Чайник по цене 533р. дешевле чем в гипермаркетах электроники

Polaris PWK 1758CA 1,7л
Электрочайник 2000Вт Электрический Чайник Защита от Перегрева из Нержавеющей Стали
Общий объем: 1,7 л
Мощность: 2200 Вт
Скрытый нагревательный элемент
Автоматический и ручной выключатель
Подключение через подставку
Отсек для хранения шнура
Защита от перегрева
Дополнительная информация'>Вращающийся корпус на 360°
Корпус из высококачественной нержавеющей стали
Английский контроллер STRIX обеспечивает надежность и долговечность
Безопасное открытие крышки нажатием на кнопку
Большие двусторонние окна контроля уровня воды
Индикаторная лампочка
Съемный фильтр для очистки воды

ps. Заказало >1980 человек

UPD только для России. Критики данной фирмы или данной модели чайника просто не покупайте. Я не работаю на них. Я рискую вместе с вами. Минусы не делают нас добрее.

UPD 22.04.2016 Цену изменили на полную. Считай закончилась акция.
Товар отправили трек дали.
UPD Пишут что чайники снова доступны.

UPD 25.04.16 Товар поступил на почту Истры
UPD Бюджетное решение за 438р.без уровнемера
на 1100р душевле да и 4,5 яндекса ¯\_(ツ)_/¯
  • 22 апреля 2016, 22:05
яндекс вообще не показатель. там коммерциализация отзывов почти как на ali. есть люди, кто вместо работы там отзывы сочиняет)
  • ftrsoft
  • 23 апреля 2016, 06:17
Везде обман, везде подвох! Как жить то?:)
  • 23 апреля 2016, 11:27
Верить только себе. И то проверять периодически
Чтобы все проверить за свой счет- средств не хватит :(
  • 24 апреля 2016, 11:33
Для этого и создана Муська. Тут процент коммерциализации меньше)
Вот спасибо! Как раз родителям жены искал электрический чайник.
  • 21 апреля 2016, 19:49
С чевой-то он дешевле? В гипермаркетах от 400 руб. начинаются цены. А если походить по магазинам, можно и за 300 найти.
Я имел в виду данную модель. Минусовать то зачем.
  • 21 апреля 2016, 19:53
Я не минусовал, просто коммент кинул
Тогда извините.
  • yxTA
  • 21 апреля 2016, 20:17
Нормальный чайник для своих денег, минус поправил
Сравнения всегда идут с точно такой же моделью, а ее действительно дешевле 1400 сейчас не найти. Стоит ли чайник этой суммы — вопрос, но 500 рублей для него прекрасная цена.
  • 21 апреля 2016, 20:30
за 400 рублей имхо пластиковые и трубчатыми тэнами разве что…
тоже самое хотел написать) у меня пластиковый за 1,5к и тот который изначально стоил что то около 4к все равно хрень))
Полтора года пользуюсь таким чайником, заливаю только фильтрованную воду (обратный осмос), чайник в идеальном состоянии.
  • 21 апреля 2016, 19:54
Пластмассой не воняет вода?
  • katran
  • 21 апреля 2016, 21:07
после осмоса там практически дистиллированная вода остаётся
после осмоса там практически дистиллированная вода остаётся
Чуть ниже меня за это заминусовали
чайник в идеальном состоянии.
Это как раз и плохо. Если в вашем чайнике не откладывается известь, это значит вы пьете ДЕМИНЕРАЛИЗИРОВАННУЮ воду. Иначе говоря, воду содержание солей и минералов в которой сильно занижено. Постоянное употребление такой воды приводит к вымыванию минералов и солей из организма. Особенно вымывается кальций. так что особо не радуйтесь чистому чайнику.
бред.
минералы должны поступать в организм с пищей, а не откладываться камнями в почках.
минералы должны поступать в организм с пищей
Они с ней и поступают. но вода вымывает. Вы никогда не пили бутилированную воду из кулеров? тогда обратите внимание, что чем больше ее пьешь, тем больше хочется. Именно из за того что в ней мало минералов и солей.
А вот дистиллированной водой как раз лечат избыток солей, хоть это и миф
Какой феерический бред, вымывает. По такой логике не вымывает только насыщенный раствор соли.
Какой феерический бред, вымывает.
Врачи настоятельно утверждают о вреде дистиллированной воды при регулярном ее применении, так как она нарушает естественные процессы в организме, а также водно-солевой баланс. Вот некоторые отрицательные последствия от применения субстанции:

Нарушается соотношение жидкостных пространств организма по объему и составу;
В большом количестве выводятся из организма такие ценные для человека вещества, как хлориды. В результате настает дефицит жизненно необходимых веществ;
Частое мочеиспускание с большим содержанием калия, натрия, а также хлоридов;
Уменьшение количества гормонов, отвечающих за водно-солевой баланс в организме;
Плохое утоление жажды — по этой причине количество употребленной жидкости резко возрастает;
В некоторых случаях при частом применении такой воды развиваются такие заболевания, как ишемия либо гипертония;
Риск развития кариеса, поскольку остро ощущается нехватка минералов.
я посадил здоровье и с помощью очистителей воды…
теперь сижу — лежу (
в общем пипец.
Вода не утоляет жажды.
Я как-то пил ее. Однажды.

