Скидка в 65% на хорошую тактическую сумку от Free soldier

Обнаружил скидку на хорошую тактическую сумку.
Сейчас она стоит 14.13 доллара.
В других магазинах она:
chinabuygroup — 40 долларов
tmart — 52.11 доллара
фирменный магазин производителя на Али — 42 доллара

Можете посмотреть фотки и отзывы на Али у производителя.

Преимущества сумки:
  • молния YKK
  • водозащита
  • изготовлено из ткани плотностью 210D (достаточно плотная для активного отдыха)
  • изготовлено из материала cordura (специальная водоотталкивающая нейлоновая ткань)
  • специальные защищенные карманы для оборудования
  • высокая износостойкость
  • можно закреплять любые предметы с Molle
  • хорошие отзывы на товар
  • известный бренд
Upd1 товар распродан, может еще всплывет.
На Али продавец обещает скидки 29 марта, может кто на Али со скидкой возьмет, но конечно будет дороже чем 14.13 доллара.
Рейтинг купона или акции: 0
А подскажите мне, серому человеку, что в этой сумке тактического?)
к топикстартеру претензий не имею, вопрос из интереса.
  • k-jr
  • 25 марта 2016, 13:10
выглядит не гламурно? )
  • 25 марта 2016, 13:11
Из внешнего вида — можно например шильдик свой присобачить на липучке
А вообще прочностью и подходом. В отзывах почитайте, люди в нем по 20 литров воды переносили (внутрб клали цистерну с водой).
  • 25 марта 2016, 13:13
Вообще лучше отзывы почитайте на Али.
Я сам только купил и сразу здесь ссылку разместил. Так что сам пока в руках не держал.

Это уже второй продукт марки Free soldier, которую я покупаю, но первую получу только через неделю.
а ничего, что при указанных габаритах внутренний объем сумки не более 8литров?
  • 25 марта 2016, 13:30
Нашел отзыв, я просто процитирую
Сшита очень и очень добротно. Липучки зверские, карабины на вид хлипкие но наш крашь тест выдержали 20 кг нагрузки спокойно ( канистра воды). Несмотря на небольшие размеры довольно вместительная. Я запихал туда, планшет 10ку (внутрь), 2 телефона, повербанк, паспорт, права, мультитул, фонарик, блокнот связку ключей, баночку с протеинов ( 0,3) и судочек с обедом правда плоским на 0.7
  • 25 марта 2016, 13:32
Я просто на память говорил, у него конечно 20 кг общий вес он имел ввиду, вместе с водой
  • 25 марта 2016, 14:28
не, ну раз туда влезли права, блокнот, фонарик, да еще и связка ключей, тогда конечно
надо было сразу так и написать.
хотя из какого-то сегодняшнего обзора следовало, что тактической может называться вещь, которой можно при случае стропу перерезать, а если наточить угол, то и горло врагу перехватить на раз
скажите, этой сумкой так можно?
  • 25 марта 2016, 14:30
это ж тактическая
она больше внутри, чем снаружи
  • Ossss
  • 25 марта 2016, 13:44
Точно «цистерну»? Может всё-таки канистру?
  • 25 марта 2016, 14:02
да, конечно, канистру, чего то я в пятницу вечером совсем устал
  • 25 марта 2016, 14:25
если в тактическую 20 литров воды влезет, то где найти такую же стратегическую?
  • Laser
  • 26 марта 2016, 19:40
Не подскажите нужна авоська тактическая?
  • Jeimon
  • 25 марта 2016, 13:34
А где можно купить нормальный рюкзак или тактический рюкзак? не знаю в чем они отличаются)
чтобы ноут и еще куча разного барахла влезло
  • 25 марта 2016, 13:38
У этого производителя на Али кажесь есть и тактические рюкзаки. На них на Ютубе видел отзывы.
Но и цена выше.
  • 25 марта 2016, 14:36
Купи «THULE» ,«DELSEY» или «SAMSONITE». Технологично, прочно, красиво. Моделей куча. По моему часто бывают скидки. Я покупал «THULE» 18l за 75 usd на EBAY. Эксплуатирую нещадно 5 лет. Всё отлично.
  • Jeimon
  • 25 марта 2016, 14:58
А что нибудь до 40 долл. можно найти?
  • 25 марта 2016, 15:22
Попробуй по ссылке «American Tourister bag». У них тоже очень хорошие и навороченные рюкзаки.
  • Unatine
  • 25 марта 2016, 15:09
Samsonite не знаю как сейчас, но у меня было два их рюкзака. Оба рвались в районе молнии после года-двух использования. Последний был куплен Tumi. Вот с ним за последние лет пять ничего вообще не произошло. Хотя что только в нем не носилось. Даже бухта кабеля (2.5х3 100 метров) вошла и в притык застегнулась молния). Но выдержал. Ничего нигде не оторвалось и по швам не разошелся.
  • 25 марта 2016, 15:12
TUMI — конечно, если настоящий (кстати я не видел подделок, туми легко проверяется) — это СОВСЕМ!!! другая ценовая категория… Рюкзак примерно от 350 usd и до 1000… А вот «левого САМСОНАЙТА» полно.
  • Unatine
  • 25 марта 2016, 15:20
Покупался больше пяти лет назад в фирменном магазине в Вене. Вроде склонен считать что настоящий :)
На счет ценовой категории согласен :/ Но учитывая сколько рюкзаков у меня перебывало, не жалею что купил тогда этот.
С другой стороны, если на повседневную носку и ничего тяжелого особо, то тут наверно уже что угодно подойдет, имхо. Даже Samsonite и компания. Ну или те же с Али с учетом отзывов и т.д.
  • Aleks78
  • 25 марта 2016, 13:43
Была бы эта сумка по высоте сантиметров на 5 побольше, за такую цену взял бы не раздумывая, хотя карабины действительно на вид какие то хлипкие.
  • SERG27
  • 25 марта 2016, 13:45
тактическая мечта оккупанта — 100 руб/ 100Кг. :))
это уже стратегическая сумка. не тактическая :)
  • Yuu
  • 25 марта 2016, 18:19
ага, массового перемещения XDD
Интересно оригинальная ли она «Free soldier» или подделка.
  • 25 марта 2016, 14:03
Я заказал, на ДХ есть и другие товары Free soldier, вроде плохих отзывво на подделку нет
Ткань действительно CORDURA? просто не увидел названия.
  • 25 марта 2016, 20:20
На Али обещают, в ДХ не написали об этом, но у них часто скудное описание.
  • 28 марта 2016, 17:34
Получил первую посылку их ДХ с товаром марки Free soldier — подтверждаю, оригинал. Так что можно на ДХ брать Free soldier… Теперь буду сумку ждать.
  • mitry
  • 25 марта 2016, 14:23
И всё уже? Больше нет? Жаль.
  • 25 марта 2016, 20:20
Сам жалею, что вторую не взял.

