Скидка 20% на весь ассортимент товаров на EverBuying.net

код купона
ET0421
Действителен до: 29.04.2016

С купоном ET0421 (даёт 20% скидки) и поинтами (дают 30% скидки от стоимости товара) можно закупиться в этом магазине. Также действует дополнительная скидка 2% в мобильной версии сайта (m.everbuying.net). Всем удачных покупок!
Опередили, только хотел разместить.
Добавлю: 100 поинтов за регистрацию, 10 поинтов за аватарку, 10 поинтов за подтверждение п/я.
Также, при оформлении заказа, когда добавляешь новый адрес в мобильной версии, стоимость уменьшается (причины сего мне не понятны)
  • 22 апреля 2016, 13:03
мне только 10 дали за регистрацию, как 100 получить?
Нужно почту подтвердить
За регистрацию дают 100. А по 10 дают за подтверждение почты и аватара.
  • fanlp37
  • 21 апреля 2016, 23:01
Есть интересные товары с хорошим профитом?
Делимся находками
  • 21 апреля 2016, 23:38
Я так понимаю у с8 бывают разные модификации, в т.ч. яркость, оттенок свечения и т.п. — можете в двух словах, что собой представляет этот?
И еще — по умолчанию он включается в минимальном или в максимальном режиме?
так почитайте, там же написано
7135 x 8 8х350mA = 2800mA
XM L2 U2 — 1A
1A означает белый, ледяной
там кстати и написано ниже
Color temperature 6500-7000K
www.everbuying.net/product923643.html
вот теплый нейтральный, я бы только такой и взял
  • 21 апреля 2016, 23:53
про температуру увидел, когда уже пост написал, а остальные цифры мне ничего не говорят)
+2 бакса за теплый свет… подумаю.
Теплый свет понизит яркость свечения. У меня был именно такой фонарь купленный у глубоко уважаемого саймона на али. Бьет он дай-боже, слабая боковая засветка, слепит.
Фонарь очень понравился.
А у меня через 5 минут после холодного света в глазах пелена начинается) поэтому я только теплый беру и не только я, глаз радует, контраст предметов натуральный, а главное сами глаза не устают
  • 22 апреля 2016, 00:34
не знаю в люменах как, может теплый и меньше чуток. но больше это субъективно, синюшный свет воспринимается как более яркий. зато портит цвета объектов, например сухой серый асфальт, желтый песок рядом, и зеленая трава, в свете синюшного фонарика все выглядит одинаково сизым, сливается. особенно неудобно, если такой фонарь на велосипеде. в теплом свете все лучше различимо.
  • 22 апреля 2016, 00:40
да, тоже обращал внимание. но пока тут идет обсуждение, уже успел заказать 1А :)
  • 22 апреля 2016, 13:01
а какой для велика лучше взять?
или
Xml2 T6-4C 4300-4500 К?
4с по мне слишком уж желтый
Ну как бы… на али тоже самое, покупаете стандарт платите столько то, хотите кастом драйвер платите около 1$ хотите кастом диод, платите еще)
+2$ за теплый свет тут даже не так и много
например
Конвои надо покупать только у производителя

• 22 апреля 2016, 11:39
а если тут?
Просто не знаю, какая версия с теплым светом
Xml2 U2-1A 6500-7000 К
Xml2 T6-4C 4300-4500 К
Xml2 T5-5B 4000-4200 К
Xml2 T4-7A 3000-3200 К
  • 22 апреля 2016, 12:00
а что лучше для велика?
3b или 4c?
  • 22 апреля 2016, 00:32
нашел неплохое видео для тех, кто как и я про маркировку Cree ничего не знает.
www.youtube.com/watch?v=4peGFsnER9Y
  • 21 апреля 2016, 23:43
И в целом — если нужен недорогой яркий фонарик для загорода, будет ли этот оптимальным выбором?
да) можно еще Convoy S2+ посмотреть
www.everbuying.net/product1125669.html
www.everbuying.net/product559047.html
www.everbuying.net/product559051.html
www.everbuying.net/product816661.html
самый дешевый выйдет вообще 12$ посмотрел) и это без поинтов, а свет там будет белый, но не холодный, ближе к нейтральному
8.35$ и 10.35$ с поинтами) без трека и с ним) вообще цена огонь, взять что ли самому еще один))
смотрите мод драйвера, который жрет больше, чуть дороже стоит, но например мой конвой S2+ с драйвером на 2100мА на полной мощности держать в руке не возможно через 10 минут, при ходьбе на улице, только средний режим)) если на велосипед крепить, там пофиг
  • 22 апреля 2016, 00:13
рефлектор меньше диаметром — луч будет более узкий, я же правильно понимаю? на природе важнее не дальность, а охват.
с другой стороны компактнее, удобнее возить.