© О.Х.
Это шутка? Если нет, то ждем подробностей. Ибо сам пью исключительно талую воду (считай дистиллированную)
  • 24 апреля 2016, 22:14
Почки нужные минеральные вещества отфильтровывают из мочи, при необходимости. Ничего не вымывается, не выдумывайте.
Больше 10 лет пью отфильтрованную воду — проблем со здоровьем не имею.
  • 21 апреля 2016, 21:58
это не бред, дистилированная вода в организме играет роль сильного растворителя, потому и вымывает из организма полезные микроэлементы, включая кальций. Здесь коротко — www.med-prof.ru/zdpit8.html, здесь подробнее — www.o8ode.ru/article/answer/organizm/diwater.htm а вообще человек сам кузнец своего счастья, считаете что полезно и необходимо — пейте, не считаете так — не пейте дистилировку))
Т.е. фильтры обратного осмоса вредны? Какую тогда воду пить?
Пару лет пью талую воду- проблем не заметил
некоторые на осмос ставят минерализатор, хотя смысла нет, поскольку ресурс у него мизерный, а менять его никто и не думает)
Задавал вопрос про пользу/вред дист. воды Юрикову Р. В. Ответил примерно то, что изображено на картинке
  • kurtic
  • 23 апреля 2016, 18:00
И что это значит?
Это значит: слишком соленая вода- клетка сжимается, слишком дистиллированная- разбухает и лопается. и то и то- не есть хорошо. Закон осмоса.
  • 24 апреля 2016, 22:15
Как насчет ссылок на нормальные исследования, желательно зарубежные. А вот эти ваши левые сайты вообще не котируются.
Да Вы не переживайте, пью я нормальную воду, 1 кран для супов чая почти дестилят, другой с минирализатором. Воды я пью очень много. В самой заварке в чае куча всяких минеральных элементов!
Чтобы обогатит нормой минеральных элементов человек с обычного крана должен выпить 40 литров воды. Вы столько пьете?
Победитель конкурса «Кто сделает больше ошибок в слове — дистиллят»
  • qwerty
  • 21 апреля 2016, 21:36
«Дистиллят» в кавычках, тире не нужно. Вы тоже участвуете в каком-то конкурсе?
Вам так писать нельзя. И никому нельзя.
Мне — можно.
Почему? Да просто так.
почти дестилят,
именно для вас пост выше
Что за бредятина?! Воистину не весь интернет полезен…
  • klop
  • 21 апреля 2016, 22:29
Надо пить пиво и нет проблем. Губит людей не пиво, губит людей вода!
Надо пить пиво и нет проблем.
Сиськи вырастут. В пиве много женских гормонов
Это кто? Савченко? :)
  • klop
  • 22 апреля 2016, 11:49
Ну тогда Сименович, верно, знатная пивососка! А у женщин, желающих нарастить грудь, теперь есть Ваш рецепт ))
  • 23 апреля 2016, 10:50
  • 24 апреля 2016, 22:20
Те кто тестостероном балуются(колят) рискуют заиметь гинекомастию(сиське) из-за атрофии выработки собственного. Делайте выводы.
А я накипь видел только в рекламе по телику и когда в командировки ездил.
Водопроводная вода у нас в городе мягкая и никакая накипь не образовывается, от слова совсем. Даже если фильтрами не пользоваться.
  • -HK-
  • 21 апреля 2016, 21:47
Дис. воду не очень полезно пить.
а ну тут уже было )
  • 21 апреля 2016, 19:52
Другой вопрос: насколько он лучше чайников за 300 руб, от которых паленой пластмассой пахнет за 10 метров?
  • alave
  • 21 апреля 2016, 20:05
Этот не должен вонять пластмассой, он из нержавейки. В 300-1000 рублевых чайниках ТЭНы открытого типа, чистить их одно мученье, да и не эстетично выглядит. Так что думаю намного лучше, я сегодня сразу 2 взял, на дачу и про запас.
  • Sl8er
  • 21 апреля 2016, 20:22
он из нержавейки
А ничего, что только частично? Окна контроля уровня и крышка от контакта с водой и паром не изолированы, так что запашок вполне вероятен.
  • jenya
  • 22 апреля 2016, 08:32
всмысле мученье? Насыпал лимонной кислоты — вскипятил… подождал, повторил если нужно.
  • SL-SPB
  • 21 апреля 2016, 20:05
ниже ответил.
  • Rebus77
  • 21 апреля 2016, 19:54
У него крышка держится вертикально в открытом состоянии? Или открывается на 50-60 градусов и трудно влить воду из, например, кастрюли?
по ссылке 2 картинки открытой крышки
  • mrdenic
  • 21 апреля 2016, 19:59
Не могу купить, пишет что не доставляют в данный регион (Белгородская область). Что за ерунда?
Я покупал сразу по кнопке купить сейчас
политические игры.
  • Dramba
  • 21 апреля 2016, 20:06
Было так с другим чайником — попробуйте отредактировать адрес-там недавно обновился метод ввода, добавили области. Мне помогло.
  • red03
  • 21 апреля 2016, 20:27
о, спасибо, тоже помогло. А то я думал все раскупили.
  • 21 апреля 2016, 20:29
в профиле изменить область (у меня была прописана ручками, зашел выставил из спика — заработало)
  • SL-SPB
  • 21 апреля 2016, 20:04
Хорошая модель, у меня она только Витьком называется, практически один в один, чуток тока крышка и ручка отличаются, работает дома уже лет восемь, ну просто неубиваемый чайник, только крышка с кнопки на ручке перестала открываьтся, а так выглядит практически так-же как в день покупки, а еще за такую цену, так вообще красота)
  • 24 апреля 2016, 22:23
Моему 4 года. Все ок. Чай пью 3-4 раза в день. Scarlett (модель та же).
Polaris довольна неплохая контора из недорогих брендов. Цена действительно привлекательная учитывая металлический корпус, за такую цену действительно неплохая покупка. Единственное что меня смущает это смотровое окно для индикации налитой воды, думаю тут его слабое место в соединении с металлом, и вполне возможно может «потечь» через некоторое время. Относительно запаха пластика думаю опасения напрасны, если будет запах, то скорее всего первое время и не такой резкий как у различной безымянной китайщины. Кстати последние 2-3 года даже пластиковый Braun пахнет пластиком прилично.
А еще в инете много фоток и отзывывов на эту модель чайника, но БЕЗ смотрового окна! Хотя модель совпадает 1 в 1! ДА и выбора цвета нигде больше нет. А тут 2. Причем я так и не понял чем Silver отличается от Grey. Фотки вообще с разных ресурсов у них стащены. Хотя для России выбор то только Grey
Скидки будут еще 6 дней. Кому придет за это время — отпишитесь. Со смотровым окном приходит или как.
  • ventura
  • 21 апреля 2016, 21:18
Слабое место в плане запаха у подобных чайников — крышка. Снаружи-то они полностью металлические, но внутренности крышки, как правило, делаются из самого говенного пластика, который регулярно «обрабатывается» паром. Хотя так все равно лучше, чем полностью пластиковый корпус, и через полгода запах полностью выветривается.
Еще фигово — откидная подпружиненная крышка. Единственное, что её держит — один пластиковый штырек. Если он стачивается/ломается — крышка не закрывается герметично -> чайник не выключается.
  • 22 апреля 2016, 00:56
— есть такой чайник. Именно с этой проблемой. Сталь там тоненькая, и расширяется сильно при нагреве. Окна не так тянуться. Итог — текут… Но годик отработал. Страшенький, но работает. За эту цену — пойдет. Себе б конечно не купил, здоровье дороже. А на работу или куда -можно.
  • 21 апреля 2016, 20:18
вчера пришел пылесос и ик-обогреватель из данного магазина, на север доставка из дефолт сити 8 дней почтой
  • beerok
  • 21 апреля 2016, 20:24
Беларусы идут мимо. В Беларусь доставки нет.
Не переживай… Украина тоже в пролёте. а жаль…
Укажите адрес РБ, а страну выберите РФ ;)
del
  • DjKamaL
  • 21 апреля 2016, 20:31
Спасибо, заказал 2 шт.
Акция для тех, кто не успел разжиться ЖД'шными чайниками…
От ЖД я даже не открыл еще. Этот хоть по РСТ сертифицирован. Тот я боюсь.
  • yxTA
  • 21 апреля 2016, 20:59
У нас в городе страховщики отказываются страховать квартиру от пожара, когда узнают, что человек купил чайник от ЖД.
  • katran
  • 21 апреля 2016, 21:13
а что такое жд ??
  • LXS
  • 21 апреля 2016, 21:16
jd.ru на открытие был очень щедрым магазином, куча товаров за 5 центов
  • trex
  • 21 апреля 2016, 21:51
фигня, я купил грелид от жд, изготовлен лучше рядового чайника в оффлайне, а покрытие сверху пластиком, превращает его в подобие термоса. На дачу купил этот, но на полдня раньше, чем выложили на муське.
  • Alex_74
  • 21 апреля 2016, 21:26
Сорри по ошибке минуснул — а хотел ответить. На других мессагах подправил. Пусть тут кто-нить выправит.

