Hobby King Kong Sale

HobbyKing устроил распродажу в честь начала тёплого сезона. Хорошие скидки на множество товаров. Для российского склада в основном скидки на аккумуляторы.
Рейтинг купона или акции: 0
Сколько примерно займет доставка из российского склада в Москву? Этот склад в Москве находится?
  • Aloha_
  • 19 апреля 2016, 11:12
Там вариантов сэкономить и без акции много. Хотя бы те же сварм коды или в обсуждении бонусы набрать можно...
  • Yuu
  • 19 апреля 2016, 11:21
Можно подробнее?
  • 19 апреля 2016, 16:42
Бадди-коды не дают обычно больших скидок, зато есть всегда.
Может цены «без скидки» и завышены, но не сильно.
На rcsearch заметил странность в поведении графика истории цен.
Когда в свежих скидках появляется товар, очень часто график показывает что до этого на товар была скидка под 50%, хотя на сайте такого не замечал. Может я не знаю о каких-то супер-бадди-кодах ?)
  • Aloha_
  • 19 апреля 2016, 20:03
Внизу каждого товара по центру идет обсуждение. Отвечайте на вопросы — получайте лайки, зарабатывайте центы.
Про сварм уже ниже сказали.
Так например у нас при покупке кооперируется народ, а моделисты между собой плотно обычно общаются — закидываем кому чего надо в общую корзину и потом разбиваем доставку пропорционально. Опять же платиновый статус доступен достаточно быстро, но это на любителя.
зы Вы в переводе сайта участие принимали? (типа как недавно али переводили всем народом)
  • xavier
  • 19 апреля 2016, 13:51
А сколько по времени продлится эта акция?
  • alansl
  • 19 апреля 2016, 16:45
Набрал в корзине аккумов никельметаллгидрид на 10,37 EU при оплате стало 18,67 EU. Как скидку то применить или это уже скидочные цены.
  • 19 апреля 2016, 16:47
Видимо прибавилась стоимость доставки.
На российском складне нет ни NiMh, ни NiZn. Похоже, что вы смотрите на глобальном, а оттуда доставка стоит больше.
  • alansl
  • 19 апреля 2016, 16:58
Кто у них покупает аккумы с такими ценами. Купил пакселы на Али, доволен. Хотел хвалённые турниджи заиметь но в эту цену в 2 раза больше куплю пакселы, нормальные кстати.
а можно ссылку? подбираю сейчас для квадрика 250го аккумулятор. что за пакселы такие?
В конце 15го года под разные акции взял китайских 3S разных на пробу. Вроде более-менее честные. Вот придут Turnigy и Zippy с ХК, может обзор-сравнение запилю. Но связываться с непроверенными продавцами на али не хочу. Многие скажут спасибо за ссылку = )
  • 19 апреля 2016, 18:58
Zippy и Rhino весьма неплохи как для своей цены.
Ну я думаю сравнить no-name китайцев (Floureon 1500 35С JD, Wild Scorpion 30С 1500 и 2200 с DX) с более-менее известными.
  • Tosha
  • 20 апреля 2016, 16:42
А сколько доставка будет, если с Российского склада в Москву? А то у них только на последнем этапе показывается стоимость доставки…
Например, такой акк: www.hobbyking.com/hobbyking/store/__59810__Turnigy_2200mAh_3S_30C_Lipo_Pack_RU_Warehouse_.html
255G
Ну так выберите российский склад, закиньте в корзину, введите адрес и покажется стоимость доставки. Если не ошибаюсь, 0-15 Кг — 4.47$ дешевый вариант.
Есть расценки www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_postagetable.asp, если разберётесь.
А есть там аккум с высоким током отдачи на 14,4в по интересной цене? Сделать пуско-зарядное устройство для автомобиля