Проектор Excelvan CL720 за 120 у.е + бесплатная доставка в Россию!

Проектор Excelvan CL720 за 120 у.е + бесплатная доставка в Россию! Но только черного цвета по хорошей цене. Белый будет гораздо дороже. Количество вроде как ограничено.
Если кто-нибудь задумывается о приобретении недорогого, но достаточно добротного проектора HD разрешения, то этот вариант можно вполне рассматривать.

Характеристики от «друзей из поднебесной»:

Поддержка Разрешение: 1080P
Яркость: 3000 люмен
Контрастность: 2000: 1
Срок службы лампы: 50000 часов
Коэффициент хода: 72-дюймовый — 2.08m, 84-дюймовый — 2.37m, 100-дюймовый — 3м, 120-дюймовый — 3.38m
Объектив: Ручной фокус
Масштаб изображения: 4: 3, 16: 9
Размер изображения: 50 — 140 дюймов
Питание: 90-240V / 50-60Hz
Лампа: LED
Мощность лампы: 150 Вт
Интерфейс: А.В., ТВ
Другие особенности: встроенный динамик (5W х 2)
Вес продукта: 3,3 кг

Первый пост. Просьба активно не минусовать и тапками не бросаться)

П.С.: Акция закончилась.
сейчас набегут и будут орать не вкусная, а хорошая цена :)
правильно сделали, что убрали выражение вкусная цена
+1 Такое ощущение, что люди голодные сидят во всех комментариях
Спецы, он стоит своих денег?
На 4pda пишут, что это самый дешёвый HD проектор.
Дешевый не значит хороший. Просто я в них вообще не разбираюсь. Судя по видно на ютубе у него пиксели видно. А что с яркостью?
За эту цену, поверьте, стоит! Вот очень неплохой обзор.
www.youtube.com/watch?v=QylGlYkcvl4
Обзор данного проектора. К сожалению ссылка не добавилась к предыдущему моему комментарию
Лица в видео примерах пластилиновые. Это из-за исходного материала или проектор не способен отобразить поры на коже?
Многое зависит от экрана, на который проецируется изображение. Да и стоит учитывать, что это один из самых доступных проекторов с HD разрешением.
всё там супер, свою цену отрабатывает. я на юнике 40 с разрешением 800x480 пикселей не вижу, если в упор не смотреть, а здесь и подавно
Я без плавности уже не могу смотреть. Через комп+SVP кручу на ЖК панеле фильмы. Здесь можно что-нибудь подобное придумать?
  • Nymus
  • 01 апреля 2016, 09:36
Стоит. Я с Гербеста заказывал за 170 с доставкой, и то стоил. А тут 120 баксов, конечно берите.
см. мой коммент про плавность выше. Можно что-нибудь приколхозить?
  • Nymus
  • 02 апреля 2016, 08:31
Вам на спец. форум разработчика. Я не имею понятия о данной технологии.
  • 01 апреля 2016, 08:42
1. А можно можно к этому проектору отдельно подключить медиаплеер или компьютер? В обзоре mysku.club/blog/china-stores/37145.html пишут, что не все кодеки читает.
2. А можно к нему отдельно подключить акустику? Говорят динамики встроенные в проекторах — весьма посредственные. Если да, то через какие выходы?
с компа по hdmi, акустика с компа. можно и на проекторе акустику подрубить, обычно или тюльпанами или 3,5мм аудивыход.
а звук не читается только если вопроизводить родным плеером с юсб носителей
  • Hyper
  • 04 апреля 2016, 02:22
1) Да. Смотрите сами — есть HDMI, есть тюльпаны, — что под рукой есть то и подключаете.
2) Да. Но стерео, через тюльпан-выход.
Если использовать другой источник, то уже с него брать звук. К примеру в продаже есть муз.ресиверы, что звук с HDMI умеют снимать. Ну или по старинке — со звуковой карты компьютера…
  • earl
  • 01 апреля 2016, 15:32
Добрый день. Подскажите на счет магазина everbuying, кто-нибудь имел дело? Хотел бы купить данный проектор них, т.к цена привлекательная, но в интернете много отрицательных отзывов… С gearbest и jd у меня проблем не возникало.
Фактически это один и тот же магазин, что и gearbest. Отличий никаких. Да и принципиальных отличий от других магазинов (типа пандавилл, фасттеч и др) тоже нет. Могут не отправлять товар по 2-3 недели. Да и в случае брака — палка наше все.
раньше были с ними проблемы, сейчас исправились — всё отправляют без проблем, хоть с треком хоть без — всё доходит
Вот прям сейчас про них — мне от 25 марта сяоми ноут 2 пока не отправили.