будут ли еще отличия в эксплуатации?

и по вашим ссылкам слишком много незнакомых мне букв и цифр…
1a — ледяной белый, 4с — более теплый,

насколько я понял, u2 лучше чем t6, XML наверно хуже чем XM L2
но вопрос насколько это лучше и хуже? и спектр букв и цифр по ссылкам шире, чем то что я пока понял…
  • 22 апреля 2016, 00:14
а вот тут например XM — L2 T6 — 4C 490Lm — ошибка в люменах или я чего-то не понимаю?
www.everbuying.net/product1125669.html?admitad_uid=5d92cf5f6bb02f32d6ff4e217d91665a
опечатка, при 2800 будет около 900, по крайней мере должно быть)
s2+ более выраженная боковая засветка, их смело можно цеплять на велосипеды.
Как ни странно у меня стоит драйвер 7135 x 8 но греется он не очень, та и яркость оставляет желать лучшего.
  • 22 апреля 2016, 00:39
подделка, или есть какие-то другие факторы кроме этих цифр и букв, определяющих бим и цвет?
светодиод и драйвер, все) на цифры что пишут, не надо обращать внимания, можно написать хоть 10000 а будет в 20 раз меньше например))
Фонарик собирал сам, на драйвере стоит 7135 x 8 штук, только что проверял ток 2,7 А на максимальной яркости, но стоит самый теплый светодиод (жалею что его купил) Так же имеет значение аккумулятор — на уставшем аккуме (б/у с ноута) ток 2 А, на свежезаряженом 2,7 А
  • 22 апреля 2016, 00:47
вы разбирали, чтобы убедиться, что 7135 припаяны все 8 штук? и что светодиод кри, а не «по мотивам» (какой-то там слабый светодиод, похожий по виду на кри хмель китайцы стали выпускать)?
ну как бы, смотря для чего вам надо, S2+ считается ближний свет, C8 дальний свет, хотя S2+ не плохо и вдаль светит, у него пятно больше, углы, да меньше
Xml2 U2-1A 6500-7000 К
Xml2 T6-4C 4300-4500 К
Xml2 T5-5B 4000-4200 К
Xml2 T4-7A 3000-3200 К
вот это световой поток, легко понять какой и как будет светить)
U2 Будет светить ярче, но леденяще белым светом, а T6 4C нейтральный, такой, слегка желтоватый, совсем чуть чуть, но как говорится кому как
у C8 пятно по центру меньше, оно становится больше, если светить вдаль и далеко, тогда толк от него есть, а у S2+ изначально пятно больше, им можно светить чуть ли не в упор, но по дальности проиграет точно) хотя если светить на 50-100 метров мне S2+ хватает))
а вот разница реальная, просто белый свет как бы подразумевает изначально более сильный контраст, но все сливается если светит очень ярко, если сказать так, то особо сильной разницы не будет, она будет, но не сильная, контраст будет не такой, а предметы и поверхность более натуральная
  • 22 апреля 2016, 00:37
из перечисленных на мой непосвященный взгляд оптимальным выглядит этот:
www.everbuying.net/product816661.html?admitad_uid=f4eb17822c00455fa2e309de0eaaa2ca
$16.74 = Convoy S2+ Cree XM — L2 T6 — 4C 1000Lm
1000Lm об этом значении в описании забудьте)
красный и зеленый одинаковые
  • 22 апреля 2016, 00:55
уже понимаю, что в районе 900
спасибо за интересную беседу))
заказал в итоге c8 u2 1a, а сейчас еще закажу s2+ t6 4c.
думаю использовать буду второй, но первый отменять не буду — интересно же ))
А у меня кстати есть клон С8 даже, светит почти как оригинал, просто оригинал на даче все время, им все пользуются, лоб в лоб сравнить не удается.
Но на велосипед например, я вешал раньше слева С8, справа S2+ вот и все) делал себе дорожку один под нос светит, другой вперед, хотя S2+ вперед тоже светит прилично так.
  • 22 апреля 2016, 10:07
клоны… а вот EB не клоны ли продают???
  • 21 апреля 2016, 23:53
осторожно, про конвои с евербаинга были негативные отзывы на муське. кому-то приходили оттуда некачественные, с дешевым драйверои и кривыми резьбами.
а как они могут быть не качественные ?)
либо подделка, либо нет, подделка в палку, нет, так нет)
  • 22 апреля 2016, 00:41
под что подделка? где настоящий Convoy? даже официального сайта нету. если этот бренд официально не зарегистрирован, не принадлежит какому-то конкретному производителю, то по палке придраться вряд ли можно будет.
  • 22 апреля 2016, 15:04
Вопрос как отличить и как доказать, если пришлют подделку. Конвоев вживую не видел, да вообще в фонариках не разбираюсь.
Делимся находками, которые возможно приедут :) Только вернул PAYPAL деньги за 2 исчезнувших посылки. Не знаю снова что ли на грабли наступить с everbuying?
  • 22 апреля 2016, 22:47
в основном приходят
  • 23 апреля 2016, 11:20
Joyetech EGO AIO = 14.98
скидка 20%, + 2 % с мобильной версии, + 120 поинтов за регу и т.д.
вполне себе норм. взял)))
  • 21 апреля 2016, 23:02
Ещё бы посылки приходили… По заказам с купоном EBNET16 моя статистика пока такова — 3% пришедших посылок. Круто)
Сегодня пришли 3 посылки заказанные с упомянутым Вами купоном. Из них xiaomi power bank 5000, зарядка litokala, и налобный фонарик. Шли в Киев примерно 40 дней.
Заказывал Android TV Box за 26$ без трека — прислали СДЕК курьером до двери)
  • 21 апреля 2016, 23:37
Я и с Али СДЕКом получал за 19$. Суть в том, что я получил пока только мизер. Причём по одной покупке оплатил трек, который уже 8 дней ничего не показывает (на 4PDA представитель магаза пяткой в грудь лупил, что трек отслеживается и по России).
Конечно, пока рано судить, но в обещанные 25 дней (рабочих как я понимаю) похоже уже не укладываются.
  • 21 апреля 2016, 23:57
какой трек?
  • 22 апреля 2016, 08:36
Вида YDAZX******YQ
  • Jorrrik
  • 22 апреля 2016, 10:47
У вас трек изменился.зайдите на официальный сайт этой службы и проверьте.
Лично у меня, поменялся на RM*******CN
  • 22 апреля 2016, 11:00
Вот сегодня изменился. Доставка СДЕКом, на 19 мая. Почти 2 месяца пройдёт к тому времени. Ну ладно, это ещё нормально.
заказывал квадрокоптер тоже принес курьер
заказывал квадрокоптер
В СМИ уже который раз инфа попадается, что статью сейчас рисуют, кто квадрики запускает.Ручек с камерами мало-теперь новое придумывают.Дебилы, блин, боятся, что владельцы квадриков снимут компромат против чинуш.
  • 22 апреля 2016, 09:18
Ну конечно.