Думаю кто осознал — быстро купил. Цена отличная. Я сам как заметил, сразу купил и сюда написал.
тошнит уже от «тактического» и «брутального»
  • 27C512
  • 25 марта 2016, 17:16
Хочется уже чего-то гламурного? ))
  • 25 марта 2016, 20:19
Для одних мода, для других необходимость. Штука специализированная. Только для тех кто ведет активный образ жизни.
На Али даже за 40+ люди раскупают. Тоже самое от других брендов еще дороже.
Я про другое. Ручка в металле — значит тактическая, сумка из плотной ткани с множеством карманов — значит тактическая. Пихают эти прилагательные везде. Брутальный используется многими как мужественный, а изначально «брутальный» — грубый или жестокий; выражающий грубость или жестокость. Обратите теперь внимание на то, когда его будут использовать.
  • 26 марта 2016, 09:12
Почитайте, я вчера в начало новости добавил кратко что в этой сумке особенное. И не только просто плотная ткань.
Одна только поддержка Molle для тех кто занимается активным отдыхом с применением техники с Molle многое значит, это просто удобно. Единый стандарт для всего.
ППЦ пока думал, спрашивал, решался уже разобрали.
  • 25 марта 2016, 20:18
  • mig-1
  • 25 марта 2016, 18:34
Да действительно, уже всё продано.
Dispatch:Item is temporarily sold out.
  • 25 марта 2016, 20:18
  • 26 марта 2016, 09:14
Мне мою сумку выслали, с треком швейцарской почты (докупил еще нужную мелочь на 1 бакс для бесплатного трека).
Жалею что вторую сумку не купил, уже знаю кому вторую бы подарил бы.

И на следующей неделе придет первая посылка с Free soldier от DX, вот и проверю оригинал или нет.
На любом рынке, такую хрень можно купить.
  • 26 марта 2016, 14:40
ну-ну, найди те хо бы с водооталкивающей тканью (не обязательно Cordova, можно проще) + молнии YKK + места для MOLLE на рынке.

Найдете, скиньте фотку и адрес. Наверняка в Вашем городе есть всякие выживальщики, туристы и т.д., скину им, пусть купят, вместо того чтобы по 50-100 долларов покупать из Интернета.
  • 27 марта 2016, 07:45
Нашел в ютубе обзор не этой сумки, но из этой же серии — Free Soldier EDC I-PAD, предназначенной для переноски планшетов в сложных условиях
  • 27 марта 2016, 15:24
Походил по их магазину на али. Короче на эту сумку 29 марта будет распродажа. В мобильной версии цена будет 23.10, чуть дороже, но всё равно интересно. Может вторую куплю.
  • 28 марта 2016, 17:34