Хорошая скидка на регистраторы: популярный G1WH и регистратор с двумя камерами

Обнаружил скидку на 2 интересных регистратора.
Первый из них это популярный регистратор G1WH.
Его цена получается примерно так (для России, в другие страны может еще дешевле):
+ цена товара +19.74
+ доставка с треком +8.56 (без трека дешевле, в другие страны цена доставки другая, часто чуть дешевле)
— купон "TOMTOP%5OFF" дает скидку в 5%, это -0.99
— если поинты есть, то можете еще уменьшить, за регистрацию дают 70 поинтов

Итого в Россию с треком и без поинтов получается 27.31 доллара.
В Вашу страну может дешевле или дороже. Если поинты есть, то примените их.

В целом регистратор интересный за такую цену, в других магазинах цена обычно выше 40 долларов.

Второй регистратор менее известный, но интересен тем, что у него есть две камеры.
Посчитаем цену:
+ цена товара +13.04
+ доставка с треком +8.53 (без трека дешевле, в другие страны цена доставки другая, часто чуть дешевле)
— купон "TOMTOP%5OFF" дает скидку в 5%, это -0.65
— если поинты есть, то можете еще уменьшить, за регистрацию дают 70 поинтов

Итого в Россию с треком и без поинтов получается 20.92 доллара.
В Вашу страну может дешевле или дороже. Если поинты есть, то примените их.

Этот регистратор в других магазинах стоит около 30 долларов.

А если хотите купить их вместе, то получается итого с треком — 48.91. Т.е. практически столько, сколько стоит один G1WH.

Update1: G1WH закончился, второй регистратор еще есть в наличии, но тоже может в любой момент закончиться.

P.S. за эти деньги это отличные регистраторы. Не знаю насколько ограниченно количество. Может не хватить всем желающим, как это произошло с ТВ-боксами и сумками.
  • k_dima
  • 28 марта 2016, 08:51
Я бы не стал брать непроверенный регик… Ибо за такие деньги там не может быть 96650. А то что будет, будет снимать сплошное мыло, хоть и якобы в ФуллХд. В описании нигде нет 96650, так что потом не докажешь, что это фейк…
  • 28 марта 2016, 08:54
В описании точно указано, что в нем GP2159. А это проверенный чипсет. Можно проверить он ли или нет.
Так что всё четко.
  • 28 марта 2016, 08:58
G1WH на чипе GP2159 — хорошо проверенное решение. Не Новотеком единным ограничиваются хорошие регистраторы.
  • 28 марта 2016, 13:03
Согласен — он проверено снимает в разы хуже 96650.
  • 28 марта 2016, 16:11
Обоснуйте, а не минусите.
Лично я видел разницу, и она в пользу 96650.
  • 28 марта 2016, 17:30
Я не миносовал.
Вы видели G1WH на чипе GP2159?
  • 28 марта 2016, 19:49
Про минуса я не вам, а минусующим ;)
Касаемо W/WH/WHT — буковки не важны, это всё тот же G1W. Важен чипсет, а если он 96650, то пусть называют как хотят…
  • 28 марта 2016, 20:23
А насколько отличаются 96650 и GP2159 Вы знаете?
Новатек ведь тоже далеко не идеал, у него куча своих проблем.
Просто он достаточно известен в определенный период стал
  • 29 марта 2016, 01:32
Знаю, ибо на руках были G1W с 96650 — очень хорошо снимает днём и хорошо ночью.
Заказывал по просьбе коллеги с 96620 — днём снимает средне, ночью фигово — как и с GP2159.

96650 брал в проверенных местах на Али, с худшими чипсетами — на распродажах и других сайтах, и они были дешевле естественно.
  • 29 марта 2016, 07:33
Ну то могли быть и просто неудачные модели. На этом чипе много кто производит.
Кроме чипсета многое зависит от оптики — если она паршивая, то никакой чипсет не справится.

