15 купонов на товары и 3 купона на все товары категорий сайта TinyDeal.com

Новые купоны на товары и категории на TinyDeal.com
15 товаров и 3 категории.

Решил написать здесь, так как в купонах нет тэга Cut, а здесь получается очень-очень много текста. Да и все купоны закончатся уже на этой неделе.

Купоны, действующие 20-21 декабря:

1 купон — C09t7p27V3
Скидка 10% на всю категорию «Адаптеры WiFi»

2 купон — XCPFd541L9

Скидка 24% на игрушку-Андроид $5,73 -> $4.36

6 купон — E53262CJ0n
Скидка 13% на электронную книгу $65,71 -> $57.17

Купоны, действующие 21-22 декабря:

(можно использовать уже сейчас)

1 купон — StN30675yI
Скидка 10% на все товары категории «Облицовка стен»

2 купон — A813b95503

Скидка 17% на телескопическую дубинку $20,23 -> $16.79

6 купон — z2rZx9xm5P
Скидка 10% на вот эту маску $4,77 -> $4.30

Купоны, действующие 22-23 декабря:

(можно будет использовать уже завтра)

1 купон — z16652e0c0
Скидка 10% на все товары категории «Портфели и Сумки» (по-русски косметички :) )

2 купон — H6zk450837
Скидка 20% на джинсовую обложку для Kindle 3 (страница коряво отображается на русском языке, переключитесь на English) $7,91 -> $6.33

3 купон — 3126E8a745
Скидка 47% на планшет $279.55 -> $148.16

4 купон — 1A90bM2Qby
Скидка 16% на беспроводной черный геймпад с Dual Shock3 для PS3 $15,74 -> $13.22

5 купон — 7bh71sMr03
Скидка 21% на MP3 плеер с 4 гиговой MicroSD $11,66 -> $9.21

6 купон — v11K73p417
Скидка 17% на акриловую подставку для керамических ножей $10,95 -> $9.09

Кстати, небольшая новость. На TD теперь есть валюта — рубли. На странице каждого товара под ценой в долларах можно увидеть и цену в рублях :)

• 20 декабря 2011, 18:08
Поганюченький магазин в своем репертуаре:
Почти на каждую вещь по отдельному купону.

То есть либо лишаешься трекномера, либо объединяешь несколько вещей в одной посылке и лишаешься скидки на некоторые вещи — купон для посылки может быть только один.
сильно мудрят последнее время
  • 21 декабря 2011, 18:20
Я бы сказал, что спамят.
  • Lerius
  • 20 декабря 2011, 19:02
опять трешачка вывалили.
Нет такого слова «опять» есть «снова».
Снова не довольные. Так кто мешает зайти в группу на фейсбуке или вконтакте и попросить сделать скидку на интересующие Вас товары? Там был подобные темки, кто хотел, тот попросил.

Меня, например, обрадовала скидка на акриловую подставку для керамических ножей. Как раз то что нужно, а то ножи валяются, хранить где-то надо. Дешевле, чем баксов за 15, я её нигде не видел, а тут экономия почти вдвое!
  • S_N
  • 20 декабря 2011, 19:45
Уважаемые недовольные, поделитесь пожалуйста идеями о нормальных в вашем понимании магазинах?
Чесслово, ну в каждом магазине что-то хорошо, а что-то не очень.
Вы так отбиваете всякое желание публиковать что-либо.

Анекдот вспомнился:
Цирк. Идет представление. Выходит конферансье и объявляет:
— А сейчас выступят прыгуны на батуте!!!
Прыгуны отпрыгали свою программу, зал восторженно рукоплещет, свистит и орет, потихоньку замолкает, как раздается голос:
— Номер г… но! Прыгают как козлы!!!
Все недоуменно смотрят на мужичка, который это орет. Конферансье промолчал.
Объявляет следующий номер:
— А сейчас — канатоходцы!!!
Выступили канатоходцы, зал неистовствует от восторга и опять вопль:
— Г… но!!! Дебилы, а не канатоходцы!!!
Конферансье сцепил зубы, но опять промолчал. И объявляет следующий номер:
— Внимание!!! Смертельный номер!!! Человек под куполом цирка!!!
Без страховки!!!
Зал затих. Все ждут. И тут, знакомым уже всем голосом, раздаётся крик:
— Э-э!!! Куда вы меня тащите!!!
У каждого магазина есть свои минусы.
У TD — техподдержка.
У DX тоже она не блещет, но уже лучше, зато товары собирают чуть ли не по месяцу.
У бика маленький ассортимент и частенько попадается брак (это может у меня так, но все же).
У Everbuying тоже поддержка не айс, да ещё и удалили мой заказ 3$, который я сделал ихнеми поинтами… И ничего не прислали, гады(((

Про другие не знаю, но уверен, что найдутся косяки.

