5 наборов защитных пленок для автомобиля за 50 центов

Купон на скидку $2 при покупке от $2.01. Купон подходит если взять пять наборов (в каждом наборе по 4 штуки) защитных пленок для автомобиля
Купонов на момент публикации остается мало (взято 123 из 199), берите только те, кому данные пленки нужны и он будет их покупать.
Рейтинг купона или акции: 0
Natürliche Kolchose
  • Greys1
  • 18 марта 2016, 18:26
спасибо, взял
А зачем они? Даже интересно стало, а то более десяти лет за рулем езжу, сменил с десяток автомобилей и о такой полезной (наверное) штуке и не знаю.
  • 18 марта 2016, 18:38
Это для тех, у кого нет автомобиля! Надо же с чего то начинать)))
Ногтями и кольцами царапается ЛКП в районе ручек дверей.
Правда не у всех машин такие ручки.
Ногтями и...
о_О росомаха детектед
Езжу на FJ Cruiser и на нём такие же ручки на передних дверях и почему-то за пару лет ничего не поцарапалось. Видимо я и мои пассажиры неправильно за ручки хватаемся.
Это ж что за ЛКП должно быть, что оно от ногтя или кольца так легко царапается?
У меня жена зеркало поцарапала кольцом… с бриллиантом.
  • 18 марта 2016, 18:43
Спасибо, заказал.
  • 18 марта 2016, 20:36
А минусят то за что? За то что мне это оказалось полезным? Люди вы бредите, вам это не нужно — не тусуйтесь в теме! Продолжайте минусить.
  • 18 марта 2016, 18:45
как его брать?
  • gnifa
  • 18 марта 2016, 18:56
ставь минус ТС за бесполезность топика
Полезность данного товара стремится к нулю
  • 18 марта 2016, 18:54
Зато наличие купона приводит в неописуемый восторг и догружает китайпост))))
  • 18 марта 2016, 18:54
как купон взять? захожу но купонов не видно… или уже закончились?
  • 18 марта 2016, 18:56
Он и без купона стоит 0,5$, а с купоном аж 0,4)))
  • wd40
  • 18 марта 2016, 18:56
Когда же пленки на противотуманки придумают. Через год их уже просто не отмыть от битума.
  • 18 марта 2016, 21:25
Может надо перестать по битуму ездить? Особенно нюхая попу впереди идущей машины…
  • 18 марта 2016, 21:47
Можно подумать есть выбор: а поеду я сегодня по дороге без битума, так?
Вы, наверное, в другой стране живете.
  • 19 марта 2016, 07:32
1. Битум оттирается спецсредством.
2. Я не могу понять как можно самому себе замазать битумом противотуманки.
  • 19 марта 2016, 07:57
1. Я бы вот не хотел что-то там оттирать, да еще спецсредство для этого покупать. Лучше купить пленку, которую менять раз в год.
2. Это не понять, это почувствовать надо :) На самом деле очень просто и противотуманки тут первые, так как ниже расположены.
  • 19 марта 2016, 09:59
1. Ну то есть ездить с загаженным бампером и страдать с ровной наклейкой пленки — это ок. А пару раз в год протереть тряпочкой в солярке, керосине, уйатспирите (и т.д.) — это западло и гемморой?
2. Ну так и скажи, что попонюх :) арки — да и все что за колесами, а вот морда — извините — сам виноват. В любом случае — сбавлять скорость — и проблемы не будет.
  • 19 марта 2016, 13:20
Не стоит развешивать ярлыки и переходить на личности. Я от битума на противотуманках не страдаю, просто понимаю wd40.
Самая бесполезная вещь что я тут видел… А ногти обрезать не практикуется уже!? :)))
  • 18 марта 2016, 19:04
Вы это женщинам скажите. По идее вещь полезная.
  • 18 марта 2016, 20:42
Люди, зачастую не видя смысла вещей у себя в голове стараются их высмеять и назвать дураками тех, кто смысл в них видит! И это печально.
Если краска ногтём царапается — покрашено акварельными. Предъявите претензии продавцу машины. Пробовал щас соседскую ногтём. Следов нет
Ноготь её не берёт?- тогда гвоздём
Зато минусаторы сидят все плёночками обклеились с ног до головы
  • 18 марта 2016, 21:49
Спасибо за топик. Поржал с каментов :)
  • k-jr
  • 18 марта 2016, 22:02
Возможно такие пленки требуются для ЛКП китайских машин?
фигню сморозил. дел.
  • DrSpawn
  • 19 марта 2016, 21:03
На моей ручки пластмассовые и не крашеные. Дверь сгниет, а ручки останутся. Не буду брать.