Надо сравнивать именно G1WH на разных чипах а не разные регистраторы с разным чипом.
  • 29 марта 2016, 13:32
Выше я как раз и писал о G1W на разных чипах.
  • ZondeR
  • 28 марта 2016, 10:00
был такой регистратор с таким чипом всё супер, был бы GPS цены бы ему не было. да и цена просто халява, брал такой за 45$
  • 28 марта 2016, 11:13
Покупал ранее по просьбе родственников их предыдущую модель G1W, вроде всё нормально, но потрошки слегка отличаются. А эту пока не брал, но судя по отзывам и за эту цену — должна быть отличной покупкой.
Обзор G1WH, 2, 3
За пост +
на 2 камеры регик хорошо.Только очень хорошо, если бы эти камеры снимались(отстёгивались).
  • 28 марта 2016, 10:02
Я видел в жизни этот регик на 2 камеры. Сделано так, что их можно поворачивать. По идеи самый частый случай: одна снимает что перед авто и включена постоянно, а вторая снимает внутри авто и когда водитель сам этого захочет либо постоянно. Например, если к Вам в машину садится пассажир либо гибддшник. Или просто себя любите снимать.
У моих знакомых вторую камеру включают нечасто, например когда приходится таксовать.
  • Kromka
  • 28 марта 2016, 18:52
По идеи самый частый случай
Сначала я решил, что Вы случайно клавишу рядом нажали, но потом, взглянув на клавиатуру, понял, что дело не в ней.
  • 28 марта 2016, 19:25
Я и круче могу задвигать, и по русскому у меня тройка была
  • Kromka
  • 29 марта 2016, 12:22
Тогда извините. Ничего личного, просто попытка улучшить мир вокруг ;)
  • 28 марта 2016, 10:11
Благодарствую, в очередной раз.
  • 28 марта 2016, 10:49
Всегда пожалуйста, рад что кому-то пригодилось
качество съемки днем нормально звук отстой батарея держит без подзарядки 2 минуты это на чипсете GP2159 брал на али за 3 рубля надо брать на чипсете 96650 там и звук нормальный и качество съемки получше особенно ночью, но за 20 баксов думаю брать можно кому звук не важен.
  • 28 марта 2016, 10:34
ну да, обычно главное что оценивают в регистраторе это видео, а звук думаю не от чипсета зависит, а от микрофона и расположения.
На Новатек 96650 тоже может оказаться паршивый звук по тем же причинам что и в этом регистраторе.

Но да, за эти деньги это отличные регистраторы. Не знаю насколько ограниченно количество. Может не хватить всем желающим, как было с ТВ-боксами и сумками.
  • kgb123
  • 28 марта 2016, 10:59
urban77771, у вас запятая лишняя
интересно, а если сразу с палки оплатить, 18 с небольшим баксов, отправят? т.е. без стоимости доставки
  • 28 марта 2016, 11:08
я обычно с треком покупаю, думаю отправят, магазин вроде надежный, в соседних темах люди писали о ранее полученных от них посылках. У меня только одна крупная покупка до недавнего времени была. Сейчас уже несколько.
вы меня не поняли, если нажать сразу в корзину «оплатить палкой», то стоимость доставки не добавляется, получается итоговая цена 1 регика с купоном и поинтами(50) 18,25
  • 28 марта 2016, 11:11
я не пробовал
  • Savrik
  • 28 марта 2016, 11:13
Сначала перекинет на палку с выбором карты и адреса, а потом обратно в магазин с выбором доставки — только что проверил)
  • 28 марта 2016, 11:15
короче лучше так не делать, выгоднее нормально выбирать и видеть итоговую сумму перед переходом в палку
не смог оплатить (2 раза ошибка) наверное не судьба
и да, был у меня такойже регик с 2мя камерами, лет 5 назад. снимает каждая камера в разрешении 640х480(1280х480 из описания делим на 2) и в очень плохом качестве, ибо процессор дохлый, и не в состоянии обработать изображение в хорошем качестве с 2ух камер
  • 28 марта 2016, 11:07
ну понятно, что это бюджетка, но за 20 баксов другие регики не лучше
Почитал обзоры, не могу понять, одна и таже модель может идти с разными чипами? У кого то в обзоре написано Новатек 96650, у кого то GPCV2156, в магазине указано GP2159. Где правда, брат?
  • 28 марта 2016, 11:15
G1W была на 96650 кажется, а этот на 2159
  • 28 марта 2016, 11:22
Нашел обсуждение на уважаемом иностранном форуме dashcamtalk.com/forum/threads/g1wh-with-a-new-chipset-estore009.13759/
Обновленная версия G1WH идет с:
Chip: GPL Chipest, NOT Novatek 96650
Camera lens: Aptina AR0330
Тогда интересно получается, в описании магазина GP2159
  • 28 марта 2016, 11:35
на dashcamtalk как раз и объяснили, что на обновленной ставится чип от GP.
Там потом еще долгое обсуждение, но нет возможности всё читать и вникать.
Похоже, кончились G1WH
  • 28 марта 2016, 11:25
Ну как и с ТВ-боксами: кто первый успел, того и тапки.
Второй регик наверное тоже раскупят.

