Скидка на умную розетку BroadLink SP3 SPcc (скидка 32%, 4-ое поколение)

Хорошая скидка, в других местах выходит в полтора раза дороже.
Итоговая цена — 16.99
Старая — US$24.99
Товар специфический.
Позволяет реализовать управление (включение, выключение) приборов по Wifi.
Доступен вариант как с Евро-вилкой, так и с «американской».
Ток до 16А.

Добавили еще один аналогичный девайс «BroadLink SP Mini» по цене 9.99. Получается реальная скидка около 40%.

Только для тех кто понимает что это и зачем.
P.S. надеюсь не обидитесь, что не Гирбест.
  • 22 марта 2016, 09:37
Все равно дороговато!
За 500 взял бы.
  • 22 марта 2016, 09:41
Ну блин, он везде минимум 23.90, дешевле нет.
В смысле дешевле есть только либо другого производство, либо может если поискать старые варианты, но тоже дорого выходит.
  • maxx76
  • 22 марта 2016, 11:09
Насколько я понял, управление данной розеткой осуществляется исключительно через китайское «облако»
Для домашних систем автоматизации не совсем подходит, ИМХО.
  • bm_s
  • 22 марта 2016, 12:29
Вроде, нет.
  • 22 марта 2016, 10:05
надеюсь не обидитесь, что не Гирбест
Как это понимать?
  • 22 марта 2016, 10:27
Да в последнее время скидки только на Гирбест.
Как будто Муська стала филиалом рекламной сети Гирбест.

Правда после моей новости появилось еще две новости про Банггуд. Но я в этом не виноват.
Я просто случайно нашел скидку и выложил. Так что после появления еще двух новостей от Банггуд аж не по себе стало.
Кто нибудь может написать отличия от ксиаоми розетки?
И отличия от этой розетки banggood.com/BroadLink-SP-Mini-WiFi-Smart-Home-Socket-Switch-Plug-Timer-Wireless-Remote-Control-p-1003007.html
  • 22 марта 2016, 11:40
мощьностью релешки 3000 против 2200
и
лампочкой
  • 22 марта 2016, 13:02
неужели вы правда верите в китайские ватты? 3 киловатта коммутировать такой игрушкой может только очень смелый человек, к которого есть запасное жилье
  • 22 марта 2016, 13:11
«Дорогой китай» уже совсем не тот. — пора отказываться Вашего мнения.
  • 22 марта 2016, 13:21
вы видели оплавленные провода и розетки, а когда вилка намертво вварилась в розетку, и это всего-то от обогревателя мощностью 2киловатта. По долгу службы я такого насмотрелся достаточно, и если у себя дома буду что-то включать такой розеткой, то 500-700 ватт, не более, а на длительный срок на и три кило это к скорому визиту электрика в лучшем случае, пожарных и скорой в худшем.
  • neskey
  • 22 марта 2016, 13:38
А что за бренд был, Xiaomi или Broadlink?
я не электрик но уверен что все эти «оплавленные провода и розетки» были всего лишь изза плохо контакта. если не сувать советскую вилку в разшатанную евро розетку и прочее в этом роде, то всё будет хорошо.

я хочу заказать эти розетки как раз для обогревателей и бойлера
  • 22 марта 2016, 21:13
да именно из-за плохого контакта, но между вилкой и розеткой.
Каждый сам пи… ц своего счастья, я бы лично не рисикнул, но дело ваше
Брал на Али такую за 17,69 правда с треком!
Лучше напишите как товар, полезнее комментарий будет.
Сижу думаю, надо ли оно мне за $12? (купон на 5 от 10)
  • miw
  • 22 марта 2016, 15:31
Я бы взял, жаль купона нет
  • akaivp
  • 22 марта 2016, 21:42
А разве на акционный товар купон можно применить? Это же banggood…
Ниже разобрались уже.
  • bigvlad
  • 22 марта 2016, 15:12
У меня есть мини, подозреваю что это одно и то же.
Розетка мне понравилась. Качество хорошее.
Работает через китайское облако без задержек. Управление через софт на телефоне. Вкл/выкл, куча разных таймеров на любой вкус.
Возможность составлять профиля у которых мне понравилась одна фишка — реакция на ваше присутствие.
Типа пришел домой — включился кондей, ушел — выключился.
Работает как в комплексе с остальным оборудованием производителя так и самостоятельно.
Я бы брал мини. Цена 9 баксов, скидками можно снизить на 40-50%.
Цена 9 баксов, скидками можно снизить на 40-50%.
Не 9, а 10. И доп.скидок не сделать — ни купонами, ни баллами…
  • bigvlad
  • 22 марта 2016, 16:02
Значит нужно брать за 17 ;)
А с windows возможно управлять, минуя облако? К примеру прикрутить ее к какому-либо приложению для автоматизации сильно вумного дома?
И в чем ее отличие от розетки sp2, кроме индикации и нового приложения. Просто обзоров на нее еще нет, а Вы, я так понимаю, пользовались ею?
  • iromka
  • 22 марта 2016, 18:04
Брал такую на жирбесте: gearbest.com/diy-parts-and-tools/pp_133575.html за 15$
Работает, сделана хорошо
ну да, купон 5 от 10 не применяется на эти розетки, значит не судьба
Друзья, есть не розетка, а модуль. Можно встроить в розетку или в люстру. Меньше 10 долларов с доставкой. www.itead.cc/smart-home.html
Прекрасно всё работает, все устройства собраны на ESP8266.
Выкидывается китайская прошивка, ставится любая вменяемая или пишется своя.
Вот фото внутренностей, текст всё не соберусь дописать — zftlab.org/pages/2016031000.html
Да, актуально отказаться китайского облака и сделать свой локальный сервер управления. Планирую так сделать. Сразу после завершения ремонта. Были какие-то такие наработки?
Да. На мини-роутере за 5 баксов с Али с прошивкой OpenWRT поднят MQTT сервер.
Так-же своё MQTT облако с фишками и рюшками которые пилятся — flyhub.org
Ну и вот такой свой (наша команда) програмец под Андроид.
  • 23 марта 2016, 00:11
Австралийская вилка + переходник.

Она давно по по этой цене, слежу за ней.
в комментах выше уже давно обсуждаем эту розетку. вот былабы замечательная цена, если бы применялись купоны ещё
Объясните мне неразумному, как с умной розетки этой кондей включить например? Он же помимо того что в розетку воткнут ещё и пультом управляется. Надо команду с пульта давать. Или какие-то кондеи пошли с особым режимом?
А автору плюс, заказал мини, на крайняк ночник повешу.
  • 23 марта 2016, 01:21
Например, в программе можешь настроить, чтобы в определенное время включал, а через полтора часа выключал.
Многое еще зависит от возможностей приложения.
Я себе пока не решусь брать.
у меня кондей после включения в розетку сразу включается на последний выставленный режим.