Снова скидка на Beelink POCKET P2 62.89$ (с поинтами минимальная цена 44.03)

gearbest снова скинул цену на Beelink POCKET P2 Mini PC теперь уже не 64.89 а 62.89 $. При максимальном использовании поинтов (у кого есть) можно получить цену 44.03$.
Краткие характеристики:
Windows 10
Intel Z3735F Quad Core
RAM: 2G
ROM: 32G
  • npn1973
  • 22 марта 2016, 11:03
Так нету поинтов: (
Остатки в лохотроне проиграны…
  • 22 марта 2016, 11:08
Остатки в лохотроне проиграны…
это печально, у меня та же беда)))
но даже без поинтов это лучшая цена. на али посмотрел, есть одно предложение 88.99, но у магазина за год работы всего 49 продаж. у остальных на али за 100 цена. everbuying ближайший конкурент по цене, у них 71.75
  • npn1973
  • 22 марта 2016, 11:52
everbuying ближайший конкурент
Еverbuying не конкурент, это одна контора под разными вывесками…
  • 22 марта 2016, 11:55
Еverbuying не конкурент, это одна контора под разными вывесками…
я имел ввиду конкретно по цене товара
  • krok83
  • 22 марта 2016, 11:51
поправьте пожалуйста карму, не могу плюсануть, полезная скидка, хочу купить
  • 22 марта 2016, 12:17
полезная скидка, хочу купить
не все так думают))), кто-то перед вами даже минусовал скидку.
Кстати, мой P2, заказанный по прошлой скидке, уже готовится вылетать в Россию с Нидерландов
О, еще кто-то минус влепил). Вы хоть отпишитесь господа, что не так?
C удовольствием)
  • 22 марта 2016, 13:04
что с удовольствием?
Вот странность таких свистков или tv box на винде, что они стоят от 60$ и выше. В то же время за 80$ продаются планшеты на винде на таком же чипсете и с hdmi. Так проще купить планшет и подключить его к телевизору, т.к. в планшете уже есть устройство управления (сенсорный экран) и если вдруг приспичит можно отстегнуть от телевизора и взять с собой, например в туалет. Не понимаю я покупку тв боксов по цене планшета.
  • 22 марта 2016, 13:23
Вот странность таких свистков или tv box на винде, что они стоят от 60$ и выше
вообще-то на али он больше 100, 60 с хвостиком это акционная цена. планшет все же побольше, а это маленький переносной ПК.
проще купить планшет и подключить его к телевизору,
возможно, кому как. мне вот 3-й планшет не нужен. поэтому доплатить за планшет на винде я не готов. взял это, как апгрейд моего телевизора
Не понимаю я покупку тв боксов по цене планшета.
планшеты все таки подороже.
Вот например за 2 минуты нашел 79$ планшет с дуалбут Винда и андройд с hdmi и таким же чипом. Так что планшеты даже дешевле чем эти тв боксы. Ну если третий планшет не нужен, тогда просто прикрепи его сзади за телевизор и будет не планшет, а тот же самый тв бокс.
  • 22 марта 2016, 14:03
дуалбут Винда и андройд
при 32 гб памяти, для меня это минус
не прокатит, один жены, один ребёнка. обе не согласятся на такой вариант. либо подключать-отключать постоянно. лично мне лучше свисток на винде за 63$ (брал за 45, 30% отдал поинтами)
  • 22 марта 2016, 14:18
В каждом обзоре ТВ бокса на винде находится человек, который пишет что выгоднее купить планшет :)

Но у боксов обычно минимум пара USB разъемов (а иногда и 4-5), нет аккумулятора (скажем так, у многих нет), который при постоянном подогреве просто вспухнет, нет экрана, который можно разбить, проще доработать охлаждение, которое почти везде надо дорабатывать, HDMI разъем чаще нормального размера, а не микро, боксы иногда есть с внешними антеннами WiFi и возможностью подключения LAN кабеля.
1 Наличие сенсорного экрана это как раз плюс, а не минус. Или наличие экрана у телевизора у вас тоже минус, его же тоже можно разбить по вашей логике).
2 Батарея не вспухает от зарядки. Контроллер не допустит.
2 Количество разъемов решается покупкой юзб хаба. А у hdmi свистков обычно тоже один юзб. У tv приставок 3 usb порта в среднем.
3 Охлаждение и на планшете точно так же допиливается.
4 Ну да, кому нужен lan порт, тогда пусть покупает tv бокс. Хотя сейчас вроде у всех вайфайка дома.
Вот сейчас ради интереса посмотрел. На том же геарбесте распрадают такие планшеты по 70$. А приставки от 90$ в той же акции. Пфф где логика…
  • 22 марта 2016, 15:29
1. Ничего положительного в экране, болтающимся за телевизором, я не вижу, извините.
2. Батарея вспухает не от зарядки, а от нагрева, а нагрев будет, могу Вас заверить. Вам на планшете еще экран распухшей батареей не выдавливало?
3. Гораздо тяжелее, особенно если корпус пластмассовый.
4. WiFi не всегда надежно и не так шустро как LAN.

Если бы я не делал обзоры на примерно десяток разных боксов, я бы наверное тоже сказал, что планшет лучше.
А так извините, не могу с Вами согласиться.
Ну, я такую штуку(твбокс) брал как замену старому компу для бабушки, тут мне планшет нафиг не нужен… к тому же тыкать пальцем в микроскопические иконки и надписи на экране в винде-то еще извращение.
У меня например выездная работа, часто приходиться ездить, в том числе и за границу, почти везде есть вайфай, мне удобнее именно такую штуку с собой носить чем брать большую, дома стоит и pipo9 на большом телевизоре а с собой удобно такой маленький, я например взял такой в железном корпусе и с двумя юсб ebay.com/itm/401046612572
Заказал, спасибо большое! :) Жене вместо системника попробую поставить. А то уже заколебала гудеть :) да и ноги ей деть некуда. Правда надо ещё нормальный УСБхаб заказать, посоветует кто чего?

P.S. после заказа зашёл в старые заказы, а там неподтверждённый заказ. Подтвердил и получил ещё 25 поинтов… посыпал голову пеплом :)
Такой? Вы имеете ввиду? купил вот такую зарядку, там провод очень длиный, полгода работает горя не знаю aliexpress.com/item/Universal-8-USB-Port-Display-Screen-US-EU-UK-Plug-Travel-AC-Power-Adapter-Socket-Smart/32326142306.html
Кому не хватает поинтов, есть профили с разным количеством поинтов. За подробностями пишите в личку.
  • G99999
  • 22 марта 2016, 21:55