Купон на 2 от 2,01 в магазине Alidorado

Есть интересные предложения, например, ручную овощерезку можно взять за 21 цент (меньше 14 рублей): https://aliexpress.com/item/store/product/Sinbo-STO-6505-Peeler/2058016_1000000803022.html
Или триммер для стрижки за 66 центов: https://aliexpress.com/item/store/product/Supra-NTS-101-Nose-Ear-Trimmer-black/2058016_1000000933009.html
Обещают прямую отправку из России и крайне оперативную доставку по этой причине.
Пока в наличии около 300 купонов.

UPD: К сожалению, купоны закончились.
писал адрес доставки не тот, оказалось надо было в профиле подправить область, заполнял лет 5 назад, тогда не было поля выбора.
Спасибо, купил, не знаю зачем, но цена в местном магазине 390, наверно от жадности,13,67 руб
  • 07 апреля 2016, 18:36
проверьте какой айпи у вас, 2ip.ru (страна может быть другой из-за прокси)
У меня проблем не возникло, брал с нескольких аккаунтов, и с обычной версии, и с мобильной (в которой что-то даже дешевле, но так как добивать нечем, через обычную заказывать выгоднее).
Может, какие-то временные глюки, у Али в последние пару дней они всплывают то тут, то там.
  • kskd
  • 07 апреля 2016, 18:37
взял купон. спасибо.
Спасибо! Взяла машинку для удаления катышков с одежды за 20 рублей :)
В хозяйстве все пригодится )
Тоже взял, но потом обнаружил что этот магазин в Украину не отсылает (((
Вначале взял, а потом досмотрел )))
С доставкой они зря так, конечно, работать только с Россией — не самый правильный подход. Могли бы не до двери (о чем в отзывах писали), а обычной почтой слать, но без ограничений.
  • orca
  • 07 апреля 2016, 19:24
А вы не заметили что этот магазин (или магазин этого продавца, т.к. у продавца на али может быть много магазинчиков) шлёт ИЗ России (там крупными буквами сверху написано), поэтому и акции такие и доставка быстрая до двери только по России. Не надо искать подвох там где его нет. Возможно на площадке есть какой то другой магазинчик их сети которые шлют куда угодно.
  • ant6452
  • 07 апреля 2016, 18:46
оплата киви не поддерживается((
и вебманями
  • serp61
  • 07 апреля 2016, 18:46
Всё… купонов больше нет.
Жалко кончились купоны, можно было третий чайник по дешевке взять :)
У меня такой с джейди пылится.
  • 08 апреля 2016, 00:08
Вы видимо про Peskoe, отличный чайник, чего вы его пылите то.
Вот из-за таких как вы жадин купоны людям и не достаются, по 50 штук заказывают.
  • XauBaH
  • 07 апреля 2016, 19:43
как, иной раз, напрягают жадюги…
Вообще-то это был тонкий намек на ЖыДовую акцию. По этой акции взял только резалку для овощей.
  • bubaleh
  • 08 апреля 2016, 17:05
хорошо что заранее взял купончик, а то бы утром не досталось :)
пылесосу купил, посмотрим, что за зверь такой
Спасибо ТС! Я купил чайник, у меня уже есть один-в-один такой с названием Maxwell. У него крепление крышки быстро отвалилось, купленный пойдет на замену.
  • 07 апреля 2016, 18:59
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы… :D
А я 5 лет назад купил Braun за 700 руб. Работает до сих пор идеально.
Что я делаю не так…
  • 07 апреля 2016, 19:18
бренд не тот выбрали)
На яндекс.маркете сейчас самый дешевый Braun WK 500 стоит от 2190, а на работу и этот за 400 рублей сойдет.
  • 07 апреля 2016, 20:01
На работу вроде, наоборот, нужно более надежный бренд брать, так как пользуется, как правило, больше людей, чем дома.

