Пять 10% купонов за подписку на рассылку новостей.

Суть простая: вводите свой email на который зареган ваш аккаунт, ставите галку напротив желаемых новостей и выбираете предпочитаемый язык. Затем в своем аккаунте в разделе купоны обнаруживаете пять персональных купонов — один 20$ от 200$ и две пары 10$ от 100$ и 5$ от 50$.
Действуют вроде бы на весь ассортимент, срок действия — 60 дней.
Не ахти какая халява, но вдруг кому надо.
А если после этого сразу отписаться от рассылки, купоны не аннулируются?
  • 04 апреля 2016, 21:13
Почему бы не подписаться перед самой покупкой? А после неё отписаться.
  • asuearl
  • 04 апреля 2016, 21:04
почему бы не отписаться после покупки?)
  • queyron
  • 05 апреля 2016, 00:13
А лучше когда отправят, просто на всякий случай.
  • 04 апреля 2016, 21:12
Я-то, наивный, думал что об это «новости» знают все, кто аккаунт создавал на BG. У меня они все «сгорели», ну не нашёл я там интересного товара, чтоб набрать заказ хотя бы на $50. Да и что такое эти 10%. При том, что пойнтами можно отминусовать 15% от стоимости заказа. Ещё заманчивее купоны -$5 от 10, вымениваемые за 1080 пойнтов.
Так может, кто-то из-за этого и не создавал аккаунт на BG, т.к. думал, что там купоны на 10% не дают.
:-)
Срок действия купонов?
Действуют одновременно с поинтами/ баллами?
  • Druhn
  • 04 апреля 2016, 21:16
Больше 3х строчек не осилили?
Действуют вроде бы на весь ассортимент, срок действия — 60 дней.
  • 04 апреля 2016, 21:21
Нет, либо купон, либо пойнтами 15% от стоимости заказа погасить.
  • bubaleh
  • 04 апреля 2016, 21:25
а что там покупать можно?
вот у меня 4000 поинтов, куда их тратить то?))
  • asuearl
  • 04 апреля 2016, 21:32
есть 2 варианта
либо вы выбираете дорогой товар по вкусу… ну скажем телефон и покупаете товар с 15% скидкой (а при дорогой покупке это могут быть тысячи рублей
второй вариант прозаичнее
выбираете товар дороже 10 долларов и покупаете купон за 1080 поинтов и берете скидку в 5$ (любой товар дешевле 2500 рублей будет лучше купить с купоном этим, а если дороже — то применить поинты — скидка будет в первом случае больше от купона, во втором от поинтов)
  • Aloha_
  • 05 апреля 2016, 00:55
А зачем вы их копили? -)
  • Druhn
  • 05 апреля 2016, 08:35
Видимо халява и стадный инстинкт — все брали и он брал. А теперь требуется помощь зала, чтобы потратить.
  • bubaleh
  • 08 апреля 2016, 17:45
мне помощь не нужна, тем более от вас.
это был риторический вопрос к купонам и поинтам в т.ч. т.к. цены там не маленькие.

а брал я их для всякой мелочевки, коей уже много заказал.
  • apq
  • 04 апреля 2016, 22:28
да нифиг он нужен их купон на 10%), лохотрон. по сравнению с конкурентами, у них такие цены, что их купон на 10% не отбивает даже разницу с обычной ценой у других.
маловато будет!