У матери чайник от ЖД работает отлично с НГ.
жыдовский чайник это почти тот же чайник, который продавался в дикси, у диксивского только чуть другая ручка, и стоил он тех же 300р) не бойтесь, все из них пьют
  • newpill
  • 21 апреля 2016, 20:46
Большое спасибо. Заказал.
За такую цену действительно металл не видел.
Еще раз спасибо.
  • gromych
  • 21 апреля 2016, 20:56
что-то и серый цвет не выбирается ((
  • gromych
  • 21 апреля 2016, 21:09
заказал через английскую версию сайта, через русскую — никак
Уже заказал) редко смотрю покупки на али теперь, но этот вроде неплохой
еще и не из пластика и отправляют из МСК ) надо брать еще один))
  • npanop
  • 21 апреля 2016, 21:02
Рублей 300 еще за доставку накинут, судя по отзывам
Это курьерская +300. Видимо раньше не было разделения видов доставки. Сейчас почта России бесплатно и курьерская +300.
  • 22 апреля 2016, 08:41
Брал 2 товара. На этой неделе пришло.Курьерская бесплатно до двери.
  • 21 апреля 2016, 21:05
Спасибо, заказал, брал до этого на JD по акции два, один уже не отключается.
Почитал я отрицательные отзывы об этом магазине, и честно говоря не уверен что стоит в этом магазине покупать. Скорее всего продается некондиция и техника с различными дефектами, причем дефекты могут быть судя по отзывам начиная от потертостей и царапин на самой продукции, а в некоторых случаях могут проявляться в виде полной неработоспособности покупки! Так что перед покупкой хорошенько подумайте стоит ли оно того.
Покупал там вот такой миксер за 866р, все отлично, доставка курьерская была, миксер новый.
  • 22 апреля 2016, 00:12
там уже заказов далеко за тысячу. где они столько брака найдут?
Брак то как раз найти не проблема, неликвиды продают за сущие копейки лишь бы забрали, так как утилизация и переработка стоит дороже и за нее берут деньги, а здесь можно эти неликвиды продать. В любом случае скоро думаю мы все узнаем, через 1-2 недели наступит ясность. И потом не стоит забывать, что рыночная стоимость данного чайника согласно Яндекс.Маркет составляет как минимум 1490 рублей, а тут 533 и еще бесплатная пересылка через Почта России. Кто не в курсе могу прояснить, бесплатной пересылки в России нет, она составит приблизительно 250-280 рублей которую заплатит продавец, ведь это локальный магазин и по их утверждениям товар отправляется со склада в Москве.
Да на современном заводе себестоимость такого чайника 100 рублей. :)
ОО!!! Этот пост- знак свыше! Вчера чайник на работе сгорел… я в депрессии, а тот на муську залез.Короче заказал один чайничек… правда до работы боюсь не донесу, ибо жена не позволит… заставит забрать старый домашний.
  • aksinit
  • 21 апреля 2016, 22:15
Кипятильник рулит!
Кипятильник из бритв!!! :))
  • mVlad77
  • 21 апреля 2016, 21:17
Халява кончилась что-ли ?, мне всего 600 км до Мск

The following products are not available now.
Polaris PWK 1758CA Electric Kettle 2200W 1.7L 360 Degree Rotational Safety Auto-Off Function Heating Kettles Ship from Russia

This product can't be shipped to the selected region.
  • virrao
  • 21 апреля 2016, 21:24
смотрите выше.Откройте адрес доставки.Появился пункт-область Заполните его.
  • mVlad77
  • 21 апреля 2016, 21:38
Да. Помогло. С карты списывают в рублях? или в валюте?
Какая валюта выбрана на Али, в такой и спишется.
  • 21 апреля 2016, 21:59
Фигу. Это тот редкий случай, когда только в рублях.
Меняешь валюту на баксы — пишет: 533 руб, и ниже: примерно $7.9
И то же самое при оплате.
И снимается куда то во Владивосток…
Возможно из-за того, что магазин сугубо российский. Но до этого не сталкивался с жесткой привязке к одной валюте, думал, что и здесь нет никаких проблем поменять под себя.
  • 22 апреля 2016, 00:04
Вот и я не сталкивался, и был заметно удивлен.
alitrust.ru/news/novyy-podrazdel-na-aliekspress-likvidatsiya-brendov-215