ну мне отправили на 5 день. вышел кстати в 80 баксов, ещё 30 баксов без проблем вернули за пару битых пикселей еле заметных, даже спор в палке не открывал. итого сяоми ноут 2 за 50 баксов
  • earl
  • 01 апреля 2016, 23:12
Спасибо за ответ, буду надеяться, что отправят и проблем с ними не возникнет. В крайнем случае палка должна решить этот вопрос) Цена у них заманчивая, на gearbest он сейчас стоит с доставкой 150$. Если все эти инет магазины подобны, то накосячить или продать воздух может любой из них)
Как к ниму прикрутить SVP?
И почему все заказывают черный? Чем белый плох?
  • 02 апреля 2016, 02:49
Найдёте белый за ту же цену — можно и белый взять.
На gearbeste за 150 можно было взять белый, чем я и воспользовался. А на everbuying акция только на проектор чёрного цвета. Поэтому взял его для друга. Пользователи на 4pda говорят, что на чёрном видны следы от пальцев — маркий очень.
  • puzoid
  • 02 апреля 2016, 19:30
Вот не надо бред всякий про маркость писать. Проектор не глянцевый, чтобы на нем отпечатки оставались. Далее, это большой стационарный черный ящик — определили место установки и все, чего у него там мацать руками не знаю, это при наличии пульта ду.
  • Hyper
  • 04 апреля 2016, 02:24
Подозреваю у тех, кто такое писал, нет места под проектор и его постоянно убирают после просмотра/накрывают полотенцем. Всякое в жизни бывает :)
  • Pegas
  • 03 апреля 2016, 22:33
В чем отличие от Excelvan CL720D ? Нашел сам, CL720D имеет цифровой ТВ вход, здесь аналоговый.
  • 04 апреля 2016, 08:08
Подскажите, а картинку можно масштабировать?
У меня никогда не было проектора.
То есть, у меня дома 2 стены, маленькая и большая. То есть я могу сделать так, чтобы на маленькой стене картинка была 1x2 метра, а на большой 2x3 метра? (Естественно, я не учитываю пропорции кадра, а образно говорю, про увеличение картинки по ширине)
Нельзя. Здесь принцип простой: чем дальше относишь проектор, тем больше проекция, то бишь картинка.
  • 04 апреля 2016, 10:00
А с расстояния двух метров какого размера примерно будет картинка?
  • 04 апреля 2016, 10:44
Нашел ответ в обзоре на ютубе www.youtube.com/watch?v=-L95BFKAZqE
  • 04 апреля 2016, 10:49
А в чем существенная разница в отличии моделей с Analog TV и Digital TV? Я что, не смогу в него вставить обычный антенный кабель с F-разъемом от своего провайдера? (у меня например дом.ру — эртелеком)
  • 04 апреля 2016, 11:15
Нашел такой комментарий на ютубе: Конкретно у этого проектора цифровое ТВ Российского стандарта не поддерживается, так что можно за ним и не гнаться.
ТВ в проекторе просто как опция. Все-таки полноценно заменить телевизор он не может. Вся прелесть в просмотре медиа контента на большом экране.
  • DrT
  • 04 апреля 2016, 12:51
Ну что, брать?
  • 04 апреля 2016, 13:41
Я пожалуй возьму, не не факт, что нам дадут это взять. Комментарий с 4pda:

— Спросил о наличии проектора в everbuying:
Thank for contacting Everbuying.
We have checked for you the item is not available.
We advise you choose some replacement item
Хотя проектор для заказа/оплаты доступен.
На gearbest так же в наличии нет, но обещают поставку на склад через 3-5 дней.

А так по хар-кам за 8 тыс. я думаю равных нет, но я первый день в этой теме, но порыл. Посмотрел кучу обзоров на ютубе, мне картинка нравится. Особенно в темноте:) Конечно есть круче, но они дороже. Касаемо модели с D смысла в ней не вижу: 1. как я писал выше, росссийское dvb не поддерживается. 2. дешевле отдельно купить ресивер и к нему подключить проектор.
  • DrT
  • 04 апреля 2016, 13:50
спасибо — уже оплатил по палке
надеюсь не кинут
Вот бы было повторение акции… эх… чувствую к тому времени я на какой ни будь 3led DLP скоплю уже)
Мне до сих пор не отправили и неизвестно отправят ли вообще( Так что не переживайте!
Аналогичная ситуация, оплатил палкой, жду. Их ответ не внушает доверия:
Thank you for contacting Everbuying about your order.