К тому же оплачивает такие покупки, опять же, как правило, работодатель, а он в первую очередь заинтересован в более надежной продукции.
  • 07 апреля 2016, 20:09
чайник — устройство, используемое часто, поэтому ИМХО лучше брать хороший.
хоть в офис, хоть домой. удовольствие от использования окупит затраты.

кроме того дешевые чайники часто насыщают воду ароматом пластика, что скорее всего не очень полезно.
вот взял я на JD чайник за 200руб, поддавшись истерии. как резервный вариант.
и вдруг этот самый резервный вариант понадобился. вскипятил воду — вылил, вскипятил еще — вылил, еще — вылил, а в чай лить — рука не поднялась. стоит теперь, пованивает, использовать не хочется.
а вот стеклянный недешевый чайник с регулировкой температуры радует каждый день (тьфутьфутьфу).
  • 07 апреля 2016, 22:15
Согласен.
Я вообще из Китая не рискую такие вещи заказывать, мало ли что пришлют :)
Спокойствие в любом случае дороже удовольствия от экономии.
  • 08 апреля 2016, 00:14
Паранойя, если металлический Peskoe, то зря переживаете, мне он как раз понравился (кроме цены) тем, что все детали соприкасающиеся с водой — нержавейка. Пованивать там может только пластиковая ручка или основание, как и большинство других новых пластиковых предметов. Никак не влияет на воду, по причине указанной выше. Со временем выветрится.
  • 08 апреля 2016, 00:54
Почему паранойя?
Паранойя — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга.
В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.
Разве нежелание людей покупать несертифицированную продукцию для приготовления пищи — это расстройство мышления?
Нежелание разбираться, что там с чем соприкасается и от чего именно пахнет?

Ну не знаю. Я думал, это вполне естественно — передать функции контроля безопасности специально созданным для этого организациям.