Если верить этой статье то это так и есть,

два российских продавца – магазин Alidorado (Эльдорадо) ru.aliexpress.com/store/2058016 и Alistock RU Gadget ru.aliexpress.com/store/2070012
  • 22 апреля 2016, 22:09
судя по сообщениям, которые мне пришли от продавца, нифига этот магазин не российский) гуглоперевод
  • vovchik
  • 21 апреля 2016, 21:56
Рубли.
  • 21 апреля 2016, 21:26
Вот кто мне скажет — на хрена мне нужен этот чайник?
Придет — буду думать…
  • vikthor
  • 21 апреля 2016, 21:26
А что трудно было написать, что только для России? И желательно в заголовке.
Исправил. Теперь вы минусы уберите пожалуйста.
  • LXS
  • 21 апреля 2016, 21:48
А что трудно пройти по ссылке? И да, сайт в домене ru, так что вы подстраивайтесь
  • vikthor
  • 21 апреля 2016, 22:37
Я то не минусил, а вот кто мне минус влепил выше и за что?
  • 21 апреля 2016, 22:52
интересно, а трудно с технической точки зрения, на этом форуме, сделать так чтобы видеть кто к комментарию поставил плюс а кто минус??? как например сделано на Джипситим. Сразу бы было видно — наводишь/нажимаешь на оценку и вот тебе отчёт.
С технической — нет, с политико-социальной -да.
  • 21 апреля 2016, 23:21
в чем трудность с политико-социальной? лишение втихую какашки под дверь наваливать)))))) ???
  • 22 апреля 2016, 19:09
Количество «какашек» теперь лимитировано, много не навалишь)))
  • 21 апреля 2016, 21:32
Спасибо, заказал.
Отнесу на работу, а то старый Bosch уже лет 6 работает, но при наливании из носика проливается.
  • 22 апреля 2016, 19:10
Это у старых бошей болезнь- неудачная форма носика
  • maxx001
  • 21 апреля 2016, 21:34
Спасибо взял. На дачу пригодится.
  • 21cm
  • 21 апреля 2016, 21:42
У меня было 4 металлических чайников такого вида и у всех одна проблема: через какое-то время (около года)начинает протекать смотровое окошко или указатель уровня воды.Поэтому покупаю чайники без лишних отверстий в корпусе, они дольше живут
Для вас там есть модель за 600 р. Без окошка и фирма другая на 2л. Правда приходят битыми судя по фото.
  • sky323
  • 21 апреля 2016, 22:22
Люди добрые, поставьте плиз пару плюсиков, а то за хорошие и полезные обзоры проголосовать даже не получается((
  • 21 апреля 2016, 22:27
легко))
  • sky323
  • 21 апреля 2016, 22:30
Спасибо большое! Чайник тоже себе заказал, по наличию проблем нет, правда цвет только один остался.
  • Geektor
  • 21 апреля 2016, 23:37
Держи аптечку!
  • 23 апреля 2016, 10:52
Прямо топик добра :)
  • MaQ
  • 21 апреля 2016, 23:05
Заказа, ибо недавно домашний чайник уронили и ручка треснула.
Посмотрим, насколько этот ударостойкий ))
  • LLlOPOX
  • 21 апреля 2016, 23:47
Про запас пойдет :) автору спасибо
  • 22 апреля 2016, 00:28
трек дают на заказ? интересно, прокатит ли заказ на отделение почты до востребования?
  • 22 апреля 2016, 00:56
прокатит ли заказ на отделение почты
— почтовики будут благодарны за чайник :).
  • 22 апреля 2016, 01:21
если с треком, по идее не могут прикарманить. я в Беларуси, думал может заказать на почту в ближайший к границе российский город, потом съездить забрать. тут из-за беспошлинного лимита в 22 евро в месяц и с другими покупками так придется делать. собрать пачку, потом все разом забрать.
  • Andreww
  • 22 апреля 2016, 01:26
трек дают на заказ?
дают. недавно от них приходила посылка — внутренний российский трек.
  • 22 апреля 2016, 02:00
спасибо.
  • 22 апреля 2016, 22:14
мне трек дали 14**********77. пока что не трекается. и подозреваю, что не будет. намахалово всюду)
  • Andreww
  • 23 апреля 2016, 01:11
Нормальный трек Почты России, не переживайте)
Начинается (вангую) так: 143500… — это индекс отправителя, из Истры отправляют
  • kaga
  • 22 апреля 2016, 01:06
заказал. спасибо за ссылку.
сам чайник не нужен, но подкупила цена, в несколько раз ниже рыночной
  • 22 апреля 2016, 02:35
Такой еще есть в горячих товарах:
group.aliexpress.com/272069003-1000001134857-detail.html?spm=2114.7749990.12000017.63.5VofmC
  • 22 апреля 2016, 02:42
Это говно из пластика, а по акции из металла