We wish to take this opportunity to apologize to you for any inconvenience caused.

We are processing it.
Как думаете сколько стоит ждать? И когда лучше начать возвращать деньги? Заказ был сделан 4 апреля
  • 12 апреля 2016, 18:21
Оплатил палкой 04.04.16… 6-го выдали трек и фотографию посылки… сегодняшний поледний статус трека: «Накладная создана, ожидается передача груза от отправителя»- это от «Курьерская компания СДЭК», видимо уже на территории РФ
  • 13 апреля 2016, 07:44
поторопился… через пару часов пришел статус «Отправление прибыло в Суйфеньхэ»
А мне СДЭК сказал, «Ждите да прибудет Вам!!!»
Прошли все сроки доставки,
получается, что я тупо подарил СДЭК-у 38$
  • 21 апреля 2016, 06:22
тоже какая-то пауза пошла по данным track24.ru:
с 17-го по треку статус стоит «ko» (не знаю что это за статус)… до этого с 14-го стояло: "[Суйфеньхэ] Отправление покинуло Суйфеньхэ по направлению к таможне" и "[Суйфеньхэ] Покинуло сортировочный центр"…
в СДЭК по номеру накладной: «Накладная создана, ожидается передача груза от отправителя»

на сайте китайского перевозчика с 17-го: «Товары прибыли территорию Россия, транспортируется к месту»
  • 23 апреля 2016, 12:57
По моему опыту СДЕК (3 посылки за последние пару недель):
от «покинуло Суйфуньхе» до «прибыло во Владивосток» проходит 11-12 суток. Потом двое суток до Хабаровска и потом ещё двое до Москвы и вручения курьером. Когда прибывает в пункт назначения, на сайте СДЕК можно выбрать дату доставки и уточнить адрес.
  • 23 апреля 2016, 15:58
Спмасибо, успокоили мой уже начал трекаться во Владике… Правда и СДЕК пишет: Планируемая дата доставки: 20 мая 2016г.
  • 23 апреля 2016, 16:19
А, да. Планируемую дату доставки пишут с запасом. Вчера получил посылку с планируемой датой 4 мая, сегодня — 5 мая.
  • 06 мая 2016, 16:11
Блин, неделю уже болтается в областном центре… 220 км… таким образом реально до 20-го дотянут
  • 11 мая 2016, 12:34
Наконец-то получил!!! Привезли курьером. В пути 35 дней.
  • 11 мая 2016, 13:26
Поздравляю!
А я уже опробовал. Поставил на даче. Проделал отверстие в тонкой стене, проектор в одной комнате, а светит в другую. Кинобудка получилась. Шум снижается сильно, смотреть приятнее. В целом весьма неплохо получилось. Теперь надо только на чем то сделать звук 5.1.
  • 11 мая 2016, 14:09
хм,… 5.1 только сторонними плеерами с сответствующими выходами, здесь на существующих выходах только: псевдоквадро, либо система ABC, ну или на край «псевдо 2.1» с включением сабвуфера в противофазу на каналах… Да и судя по отзывам на проектор встроенный плеер не может воспроизводить некоторые форматы звука

я же собираюсь питать сигналом проектор с аудиовидеорессивера и ведроид-примочки на с ПО KODI
  • 11 мая 2016, 17:56
Вот! В том то и проблема. Сейчас я видео кручу с ноутбука, на нём только VGA выход. И звук стерео. Теперь думаю, как задешево довести до ума. Есть колонки, усилитель тоже можно найти/собрать, но нужен звук 5.1 в аналоге. То ли купить usb-звуковуху дешевую, то ли андроид-коробку и искать какой-то адаптер hdmi-аналог для вытаскивания звука.
  • 23 апреля 2016, 12:59
А я получил. Заказывал в последний день акции, отправили EMS'ом. Сегодня курьер привёз. Включил, работает. Но тестить буду как стемнеет.
PS Какой же он огромный! Я думал он раза в два меньше :) Раньше с проекторами дела не имел.
PPS Автору топика спасибо
Тоже получил, работает.
Гнездо питания плохо сделано, сначала думал, что дохлый приехал, оказалось просто шнур отходит.