Акция на товары для компьютера

Опять неприлично хорошие скидки на комплектуху.
Тревердотельные накопители
Samsung 750 EVO 120GB
50$
Netac N5M mSATA 240Gb
72$

Корпус для создания переносного диска
ORICO 2599US3-V1 с USB3.0 9.69$

Оперативка
Kingston HyperX Fury HX318C10F/8 8GB DDR3 42$

На корпуса не стоит смотреть: доставка 40 баксов.

Не забывайте про поинты!
''а вот стоит также или чуть дешевле...''
Сбиваете 30 поинтами, которые легко фармятся.
Рейтинг купона или акции: 0
  • asuearl
  • 18 апреля 2016, 14:50
в какую страну доставка 40 баксов? оО
в Россию — 0рублей при выборе доставки без трека

не тот корпус смотрел
  • Druhn
  • 18 апреля 2016, 14:52
Корпус? Пруф можно, где халявная доставка крупногабарита?
  • queyron
  • 18 апреля 2016, 17:29
А что если набрать товару от 40 USD + добавить корпус, не?
Пробовал. получается не 40, а 38.
Это неприлично дорого. Скажем кингстон 120 gb в России можно взять от 42$
  • Druhn
  • 18 апреля 2016, 14:51
Да автор неприлично наврал. Скидки…
вот тут человек типо фирменный SanDisk c DX. Накрылся через 3 месяца. Так что яб не рискнул ибо — это подделка или фирменный, но очень бу.
Да не, я не думаю что это БУ или еще что то. Уровень цен указывает на то что они далеко не в убыток торгуют. Другой вопрос нафига оно надо, покупать там и ждать месяц. Когда на месте можно взять даже дешевле, а в отношении 240 моделей за столько же, только это будет более известный бренд.
  • RussII
  • 18 апреля 2016, 15:53
Так у них же международная гарантия работает, правда придется потратиться на пересылку.

Написал письмо на support@sandisk.com, в качестве подтверждения покупки приложил скриншот из личного кабинета на Amazon. Получил ответ с уточняющими вопросами. Ответил, прислали инструкции по отправке дефектной карты. Отделение в Чехии, переписка на английском, но карту можно отослать в Москву. Отправка за мой счёт, главное, чтобы трек-номер был. Письмо первого класса обшлось мне в 100 рублей.

Новую карту пообещали выслать в течении 10 дней после получения. Так и случилось, дали трек-номер UPS. Конверт добрался из Чехии за три дня, курьер доставил до двери.
  • Lithe
  • 18 апреля 2016, 15:00
Память эта же самая у нас в оффлайне в провинции ровно столько же стоит!
  • jjkokl
  • 18 апреля 2016, 15:16
В ситилинке кингстон дешевле на 10$
  • xtpa
  • 18 апреля 2016, 15:19
автор, научите новичков легко фармить поинты)
Да, это даже интереснее чем сама скидка )
Научите фармить и наловите больше плюсов чем от скидок )
  • apq
  • 18 апреля 2016, 15:20
Сбиваете 30 поинтами, которые легко фармятся.
это каким же образом?))) чет не в курсах
  • RussII
  • 18 апреля 2016, 15:57
Раньше они сами делали предложение, разместить положительный обзор на трех сайтах, за что начисляли пойнты эквивалентные примерно $30
  • PaXXaN
  • 18 апреля 2016, 15:57
На Orico сильно завышена цена: на ebay'е брал по 400-500р. (например ebay.com/itm/121781743390)
  • aubms
  • 20 апреля 2016, 22:05
Блин, Жирбест от и есть Жирбест. Непорядочность как стиль отношений с покупателями. «Офигительные скидки», по которым товар стОит как в оффлайне (сам сравнивал цену Кингстона 120 Гб «по скидке» и в наших городских магазинах — можно даже найти дешевле). Плюс постоянное «исчезновение» посылок. Я покопал форумы — и убедился, что у них это система, процентов двадцать посылок «растворяются», и получить нормальный, то есть полный возврат, можно только через диспут на Палке — магаз отбрыкивается от фулл рефанда всеми копытами.
А теперь из ветки выясняется, что они презентуют по 30 баксов за положительные отзывы на сайтах. Не в обиду Муське, становится понятно, почему здесь чуть ли не четверть отзывов — о товарах из этой говнолавки.
Простите за несдержанность, но сам от этого чудо-магазина пострадал дважды: оба заказа волшебно исчезли, и вернуть уплаченные 30 баксов я смог лишь через диспут на PayPal…