technopoint.ru/catalog/i1004340/elektrochajnik-polaris-pwk-1758ca-serebristyj?gclid=CKn79ObzoMwCFQJZhgodSPwDCg нашел в ДНСе цену
  • 22 апреля 2016, 22:14
нет уж, травитесь этим сами
Спасибо топикстартеру. Как раз новый чайник нужен)
Жаль только на чёрные не успел, разобрали.
  • 22 апреля 2016, 07:00
Да за 500 руб с копейками чайник с такими характеристиками просто халява на сегодняшний день. По крайней мере у себя я с такимия не видел меньше 1000 руб. Автору плюс однозначно, заказал матушке на дачу, а то у нее подтекать начал, а она всё никак поменять его не хочет, так что обзор как раз пригодился с утреца.
  • sir0ta
  • 22 апреля 2016, 07:40
Устроислся на новую работу, чайник мертвый. решил купить новый. Ценник на пластиковые в эльдорадо и прочих от 1000 рублей, при чем пластиком воняют даже не включенные. На рынке шлак тот еще. Такой чайник у нас в эльдорадо стоит 1500 примерно. Так что нормас. Купил.
  • 22 апреля 2016, 07:49
Был с таким же дизайном, между окном и корпусом силиконовый уплотнитель. По истечении некоторого срока пользования, при нагреве, в нижней части окошка возможны протечки.
  • 22 апреля 2016, 07:57
У меня со временем и на Boschвском протечки начались. Но служил он добротно продолжительно однако. Но сейчас и технику то стали делать так, чтобы она долго не служила, быстрее чтобы вы обновлялись ею.
  • Kolja
  • 22 апреля 2016, 08:49
На работе пара подобных чайников, у которых за пару месяцев начались протечки.
  • jenya
  • 22 апреля 2016, 08:48
кончились :(
Только что взял, думал надо-не надо, может еще кому взять, а они действительно, акцию закрыли.
Вроде акцию продлили, но теперь только 1шт / аккаунт ограничение.
Спасибо, заказал.
кончились видимо… жаль поздно увидел
  • duo
  • 22 апреля 2016, 09:20
Кто не успел — утешительный приз, тоже чайник, правда пластиковый. Не так «вкусно», но тоже недорого (465.69 руб., средняя на Яндекс-маркет 1240 руб.)
Торопимся, последний день акции
В Юлмарте похожий за 990 продают «по акции». Брал с год назад 600 или 700 рублей, работает:
www.ulmart.ru/goods/3582329#
сегодня в ашане
как вариант
а, еще там же заметил парочку умных весов за 1200р, жир, вода, мускулы, память, без блютуза.
и только не надо выть что нет ашана рядом
  • 22 апреля 2016, 22:16
такой фигней только травиться
  • 22 апреля 2016, 10:08
Только что!!! смог купить по 533,5руб.
Схема действий: заходил по рекламному баннеру в мобильном приложении — там напротив чайника пишется 0 шт. (ну да и фиг с ними, на заборе тоже написано), далее тыкаем на этот самый 0шт. и попадаем в страничку товара, далее выбираем цвет — теперь доступен только Silver (это стальной глянцевый походу), конечно не так красиво выглядит как тот самый Grey который вначале был, но, что самое главное, ценник меняется на 533… С компа ценник не меняется…
Оплатил, посмотрим пройдет ли дальше все.
А доставку платную выбрал?
с бесплатной доставкой пишет что «невозможна доставка»
  • 22 апреля 2016, 10:20
Нет, не выбирал ничего — по умолчанию стояла бесплатная — все прокатило…
а ты откуда? я с Татарстана. Может зависит от региона
  • 22 апреля 2016, 10:26
Тут выше в комментариях писали — проверь как у тебя адрес заполнен. (Откройте адрес доставки.Появился пункт-область Заполните его.)
А вообще я с Москвы.
Спасибо! все получилось.
долбил F5
и как только цена стала 533 рубля.
успел тыкнуть заказ!
появились видимо снова. Только что купил с сайта.
А где этот баннер?
  • 22 апреля 2016, 10:46
C главной заходим в МОЛЛ (например, в скидку дня), далее уже в разделе МОЛЛа самый первый баннер Дачная распродажа (если что чайник находится в подразделе распродажи — Хиты).
А вообще, походу, просто эпизодически появляются по несколько штук чайников — и они доступны как с сайта, так и с мобильного приложения (если судить по комментариям выше)… Но в моем случае получилось так, что с сайта не вышло ничего. Зашел с приложения, купил, проверил через сайт — там опять нифига, а с приложения проверил ещё раз — цена 533…
Понятно. Спасибо. :)
вот сцука, успел увидеть цену в 533р, сразу жмакнул «купить сейчас» и купил за 2134р :)
Отменяй заказ пока не выслали.
сразу отменил, деньги через минут 5 вернулись
То есть то нет. Странно как то. Цена скачет.

Успел. Обновил пару раз и подождал- цена 533
  • Kratos
  • 22 апреля 2016, 11:45
фильтруют мочу в Индии, у нас её не фильтруют.
вы путаете, горячая ещё может. холодная из скважин. ну а так то если вспомнить схему КВП то всё моча
  • 22 апреля 2016, 12:17
олодная из скважин.
— ага. Из речки она, после фильтров. Артезианская есть конечно но очень не во всех городах.
  • 23 апреля 2016, 10:53
Про круговорот воды в природе вам в первом классе не рассказывали?
  • 23 апреля 2016, 11:29
Это в 3 классе проходят, они не дошли еще просто
С третьей попытки удалось заказать через сайт за 533 руб., причем даже серого (grey) цвета. Забавно что в первые 2 раза в корзину добавлялся чайник за 533 руб., а при переходе к оплате цена менялась на 2134,00 руб.
Текущий статус заказа: Ожидается отправка. Ну, будем посмотреть. Спасибо, ТС.
а мне уже отправили… кому еще отправили? трэк-номер надеюсь не липовый у всех?)
  • 22 апреля 2016, 15:30
Вчера вечером оплатил, сегодня с утра пришло письмо, что отправили, трек на сайте dpd.ru пока не отслеживается.
  • 22 апреля 2016, 16:42
Сегодня утром заказал, проверка платежа прошла, жду отправку. Письмо пришло такого содержания
«дорогой друг!
Спасибо за Ваше внимание проявленное к нашей продукции.
Ваш товар будет отправлен из московского склада.
спасибо за Вашу покупку.
Оля ».
  • 22 апреля 2016, 17:52
Со мной более многословны:
«Добрый день, мой дорогой клиент!
Мы уже отправиливам купленный товар с российского склада,
Если Ваш товар был отправлен по дпд, посмотрите на ниже следующий
Номером отслежки, который мы вам дали — Введите “ваш номер телефона “и “номер заказа магазина(gw xxxxxxxxx) “по этому сайту: dpd.ru/ru/private/index.html#first
Обычно информация про логистику будет обновляться за 2-3 дня после отправки товара.курьером
даставка прямо на дом.
если Ваш товар был отправлен по почте России, посмотрите на ниже следующий
Заказ мы уже отправили. Введите номер трека, отслежвайте на сайте www.pochta.ru/tracking