Да хреново сделали с купонами, но и без трека все дойдет, пусть чуть дольше, но придет. Проверено на 20-30 одноцентовых посылках без трека, все пришли :)
  • 20 декабря 2011, 23:22
Нет претензия к TD в основном главная:
ЭТО СПАММЕРЫ.

Причем гнусненько так спамят, чужими руками, хотя может и своими тоже, кто знает.
Наняли уродов за пойнты-купоны, типа Адренолинатора и имеем результат:
Большинство блогов-форумов по китаймагазинам заспамлено малокачественными обзорами для премии.

Честно говоря просто вот за такой подход банил бы ВСЕ обзоры товаров с TD, ибо нефиг спамить.
Это сейчас был камень и в мой огород? Я тоже добавляю свои обзоры на многие китайские блоги, но отвечаю на вопросы пользователей на каждом, в отличии от того же Адренолинатора.
Собственно, тогда надо и обзоры с FocalPrice банить, он тоже дает поинты за это. А также и PriceAngeles.
  • 21 декабря 2011, 00:49
И в твой частично тоже, хотя ты и не только товары с TD обозреваешь. Вижу, как минимум, по четыре твоих одинаковых обзора на разных ресурсах.

А Фокалпрайс и Прайсангелс пока еще не стали бедствием — сравни хотя бы по количеству «их» обзоры и TD

Впрочем виноваты TD — они создают условия для спама.
Вижу, как минимум, по четыре твоих одинаковых обзора на разных ресурсах.
Уж поверьте, не все сидят на mysku. Я вижу это по количеству комментов и переходов по рефферальным ссылкам. Сайты про китайские товары на то и сделаны, чтобы на них постить обзоры. Поэтому есть смысл постить свои обзоры на нескольких сайтах.

А Фокалпрайс и Прайсангелс пока еще не стали бедствием
Фокалпрайс и Прайсэнджелс дают купоны или слабые вознаграждения, в отличие, от TD, на котором этими очками можно оплачивать до 90% стоимости девайса, поэтому они не особо популярные.

сравни хотя бы по количеству «их» обзоры и TD
А при чем, вообще, здесь это? Где-то видел статистику PayPal, в которой указаны магазины, через которые проходит большинство платежей, так там, из китайцев, на первом месте был DX, а на втором TD. Наверное, у TD и должно быть большинство обзоров, в отличие, фокала и ПА, раз он второй по популярности?
  • 21 декабря 2011, 16:33
Учти, что у меня к тебе и Аренолинатору конкретно почти нет претензий — претензии к TD, которые создают условия для спама.

«Где-то видел статистику PayPal, в которой указаны магазины, через которые проходит большинство платежей, так там, из китайцев, на первом месте был DX, а на втором TD»

Это статистику дала сама TD :)
Или дай ссылку на независимый источник.
Агрессивно маркетингуют, жулики-спаммеры.

По моим знакомым, первое место с большим отрывом имеет DX, потом BiC, потом DD (те еще жулики).
TD даже нет в первой пятерке.
Многие, в том числе и я ни разу не покупали с TD.

Мы это обсуждаем регулярно — всегда находится причина НЕ ПОКУПАТЬ с TD.

ЗЫ. Видим статистику на этом сайте (в страницах):
Priceangels — 8
Focalprice — 12
TD — 43
DX — 105
Во первых — PA и FP не стали бедствием. Пока
Первое место DX вполне заслужено и подтверждается мнением знакомых. Все-таки уникальный магазин, главным образом за счет реальных обсуждений продаваемого товара.
А вот у TD количество явно сильно накручено за счет спама.
Это статистику дала сама TD :)
Или дай ссылку на независимый источник.
Агрессивно маркетингуют, жулики-спаммеры.