Боятся не того, что какой-нибудь школьник-вундеркинд или пьяный мастер вождения уронит эту железяку на головы людей.
Боятся, оказывается, что компромат снимут!

С этим надо что-то делать.
Надо кому-то жаловаться!
  • 22 апреля 2016, 10:15
Школьник-вундеркинд или пьяный могут и без квадрокоптера людей травмировать более дешёвыми подручными средствами.
  • 22 апреля 2016, 10:44
И что?
Как этот факт снижает вероятность падения квадрокоптера на головы людей?
  • 22 апреля 2016, 20:02
А то, что давайте всё запрещать и квадрокоптеры и авто-мототранспорт и балоны с пропаном и петарды и кухонные ножи и даже инструменты! (по мотивам фильма «Техасская резня бензопилой»).
  • 22 апреля 2016, 20:34
При чем тут кухонные ножи?
  • 22 апреля 2016, 20:48
Забей.
Пионеры не оценят.
  • 22 апреля 2016, 21:10
При том-же при чём и квадрокоптер:
пьяный мастер вождения уронит эту железяку на головы людей
пьяный «повар» кого-нибудь зарежет
  • 22 апреля 2016, 21:12
Все равно непонятно.
Речь в ветке была про квадрокоптеры. И я в этой ветке обсуждаю именно квадрокоптеры. Почему ты начал рассказывать про кухонные ножи — объяснить не можешь.

ОК, тогда проясню ситуацию с самого начала.

Есть проблема — владельцев квадрокоптеров становится все больше и больше. И все больше и больше квадрокоптеров — легких и тяжелых, с камерами и без — летает над головами людей во время массовых мероприятий.
И в настоящее время это никак и никем не регулируется.