Мы же не называем мазохизмом желание сэкономить любым способом.
  • 08 апреля 2016, 12:25
Извиняюсь, не хотел оскорбить, не воспринимайте этот термин буквально и так объемно, хватило бы так
расстройство, характеризующееся бредовыми переживаниями.
В основном, согласен. Конечно нужно беспокоится о качестве товаров которыми пользуемся, особенно товаров связанных с кухней или гигиеной.
Уточню, я имел ввиду, что чайник из нержавейки с JD не хуже тех что продают в магазинах вашего города, имеющих сертификат. Ведь неизвестно из чего эти сертифицированные сделаны и как производитель получил/купил сертификат. Более того он лучше большинства тех что я видел в оффлайне примерно до 2000р. Соответственно, лично я, не вижу смысла считать приоритетным пластиковый чайник с «сертификатом качества» в отличии от металлического без сертификата, но который использует материалы гораздо более подходящие для данного вида товара, еще и стоящего дешевле в 4 раза. Просто не нужно слишком сильно полагаться и доверять тем самым организациям, т.к. большое количество подобных вопросов у нас (и не только) решается «волосатой рукой».
  • 08 апреля 2016, 21:33
Разве я что-то говорю про цены, материалы или про ваш чайник, который даже не видел? Или в чем-то переубеждаю? Если вам так показалось, то я, наверное, не так выразился.
Каждый волен поступать как угодно.
Одним неинтересно проверять неизвестную продукцию на своем организме, а другие не доверяют органам сертификации. Пожалуй, да:
расстройство, характеризующееся бредовыми переживаниями
  • Dramba
  • 07 апреля 2016, 19:34
Чайников этих в этом магазине, даже за 540р., уже три дня точно нет.
Спасибо, взял овощерезку.
Халява кончилась.
Спасибо за пост. Купил измельчитель. Может пригодится)
Жаль, в нем только вырезателя сердцевины не предусмотрели, было бы еще удобнее. Но за такие деньги и это подарок. )
Без вырезателя тоже хорошо)
  • 07 апреля 2016, 19:01
Это издевательство. Почему они отключили множество человеческих способов оплаты?
  • Lithe
  • 07 апреля 2016, 19:11
И опять самый популярный комментарий: хватанул, не знаю зачем!
  • 07 апреля 2016, 19:14
это же халява, а на халяву и ненужная вещь становится нужной )
  • 07 апреля 2016, 20:04
Самый популярный — жалко, закончились, а то бы купил!
А уж второй — ну и зачем я купил?
  • apex65
  • 07 апреля 2016, 19:19
большинство этих товаров в Fix брал за 39 рублей
  • Almaznk
  • 07 апреля 2016, 19:50
Как заходить в купоны продавца со страницы товара или его магазина?
  • 07 апреля 2016, 20:10
зайти в раздел «Акции»
  • 07 апреля 2016, 20:29
Что-то меня пугает фраза «доставка до двери». У нас в деревне нет никаких курьерских служб.
Скорее всего в этом случае просто передадут почтовой службе, как поступали СПСР, и посылка придет уже в ваше отделение.
Я так понимаю теперь эльдорадо и на алиэкспрессе
  • bahek29
  • 08 апреля 2016, 00:14
о, присмотрел пылесос… в эльдорадо 2800, а тут 2300… к тому же как раз валяется купончик на 5 баксов от 49… еще и весы туда же… )))))
  • sir0ta
  • 08 апреля 2016, 08:07
Ну триммер 50 рублей в фикспрайсе. Если фикса нет, то зайдите к себе на рынок. По любому пару палаток «Все по 50» или подобные будут. Овощерезка… так она там же 50 рублей и стоит… Оторвитесь от инета! Смотрите реал сначала. Вот понадобилось мне для поделки диодная сборка и пред в корпусе закрывающемся. Покопошил по али — ждать месяц + ценник в районе 100 рублей вызодит. Зашел в магазин радиодеталей — 77 рублей за все и ждать не надо. Диодную сборку проверили тут же, пред так же.
В фиксе все же несколько иные вещи, конкретно эту резку дешевле 280 не найти (сколько бы ни была ее цена по себестоимости), триммеры тоже другие. Товар-то по назначению и функциональности одинаков, качество может различаться. Да и даже при полном совпадении здесь овощерезка выходила в 13 рублей, а это уже в 4 раза меньше, чем 50 )
  • 08 апреля 2016, 12:33
люди не учитывают цену, люди учитывают «у нас тут за углом такой же хлам — ждать не нужно», но многие именно экономят деньги, да ждать нужно, но это можно и купить в подарок
товар не выглядит дешевым (хотя все относительно, для некоторых нонейм часы за 100 баксов выглядят дешего, для них «подарком» может быть только товар стоимостью 5-6 сотен вечно зеленых и известного люксового бренда — важно не подарок в виде товара, а внимание к человеку, имхо конечно)
  • 08 апреля 2016, 09:18
Катышкоудалитель с купоном — 20 рублей.
Товары такие же как в мерлионе, в том числе продвигаемый ситилинком турецко-китайский бренд Синбо
  • 09 апреля 2016, 23:24
хоть кому то отправили товар? уже третий день висит
Написали, что скоро отправят. Думаю, просто не успевают так быстро разобраться с двумя тысячами заказов.
Мне отправили.
Мне тоже. Продавец вообще крайне общительный, сто раз просили не беспокоиться.
Да, общительность у продавца зашкаливает
  • Ramman
  • 14 апреля 2016, 16:35
Измельчитель уже доставили.
Ко мне дня через два приедет, судя по треку. Как я понял, они самые дешевые вещи шлют обычной почтой, а начиная долларов с 4-5 уже курьерскими службами.
Вообще в магазине на некоторые вещи бывают неплохие скидки и без всяких купонов, вчера на тостер Филипс было минус 40 с чем-то %, дешевле маркета на 1500 рублей.
Курьер привез триммер. Причем более дорогую модель, так как заказанная закончилась и предложили замену.
То же самое получил, жужжит и работает.Гордая надпись japan, хотя на наклейке устройства Китай.
В ноздрях как то не бреет, вторая насадка стрижет вроде нормально.