Обычно через 3-4 дней пояиться информация про логистику.»
Оля копипастер)
То же самое мне написала.
  • 22 апреля 2016, 22:19
какого вида трек?
  • 23 апреля 2016, 07:13
Для сайта dpd.ru
  • 23 апреля 2016, 11:33
Я и спрашиваю, как он выглядит. Я не пойму, где мне мой отслеживать
  • 23 апреля 2016, 12:02
GW00002XXXX
Отслеживать на сайте dpd.ru
Но пока не отслеживается.
  • 23 апреля 2016, 08:30
Сегодня пришло sms от dpd:
«Заказ от AliExpress *W0000xxxxx (870900xxxxx). Планируемая дата доставки 25.04.16. Для получения необходим паспорт. Изменить адрес/дату, отследить заказ dpd.ru»
  • wanhoop
  • 22 апреля 2016, 14:48
видимо цена теперь только полная =\
f5 тебе в помощь, периодически проскакивают по 1шт видимо, я поймал
  • slyv
  • 22 апреля 2016, 15:17
Ловил момент F5, дождался! Купил за 533,50 руб.
Мой чайник купил ((
  • maxx001
  • 22 апреля 2016, 19:19
Взял с планшета, с компьютера не получается.
  • 22 апреля 2016, 21:16
Забавно. Утром пробовал — ценник конский. Вечером прочитал комментарии, понажимал — и, вот они, заветные 533 :)
Купил, оплатил, с карты сняли 533 р. Теперь ждем бесплатной доставки в МСК от Эльдорадо (при этом сам девайс получится бесплатным).
Надеюсь, что не придет письма: «Вы знаете, товар закончился, но у меня такая низкая зарплата, теперь меня оштрафуют за мою ошибку, если Вы поставите отрицательный отзыв, а мой муж меня побьет камнями и выгонит из дома. Пожалуйста, поставьте положительный отзыв, а я вам вышлю подарок — значок с моей фотографией. Катя» :) С такими письмами от китайских «партнеров» сталкиваюсь постоянно, стоит лишь сообщить о «косяке».
ЗЫ: плюс автору поставил еще утром :)
вот эту фразу разъясните?
мне бы эти кати присылали значки со своими сиськами, так я бы им всем отличные отзывы бы ставил :)
  • 22 апреля 2016, 22:21
когда открою магазин, буду знать, с чьей помощью набить рейтинг ;-) не теряйтесь!
Открывайте по скорее, жду :)
  • 22 апреля 2016, 22:28
Гм. в Эльдорадо, МСК, стоимость доставки составляет ровно 500 р. При этом стоимость чайника получается 33 р., т.е. бесплатно.
Это не то Эльдорадо.
  • 22 апреля 2016, 22:22
Судя по тому, какие сообщения пришли от продавца, магазин этот явно не российский. Русский язык явно из гугла. Но посмотрим, что за чудо придет.
По ссылке цена 2134
  • drb
  • 23 апреля 2016, 00:48
кнопка F5 снизит цену
Все ОК! Только что поймал цену 533!
  • drb
  • 23 апреля 2016, 00:46
минуты три чайники висели по 533р., взял 2шт))
  • 23 апреля 2016, 06:29
Прикольная акция, появляется цена со скидкой какие то минуты, специально тыкаю когда вижу цену 533 руб, захожу на оплату эта цена с бесплатной доставкой, делаю отход назад, перезагружаю страницу и цена уже за 2134руб.
Скоро продажи этого лота достигнут 2000 шт.
Так не надо перезагружать. Надо брать! :)
  • 23 апреля 2016, 09:43
Дык я вчера уже заказал его, жду теперь когда отправят. А эт я уже ради интереса своего по ссылкам балуюсь))))
Только что зашел и спокойно заказал 2-0й чайник родителям.
Отправят или нет вопрос. Выходные все таки.
Два дня охотился за чайником заказал таки!
  • Fover
  • 23 апреля 2016, 09:51
Али стал как жд, чайники иногда попадают в сток. И цена скачет.
На жд все так же охотились.
  • 23 апреля 2016, 10:55
Сейчас цена — 2134 р.
  • forgot
  • 23 апреля 2016, 13:56
цена все еще 533 руб. проскакивает, другой вопрос, отправят ли они их… После того как якобы закончились
отправили простой рашен почтой. комуто бесплатно отправили через DPD?
  • 23 апреля 2016, 16:44
комуто бесплатно отправили через DPD?
мне
Купил за 533руб и цена сразу изменилась на 2134руб. Может по IP адресу отслеживают чтобы больше одного не брали?
IP точно роли не играет. Заказал 2 чайника с одного аккаунта и IP.
Значит мне просто повезло. Т.к. сразу после оплаты через мобильное приложение, цена изменилась в большую сторону. Кстати, через компьютер не давал оплатить по 533, почему-то сразу менялась на 2134руб
комментарии выше почитайте
обновил страничку, вылезло 533 рубля, автоматически купил второй чайник.
  • kurtic
  • 23 апреля 2016, 17:59
Успел заказать. Вроде магазин российский, но комментарий от продавца пришел на ломанном русском, явно прогоняли через переводчик.
  • 23 апреля 2016, 19:19
Кто то есть счастливчик как я кому отменили заказ?

• 23 апреля 2016, 20:50
Не понял. Как может продавец отменить или закрыть оплаченный заказ? Он может лишь попросить это сделать покупателя, или я не прав?
  • Fover
  • 23 апреля 2016, 21:31
Тоже не понял. Видать какое то нововведение. Кнопочка Апелляция. Раньше такой не было
  • 23 апреля 2016, 21:49
вообще, в последнее время все чаще возвращаюсь к EBay. Цены ниже, с оплатой и защитой проще, продавцы особо не наглеют. А тут, надысь, вообще был случай — потребовалась микросхема памяти, кот. выпускалась лет десять назад, для ремонта осциллографа. На Али нашел, за 30 долл., примерно та же цена на EBay. В результате купил в МСК, в Чипе. За 89 руб., была в наличии :)
в общем-то оно и всегда так было- мелочевку до 500-1000руб (приблизительно) выгоднее/проще покупать здесь
  • 24 апреля 2016, 00:29
Как оказалось закрыл не Продавец, а сам Али, за то что оплата осуществлялась картой визой-киви))) В апелляции просят предоставить документы сканы и.т.п. первый раз такое со мной, да и толку мне от этого уже, заказ то сгорел(( твари! другого слова я не нахожу, ну дайте вы время хоть предоставить доки если уж так страшно. Нет, заказ рубанули деньги вернули обратно, чайников на всех родственников набрал)
Киви ненадёжная система. Я от неё отказался, когда потерял там н-ную сумму денег. Писал в техподдержку, чтобы проверили платежи и вернули — хрен там. Просто отмораживаются.
  • 24 апреля 2016, 01:43
Да тоже про такое слышал, что в киви все хорошо пока все хорошо, тех поддержка не какая, но увы выбор был не велик, за заказ можно было оплатить либо картами либо яд-ом, оплатил картой )))
Результат -5 чайников))
  • 24 апреля 2016, 11:38
Заведите себе нормальную кредитку и не парьтесь с этими недобанками. Меня устраивает бесплатная от Авангарда, у вас дома может быть другой банк.
  • 24 апреля 2016, 16:30
Те которые у меня дома банки не подойдут, я из Крыма) Вообще такое у меня впервые обычно оплачивал все с киви кошелька
По мне так нормальная система. С 2013 года пользуюсь и ни копейки не пропало.
А у меня пропало. Вот так-то вот. :)
  • 24 апреля 2016, 16:57
Я тоже только ей пользуюсь, но слышал что есть реальные проблемы у людей.
Интересно. Киви-виза пластиковая была или виртуальная? Аккаунт идентифицированный или анонимный?
  • 24 апреля 2016, 16:59
Пластик, идентифицированный. Обычно оплачивал прямо с кошелька, не каких проблем не было.
А пластиковая карта с напечатанными на них именем и фамилией держателя или обычная киви карта на предъявителя?

