USB A female 50 штук. $5.20 ( 364,84 руб.)

Приветствую.
Годное и нужное за недорого для «рукастых». По крайней мере, я дешевле не нашел… да и курс доллара как раз способствует покупке.
Продавец в личной переписке подтвердил, что именно 50 штук каждый из которых состоит из 3-ёх частей… все как на его фото в описании.
Если есть где варианты дешевле — пишите, не стесняйтесь.
Спасибо за внимание.
Рейтинг купона или акции: 0
Хоть на авито потом выставляй. Было бы хотя б 10 штучек по меньшей цене, можно было подумать
  • 18 марта 2016, 17:22
взял с запасом… места много не занимают… еще долгое время будут актуальны.
Ну так и цена в 2 раза выше, в пересчете на единицу товара)
А что ими делать?
  • 19 марта 2016, 13:58
я на крышу в поселке выводил usb модем на 8-10 метров такими (с доп. питанием и феррит. фильтром естественно), зарядники качественные от старых мобильников приспособил для нынешней техники, сделал разветвитель из качественного провода для зарядки 3 -ех гаджетов в дороге, через понижающий преобразователь или повышающий много поделок разных и прочее… да и то, чувствую, у меня фантазия скудно реализовалась…
  • zerson
  • 19 марта 2016, 19:50
Может кто подкинуть ссылку на дешевые male разъемы?
  • 20 марта 2016, 14:12
я такие покупал — качество на твердую «5» https://aliexpress.com/item/item/Male-Female-2-1x5-5mm-DC-Power-Plug-Jack-Adapter-Wire-Connector-for-CCTV/32611379907.html
выдерживают ток до 5-7 ампер точно при 9-12 вольтах… у меня не оплавились в шуруповерте.
  • skyvkad
  • 20 марта 2016, 17:06
Dd4.com у продавца AI audio electronics. Долго идет — но доходит, продавцы из партизанского отряда — не достучишься. Вот. Варианты на платы еще дешевле получается. Сам заказывал под кабель, и женщин и мужчин. Эти пластиковые крышечки под тонкий кабель и не внушают доверия.