Но Вы проверяйте, в прошлый раз ТВ-боксы еще какое-то время появлялись, можно было успеть купить. Может кто от заказа отказывается или еще что.
Но на Муське всегда нужно успевать. Хорошие вещи раскупают. Я и так постарался пошустрее опубликовать новость здесь.
  • Arx
  • 28 марта 2016, 11:50
На ebay есть такой же рег на чипсете GP2159, но называется он g1wht. Стоит около 19 GBP
Full HD 1080P G1WHT 2.7" LCD Car Dash DVR Camera Recorder G-sensor GP2159 99XF Продавец tomtop_digital
  • 28 марта 2016, 11:55
сколько же и получается — 27 долларов, но этот же магазин, так что скорее всего будет возврат — регистратор у Томтопа кончился
  • Vidad
  • 28 марта 2016, 12:00
На ebay- More than 10 available / 89 sold
возвратов явно не будет, там репутация дороже
  • 28 марта 2016, 12:02
Наверное они не синхронизируют с основным магазином.

Мне на Ебее были отказы в заказах.
  • 28 марта 2016, 13:01
а в описалове у них написано: Chipset: Novatek 96650
  • 28 марта 2016, 11:59
Второй регистратор еще остался. Мне кажется подойдет как бюджетный для тех кто порой таксует, чтобы записать что происходит внутри машины. Пассажиры всякие попадаются.