У них сейчас два вида карт, без имени и с именем. Я тоже чайники оплачивал киви-картой, но у меня карта с именем, которая payWave, бесконтактная.

Фото из интернета:
  • 25 апреля 2016, 03:24
Нет у меня простой пластик, без имени, вообще хотел виртуальной оплатить, но смска чего то перестала приходить от них(
У меня уже 4 дня висит в ожидании отправки этот чайник. При этом кому-то отправляли сразу! Видать всё, закрылась лавочка, закончились у них ломаные/б-ушные/неликвидные/витринные чайники. На всех оплативших не хватило :(
Али пишет, время обработки заказа истечет через 3 дня. Деньги при этом автоматом мне вернутся? От меня ничего не потребуется делать?
Мои два чайника тоже ещё не отправили, но только что китаец написал сообщение ко второму чайнику
«Здравствуйте!
Дорогой друг.
Мы очень рады, что вас интересует наш товар.
Спасибо за вашу поддержку, отправка всех наших товаров с московского склада.
Мы бедем отправлчть как можно скорее.
Желаю вам хорошего настроения и приятных покупок.»

Думаю отправят. До этого покупал у них по акции измельчитель и отправили его через 2-3 дня с момента оплаты.
А деньги должны автоматом вернуться, после истечения времени отправки. Или можно будет продлить время ожидания.
первый отправили без писем, на второй тоже письмо пришло. отправит не успели ещё
Да, точно, мне то же самое написал продаван. Ладно, будем ждать и продлять :)
а ты так хотел ломаные/б-ушные/неликвидные/витринные, что аж расстроился, что не выслали.
Ну, вроде обсуждали, что это филиалчик эльдорадо — а у них полно таких. На них постоянно скидки/уценки в магазинах, в зависимости от поломки. Но не в 3 раза, максимум в 2 — и то это должен уже неликвид полный быть.
Этот «Алидорадо» никак не связан с «Эльдорадо». Судя по треку посылки идут от ООО «Гринвуд Растон Зарубежный склад».
Если погуглить это ООО, то можно найти инфу, что китайцы открыли крупный склад в России.

«Заработал первый крупномасштабный зарубежный склад общего профиля, созданный благодаря сотрудничеству между китайским центром международной торговли Greenwood и хэйлунцзянской логистической компанией Ruston. На этом складе в день обрабатывается почти 10 тысяч заказов, благодаря чему срок доставки товаров до интернет-покупателей сократился до 2-7 дней.»
  • 25 апреля 2016, 21:31
Фигурирование названия какого-то ООО — это основание считать, что Эльдорадо тут ни при чем?
Вы наивны, как прокуратура…
  • 24 апреля 2016, 16:17
Это китайцы, они гуглперевод юзают)
В чате написали сегодня

Здравствуйте!
Дорогой друг.
Мы очень рады, что вас интересует наш товар.
Спасибо за вашу поддержку, отправка всех наших товаров с московского склада.
Мы бедем отправлчть как можно скорее.
Желаю вам хорошего настроения и приятных покупок.
Ну… наличие орфографических ошибок как раз указывает на то, что писавший сие — русскоязычный :)
Ибо google опечаток не делает. Хотя, может у них инет заблокирован, только корпоративный сайт (у меня так на работе) и они переводчик юзают на смартах а потом уже ручками перебивают :)
я получил. норм чайник. 500 рублей точно стоит))
Выложите фото для тех кто пишет что их развели или придет неликвид. Пожалуйста.
Да, пожалуйста, хоть посмотрю. Ибо 1,5 дня осталось на отправку, а они не чешутся.
  • 26 апреля 2016, 09:17
У меня день остался, я написал им, мол когда отправите, девочка Лида ответила «Скоро».
обглядел со всех сторон на предмет использования. ножки не тёртые, царапок нету. в подставку не вставлялся, следов на контактах не видно. вскипятил быстро. кнопка включения колхоз, конечно)))
фотка ниже один в один. на одной витрине стояли))
  • 25 апреля 2016, 14:30
Сегодня позвонили из доставки, мол сегодня привезем…
Озвучили для уточнения адрес.., я немного оторопел!..
Вместо центра Москвы, прозвучала некая улица в области.
Сказали, что теперь ждите… когда нибудь доставим((
«Накрылся» мой чайник, «медным-тазом»…
  • 26 апреля 2016, 12:02
Идиотизм продолжается!
Мой чайник, катается с курьерами, по Подмосковью))
Опять позвонил курьер, из какой то деревни и спрашивает как Вас найти!))
Т.е предыдущий, вчера так адрес доставки и не поменял, а передал мой чайник обратно,
откуда, его опять повезли в какой то поселок с улицей Центральной…
Дозвонился в службу. сердечно просил таки изменить адрес и привезти чайник))
На него, уже топлива и человеческих ресурсов истратили больше, чем он стоит))
  • ira0503
  • 25 апреля 2016, 18:35

нормальный чайник, воду кипятит, не течёт.
  • 26 апреля 2016, 09:00
Текут со временем, может из-за воды агрессивной, а может из-за некачественного силикона. Однозначного ответа нет.
  • 25 апреля 2016, 18:41
Сегодня доставили на дом чайник.
СПб.
Всё отлично, работает, новый, не пахнет.
Я доволен.
Нужно было брать пять штук)))
  • 25 апреля 2016, 21:33
Может еще понажимать F5? ;-)
  • 26 апреля 2016, 09:19
Сейчас уже бесполезно нажимать, однозначно прикрыли акцию, но заказов не хило они себе набабахали 1980 чайников
  • Akzi
  • 26 апреля 2016, 09:50
Заказал себе. До сих пор не отправили. Скоро неделя( ацтой
  • 26 апреля 2016, 10:59
У вас тоже завтра последний день по отправке? Вот завтренько и узнаем всё, а пока ведь надежда должна присутствовать)))
  • 26 апреля 2016, 12:54
10часов до автоматической отмены, козлы(