??? Как она её могла дать, если эту инфу сделали по подсчетам самой палки.
Где это видел, говорю же, я не помню, это было месяца 2 назад. Ссылку, соответственно, тоже не могу дать.

Мы это обсуждаем регулярно — всегда находится причина НЕ ПОКУПАТЬ с TD.
Да, Бог с Вами не покупайте :) Честно говоря, да никто и не заставляет. Я, например, у DX не имею никакого желания покупать. Задолбали собирать посылки по месяцу и не докладывать товары в посылку, этот сайт примечателен лишь своим ассортиментом, в остальном одни минусы.

претензии к TD, которые создают условия для спама.

Ну, закроют сейчас в TD партнерку и что? Я не думаю, что обзоры сильно уж уменьшатся. Такое чувство, что те кто делает обзоры товаров с TD, все поголовно спаммеры и негодяи :)
Да и как-то не корректно с Вашей стороны осуждать авторов (пусть даже и жутких спаммеров), которые хоть что-то пишут, пусть и за поинты-купоны, когда Вы сами не пишите обзоры. Без обид.
Я писал бы и без этой партнерки, но с ней, появляется стимул, чтобы писать ещё и ещё. В конечном итоге, если бы не было никаких стимулов, у нас на сайте было бы гораздо меньше обзоров, а оно надо?

Давайте не будем развивать из этого бесполезную дискуссию «кто хорош — кто плох», я и S_N выше уже писали, что у каждого магазина свои косяки.
  • 21 декабря 2011, 18:18
То есть статистика про второе место TD на палке — ОБС :)
И как это отрицает тот факт, что Tinydeal — спаммеры?

«Да и как-то не корректно с Вашей стороны осуждать авторов (пусть даже и жутких спаммеров), которые хоть что-то пишут, пусть и за поинты-купоны, когда Вы сами не пишите обзоры.»

Попытка взять на слабо детектед.
«Начни с себя», знаем, проходили.

Напиши, типа обзор, с видеофото анбоксинга и кисочкой на последнем фото (у меня есть свой киса, но причем здесь китайтовар, если это не фурминатор для кисы?).

При этом, зачастую, не измерив даже основные характеристики товара.
Может лучше без такого обзора и обозревать только то, для чего имеется возможность исследовать характеристики?

Про информативность фото таких обзоров было на Хоботе обсуждение.

ЗЫ, все-таки малехо поведусь на слабо. У меня есть обзоры на некоторых других ресурсах, типа Ибайфорума (ник другой). Можно считать это ОБС

ЗЫ2. Зачем ТРИ темы с купонами для TD с промежутком несколько часов?
Отредактировать не?
Попытка взять на слабо детектед.
«Начни с себя», знаем, проходили.
Вот только и слышу, что решил взять на слабо и все. Где Вы увидели это слабо? Не надоело ли прикрываться этим слабо?

При этом, зачастую, не измерив даже основные характеристики товара.
Товарищ, выкладывайте свои обзоры (а тем более, если они у Вас есть, то это Вам не составит труда), я думаю, и Вас найдутся косяки. Обзоры делают обычные люди, а не писатели и не ученные. Мне очень интересно посмотреть на обзоры, таких товарищей, которые всячески наезжают на другие.

ЗЫ2. Зачем ТРИ темы с купонами для TD с промежутком несколько часов?
Отредактировать не?
А Вы посмотрите на сроки действия купонов для начала. Да и тем более переделывать их не имеет смысла, остальные купоны уже не работают.

И как это отрицает тот факт, что Tinydeal — спаммеры?
Нет, с Вами бессмысленно разговаривать, этот разговор не приведет ни к чему. В данном случае, Вы доказываете — что сами жуткий оффтопер, а это тоже в какой-то мере спам, писать не связанные с темой сообщения.
  • vardane
  • 20 декабря 2011, 20:16
почему-то 4 купон — 1A90bM2Qby на джойстик ПС3 не работает: Coupon Code is invalid or Coupon Code couldn't be applied because of the promotional items.
Купоны, действующие 22-23 декабря:
(можно будет использовать уже завтра)
Завтра где-то в часа 3 дня попробуйте, будет уже работать.