Новая 1-центовая халява!

2 Пленки для телефонов самсунг и наушники для Айфона

Для Samsung Galaxy Ace /S5830
И для Samsung Galaxy SII /i9100
Пленки от магазина fadbus (бывший pickegg). Магазин проверенный, одноцентовики шлют.

Наушники с микрофоном для iPhone 3G за 1 цент
Для того, чтобы заказать нужно зарегистрироваться. Не забывайте выбрать бесплатную доставку и убрать страховку. Магазин принадлжит тем же людям, что и everbuying, ahappydeal, sammydress. Так что существует немалая вероятность что ничего не пришлют.

• zver18
  • 23 декабря 2011, 15:03
с everbuying давно заказываю, всё приходит, впервые слышу, что одна шайка отвечает за все эти магазины…
Шайка одна, но с эвэрбаинга мне вроде тоже что-то приходило, а с хэпи дила и сэмидресса нет.
  • Injected
  • 23 декабря 2011, 23:23
Промежуточный итог товаров Промежуточный итог Бесплатной доставки Страхование Общая сумма
0.01 USD 39.34 USD 1.00 USD 40.35 USD
Кликаете способ доставки какой-нить, потом снова выбираете бесплатный. Потом ставите и снова счнимаете галочку на страховку. И цена станет 1 цент. Подглючивает видать (а может и не глюк а фича для отжима деньжать от невнимательных покупателей)
  • zhigul
  • 23 декабря 2011, 15:41
У жены эйс. Зачем ему плёнка, там же горилла гласс?
С gadgetsdealer.ru у меня не выходит. Зареган и на нём и на еврибае, но после подтверждения оплаты кидает на еврибай с сообщением, что корзина пуста.
Нажал не туда. zhigul, это не тебе.
Нужно жать «продолжить и оплатить», а не чекаут вих пэйпэл.
Почему?
у самого эйс стекло царапается и ещё как.
  • dimuse
  • 23 декабря 2011, 18:01
Карт-ридер за 1 цент недели 2 назад пришел. Так что отправляют.
  • dimuse
  • 19 марта 2012, 20:24
Интересно за что минус поставили… Кстати только сегодня пришла эта пленка. Спустя почти 3 месяца.
Вы в этом уверены? Откуда такие рассуждения? С Fadbus всегда все исправно приходит.
тред удален
  • 23 декабря 2011, 20:40
Может, дело не в магазине, а в том, что посылка без трекинга видится «милыми людьми с таможни и почты» как имеющая надпись «Возьми меня!»?
(И на некоторых путях, наверное, берут чаще.)

С другой стороны, у магазина может быть ограниченное количество ресурсов, выделенное на «чисто убыточные» рекламные посылки (вряд ли даже доставка обходится дешевле цента), так что по окончании ресурса можно просто ничего не слать (особенно если оно и не всегда доходит). :-)
  • 25 декабря 2011, 21:06
Кстати, вчера получил одноцентовые наушники (кажется, с everbuying).
(Они на почту (на «а/я») пришли ещё неделю назад, но я давно туда не заглядывал).
То, что хэпидил и эвербаинг одна и та же контора — давно известно. На ебэй форуме писал чел, который вел переписку с сэммидресс, так вот ему отвечали толи с хэпидиловкого, толи с эвэрбаиновского мыла, точно не помню. Гаджетсдилер при попытке сразу оплатить через пэйпэл выкидывает на эвэрбаинг.

Фэдбас к ним отношения не имеет. Когда писал про принадлежность магазина гаджетсдилер.
  • TpuPyku
  • 25 декабря 2011, 13:03
На саммидтресс баннер висит «товары за 1 доллар» кидающий на ахеппидил.
Да, это я знаю. Сначала подумал, что там про FadBus написано, что он принадлежит тем же товарищам, что и everbuying, ahappydeal, sammydress.
Только потом понял, что речь идет про gadgetsdealer.

FadBus хороший магазин, всегда одноцентовики присылает :) Только вот что-то моя новогодняя шапка и подобное никак не хотят приходить… до НГ осталась неделя, надеюсь успеют приехать :)
На ебэй-форуме уже несколько человек отписались, что шапки получили. До меня пока шапка тоже не доехала.
  • 23 декабря 2011, 20:44
Сайт «с наушниками» ещё и как бы русскоязычный. O_o (О ужас ^_^ — не всегда понятно, что они имели в виду до перевода: «Мужская Резиновая Многоцветный светодиодный Смотреть ж» — это часы. ^_^)
Стильные мужчины из нержавеющей стали в аналоговые кварцевые наручные часы наручные часы с круглым лицом. D:
www.everbuying.com/m-flow-a-exp_checkout.htm?token=EC-38P455449V434622M&PayerID=4N57YP9RDND2U в конечном итоге кидает сюда, и корзина пуста, заказ сделать не получается
Нажимать нужно «продолжить и оплатить», а не «checkout with paypal»
  • mxcubing
  • 23 декабря 2011, 23:04
все доходит и до ж… кому они принадлежат.
  • mxcubing
  • 24 декабря 2011, 04:45
подтверждаю сценарий AnderSmith, правда, сам допер… Если разные пейпел счета, а один адрес доставки, пришлют халяву? Айпишники, походу, не учитывают.