Наскребу им гневный отзыв!
  • 26 апреля 2016, 13:05
Не торопитесь))). Только что получил такие строки
Статус:
Продавец отправил Ваш заказ
  • 26 апреля 2016, 14:14
Только прочел комент и пришло письмо с отправкой)
  • 26 апреля 2016, 14:19
Значит нам одновременно отправили))).
А мне не отправили. Написали:
«Bill Bing
2016-04-25 19:30
мы отправим товары по очереди заказов потому что у нас слищком много заказов.ваш товар отправим за 3 дня.мы построемся быстрее»
Т.е. я так понимаю, они еще тока строятся. А когда построятся… когда завезут товары в то, что построится… )
Короче, пришлось им продлить срок отправки. Первый раз я это делал. Уж очень чайник нужен на дачный сезон. Продлил на 5 дней. А Али пишет, что срок истекает через 10 дней аж! Что там за китайская арифметика…
  • 26 апреля 2016, 15:48
Там выходные дни кажись прибавляют всегда.
второй отправили. трек дали
  • 26 апреля 2016, 13:56
Да, трек дают, отправка dpd avia-Russia GW00407…
  • ftrsoft
  • 27 апреля 2016, 09:03
тока что дали трек почты россии… до отмены заказа оставалась пара тройка часов
Мне тоже с утра отправили наконец-то!
  • 27 апреля 2016, 16:55
Я купил 21 апреля, прод 22го написал, что отправили и дал трек. Посылка трекнулась как принятая почтой только 25го. В лучших китайских традициях) Сегодня ушла с сортировки Москвы, жду…
Вчера в Уютерре видел похожий. Понюхал — воняет пластмассой(((
Похожей формы или фирма та же и тоже железный.
  • 28 апреля 2016, 08:40
Тоже Polaris и внешне очень похожий. Ценник не запомнил, но судя по всему вот этот
  • 28 апреля 2016, 11:51
После долгих скитаний по Подмосковью, из-за неправильно написанного индекса и адреса магазином,
мне таки сегодня, его доставил курьер…
Да же не открывал, так и лежит в коридоре))
Так чайник не понравился, что решили не впускать курьера в дом? :))
  • 28 апреля 2016, 16:44
Улыбнуло, прочитал и представил картину, за дверью лежит курьер с чайником(он бедолага устал от скитаний).
  • 28 апреля 2016, 17:52
)))
Чайник лежит!))
Курьер молодец, сказал через 20 минут будет, пришел ровно через 20.
Чайник несколько дней скитался по Подмосковью, как я выше писал, из за неправильно написанного магазином адреса.
Немного с ним поговорили. За доставку. он получает 80р за место+оклад. работает только в определенном районе, который соотв. знает и может хорошо планировать маршрут. Хорошо, если есть порядка 40 заказов в день. С трудом представляю, сколько и как он доставил, но за прошлый месяц, он заработал около 100000р. Говорит летом объемы сильно падают, будут сидеть на окладе. Сейчас пик, разных купальников. плавок, шлепок и т.д)) и видимо чайников!
  • 29 апреля 2016, 04:46
Спасибо за пояснение про курьера и чайника «лежебоки»)). А насчет лета, всё верно, многие уезжают на дачи, курорты итд, соответственно и обьемы продаж падают.
  • sergeas
  • 29 апреля 2016, 09:13
Радует уже то, что магазин этот не «кидалово» оказался. Всем вот гляжу заказы выслали, десятки людей уже и получили чайники в руки. Ну вот за 533 рубля электрочайник, это просто дешевле дешевого. Тут есть ссылка и на модель другой фирмы подешвле обозреваемого, но так и качество исполнения тоже ниже.
  • vovec79
  • 29 апреля 2016, 17:44
А мой отправили на следующий день — трекнулся через два дня сразу в Москве. Вчера смотрел — он в Питере уже. Надеюсь до майских получить… )))
Китайцы зачем-то магазин переименовали. Раньше он назывался Alidorado, теперь называется Smarthome.
  • sergeas
  • 30 апреля 2016, 09:49
Шифруются, однозначно!
  • 04 мая 2016, 19:40
Кому дали трек такого типа GW000029463XF? Короче, пишите им и вам дадут нормальный трек, а эта лажа ни где не отслеживается.
ЗЫ завтра поду забирать чайник
  • 06 мая 2016, 12:34
Мне такой дали, не ослеживается. Написал им, молчат как партизаны. Прошло уж более двух недель со дня заказа.
  • 05 мая 2016, 10:33
Мне приехал мой чайник, а на дне — пятно ржавчины. Посоветуйте, что делать с этим? Травиться не хочется
  • 05 мая 2016, 12:07
пиши им претензию, требуй возврата средств(мб частично) или пускай высылают новый

Ну а я свой получил сегодня, с виду вроде все нормально, пахнет но не сильно(нос не режет), думаю за 3-5 кипячения запах уйдет
Получил свой все нормально пока.
  • 09 мая 2016, 11:21
Поздравляю! Ещё бы за 533 рубля железный чайник, да не нормальный был))). А мне сегодня трек номер ноаый скинули, оказывается мой чайник ожидает меня в моем П/Отделении, выходные пока в нем, думаю завтра или послезавтра и я свой обрету.
  • 10 мая 2016, 13:45
Получил сегодня, правда ещё в коробке, поверхностно только осмотрен. Магазин при отправке мне этого чайника, мало то что трек код выдал «непробивной», так ещё и квартиру мою не указали на посылке. Я уж благодарен что хоть дом и улица были правильно написаны, а то кто то вот вообще в другой город отправили. Если честно, предожили бы мне его на улице например за 1000 руб, я бы просто прошел мимо, с виду его цена на 533 рубля, и ни грамма рубля больше.
  • 11 мая 2016, 19:58
Вчера получил, все работает, в фамилии из за обратного перевода сделали ошибку, хорошо на почте не придрались.
Наконец-то получил свои чайники. Почта России улитки)
Чайниками доволен. Автору ещё раз спасибо за пост.
  • 23 мая 2016, 15:23
Чайник получен, пластик в районе крышки (и внутри) пахнет агрессивно. После 2-ого кипячения запах чуть менее едкий, остаётся открытым вопрос: а не попадают ли вредные вещества в воду? Может от того и распродажа, потому как с полки его не берут? Удалённо то, не понюхать.