Сможете записать такой клип:
  • 28 марта 2016, 12:01
Или вот такой

p.s. все заметили что у нее умный браслет от Xiaomi?
  • 28 марта 2016, 13:06
Ну должно быть у неё хоть что-то с мозгами :)
Казнет по ней сохнет.
  • 28 марта 2016, 23:03
Кажется я догадываюсь почему:
Хрень какая-то с этим g1w. На странице товара выбираю количество, отправку из китая, жму добавить в корзину-оно меня перебрасывает в корзину где радостно сообщает «ваша корзина пуста»!.. С другими товарами-все ок, добавляется без проблем. В чем может быть причина, подскажите!
  • 28 марта 2016, 12:44
потому что он закончился, на муське товар быстро раскупают
второй регик еще есть, а первый где-то час назад закончился, сейчас в шапку добавлю
  • 28 марта 2016, 12:45
Добавил в шапку:
  • 28 марта 2016, 13:14
Вот ещё на ebay за $31. Пишет что на 96650.
  • radist
  • 28 марта 2016, 13:35
Novatak 96650
  • 28 марта 2016, 13:54
  • 28 марта 2016, 14:09
другой продавец, в мою страну доставки нет и самое главное — это не G1WH
  • radist
  • 28 марта 2016, 14:13
да, по корпусу похож именно на G1W который на 96620 или 96650.
можно взять и если там 96620 — требовать рефанд.
  • moff
  • 28 марта 2016, 15:07
Там же на Tomtop.com еще вроде как со скидкой продаётся Anytek A88
my.tomtop.com/anytek-a88-27-1080p-fhd-car-dvr-driving-recorder-dash-camcorder-gsensor-vehicle-camera-k2883.html
Про этот аппаратик мало информации. Он не интересный?
  • moff
  • 28 марта 2016, 15:15
нашёл сам примеры видео — судя по всему какашка…
  • lex738
  • 28 марта 2016, 15:26
Брал вот здесь https://aliexpress.com/item/item/Car-DVR-G1W-Novatek-96650-2-7-Wide-Angle-Full-HD-1080P-Camera-Recorder-Motion-Detection/32440050050.html Вскрытие показало, что Новатеком там и не пахло. Стоит неизвестный чип
Запросил 50% возврата. После предоставленного видео вскрытия спор был удовлетворен в мою пользу. Может кто подскажет что это за проц?
  • 28 марта 2016, 16:12
Маркировку плохо видно, бликует
надо было просить 100% поверте вернули бы все деньги- это же фейк.
вы гдето видело оригинал? попросили отправить бы обратно наверняка
покупал как заявлено было у продавца 96650 после получения регистратора и вскрытия там стоит чипсет 2159 открыл спор на полный возврат приложил фото, вернули все деньги и не нужно отправлять обратно если вас обманули. Брал на али.
ребята, именно этот я брал, о котором говорил в соседнем топике, это редчашее и унылое… не берите это, я взял за 15$ с хорошей скидкой и поинтами, веб камера логитек 10 летней давности 0,3мп лучше показывает!!! к тому же отвратительные звуки которые не отключить, при включении и отключении
аккумулятор почти нулевой, разряжается почти сразу как зарядился (видимо только для поддержания работы)
возможно если оригинал так хорош, то дешевые это подделки, но! реальное вроде разрешение 640\480 все остальное до FullHD программное увеличение и снимает ультра плохо!!! все корякво до нельзя, тормозит, ночью ничего не видно совсем!!! и даже днем плохо видно, про номера молчу, кстати еще работает стабилизация из за которой изображение плавает и его не отключить, просто тупо нет настройки
  • 28 марта 2016, 17:32
Где брали? Вам могла и подделка попасться. Какой чип?
на гербесте брал
  • 29 марта 2016, 07:36
Нашел видео распаковки и примеров съемки на этом регистраторе, причем купленно именно в этом магазине, но автор купил когда продавали еще на новатеке
  • 29 марта 2016, 11:30
Сегодня уже отправили. Заказывал без трека, трек вида Q..XX
  • 31 марта 2016, 12:45
Кому выдали трек вида Q..XX, тут directlinktrackedplus.com/multipletrack-client2.php?lang=en можно узнать по этому треку реальный трек для отслеживания почты Швеции вида RE..SE
Кто знает можно ли смотреть с регистратора на планшете видео через кабель?
  • 01 апреля 2016, 16:13
планшетов с видео-входом почти не делают, Вам нужно вначале такой планш найти
Кому нибудь дошло?
  • imidzh
  • 27 апреля 2016, 09:45
Дошло, но не то что описано. Пришла модель G1WHT c процем GP2159. Написал в русскую поддержку, они ответили что я это и заказывал. Я им скрины что не это. В общем они описание полностью поменяли и походу дурачка включают. Из нынешних доказательств только модель проца в адресе осталась.
Как с топтомом спорить, кто-нибудь знает? Платил картой, не палкой.
  • 27 апреля 2016, 10:03
попробуйте новую прошивку 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=726553&st=0#entry47216089
можешь дать ещё какие нибудь фотки? разборки устройства, описания с их страницы? ато они уже всё поменяли, и слов «новатек 96650» нигде нету
  • imidzh
  • 06 мая 2016, 13:37
Знаешь способ деньги вернуть?

Еще есть htm сохраненная страница.

Осталось слово новатАк в адресной строке
с такими доказательствами думаю бесполезно в палке спор открывать. у меня в заказе почемуто стоит в конце GP2159
кто-нибудь открыл спор в палке?
такая же пришла вскрыл свою. кому интересны потроха