а .net, а во-вторых, вы бы хоть предупредили, что пистон по второй ссылке — это гарнитура.
Тут, кажися, сама муська автоматически коверкает ссылки, меняя НЕТ на КОМ. Потому как у всех такие ссылки. Муська, муська! Я не твой!.. Прекрати менять ссылки, пожалуйста!
Прислали купон с Everbuying. Разовый купон 10%с скидки 594vgn1m ( срок действия истекает 2016-03-26).
Козлы в Евербайинг, купон на 4 бакса сделали с сегодняшнего дня действующим от 20 долларов… (
А это всего лишь 20% и менее скидка.
Выгоднее купоном ЕВНЕТ воспользоваться, там хоть 23% точно скидка будет.
  • 21 марта 2016, 08:02
Что-то не отправляют прозрачный. Кончились?
  • 21 марта 2016, 09:18
ажиотаж же :)) евер, как и гб могут мариновать по неделе- обычный завал,. волноваться рано.
  • 21 марта 2016, 11:35
Не ну понятно, что могут и больше, у меня на жырбесте 2 месяца заказ маринуется. Но черный отправили сразу, а прозрачный не хотят.
  • 24 марта 2016, 11:57
Вообще не отправляют, вам отправили?
  • 24 марта 2016, 12:31
отправили. без трека же. не проверишь. :)
Мне отправили 24-го, с треком.
  • GRU
  • 26 марта 2016, 19:35
на ГБ сегодня такой любого цвета за 4.22 с поинтами
  • 26 марта 2016, 19:53
когда писал- не было. но спасибо. нахапаю цветных. :))
  • GRU
  • 26 марта 2016, 21:08
они только сегодня появилсь со скидкой, так что успевай :))