Как ты предлагаешь решать эту проблему?
  • 23 апреля 2016, 20:38
Проблема в людях а не в квадрокоптерах. Если ты не в состоянии увидеть аналогии с кухонными ножами и инструментами, то поясняю. Сами по себе ни инструменты, ни кухонные ножи ни даже квадрокоптеры не могут причинить вреда. Вред приносит неправильное обращение человеком этими предметами.
Надеюсь я внятно объяснил абсурдность этой суеты вокруг квадрокоптеров якобы связанной с заботой о народе.
  • Kilinic
  • 22 апреля 2016, 23:56
там ограничение по весу — на мелкие квадрики не распространяется
Через everbuying заказывали?
да, сэкономил 23$
  • 22 апреля 2016, 09:11
Это ж сколько всего заказов сделали?
Если 3% пришло, то всего заказов было, получается, как минимум 33?
  • 22 апреля 2016, 09:17
Правильно рассуждаете) Вот думаю, как палка отнесётся к такому кол-ву диспутов, если придётся. А ещё если действительно остальное не придёт, то «благодаря» этому магазину я установлю личный рекорд не дошедших посылок, так как за все годы пока не набралось и 30ти.
  • 22 апреля 2016, 09:26
Мне прямо любопытно на список покупок посмотреть :))

А сколько защита от PayPal действует?
Через какое время после покупки нужно открывать диспут, чтобы не опоздать?
  • 22 апреля 2016, 09:33
Вроде полгода. Но пусть лучше кто поопытнее ответит — у меня только пара диспутов на палке было.
  • baas25
  • 22 апреля 2016, 09:46
Защита палки действует 180 дней. Открывайте диспут через 60 дней после отправления товара (если не получили его). Но прежде обратитесь с проблемой в магазин. У меня все разногласия с магазином по поводу возврата денег за недоставку товара или брак решались напрямую с менеджерами продавца без проблем в мою пользу.
  • 22 апреля 2016, 09:55
Ясно, спасибо.
А сколько защита от PayPal действует?

baas25 все правильно написал.Хочу только подчеркнуть, обязательно свяжитесь с менеджерами магазина, обрисуйте проблему, полчите ответ-и всю переписку сохраняйте.Потом, в случае отказа в возмещении магазином, переписку пошлете на PayPal.
В свое время, палка вернула мне очень большую сумму.
у меня 130 посылок оттуда идёт. Уже больше половины дошло — все ок (дефолт-сити).
  • rom_nar
  • 21 апреля 2016, 23:03
Хотел банку взять www.everbuying.net/product918548.html
купон не действует…
  • 21 апреля 2016, 23:10
вопрос не к вам конкретно, но очень интересно…
не понимаю, почему банки до сих пор так популярны? банка нужна далеко не каждому, а если и нужна — по хорошему достаточно одной. и думаю у каждого, кому она нужна, она уже есть.
или их для солений используют?)
  • 21 апреля 2016, 23:13
когда такие банки были по 10 баксов, то их можно было брать ради банок, как вариант ) там стояли хорошие банки на 3.3ампер-часа, что за менее чем 4 бакса было хорошей ценой, сейчас непонятно зачем они нужны (или тем более выпендрежные банки на ли-по за 30 баксов и 10а/ч)
  • rom_nar
  • 21 апреля 2016, 23:14
У меня нет пока ни одной:)
  • LXS
  • 21 апреля 2016, 23:30
ууу, у вас в родственниках/знакомых наверно мало людей женского пола. На жиди акции не наглел как некоторые, взял в подарок родным и близким как подарки (5шт), теперь все одолевают меня, купи моим подругам такую же класную штучку=)
  • 22 апреля 2016, 00:21
среди моих знакомых только пара человек пользуется банками.
жена все время с разряженным телефоном мучается, но банку использовать отказывается.
  • 22 апреля 2016, 09:13
Ну это же правда глупо со стороны выглядит — производители телефонов (вернее, их маркетологи) кричат, что вот, вес меньше, экран больше, процессор мощнее, корпус тоньше!

В итоге люди ходят с тонким телефоном и толстой банкой зарядки в два раза больше телефона.
  • 22 апреля 2016, 10:00
я купил жене тонкую легкую плоскую слабую дешевую банку на али. пользуется и радуется. на разок хватает. всё лучше, чем получать от мужа дюлей за нерабочий телефон. хотя в бабских баулах и мегабанки легко потеряются.
Смотря по какой цене.
На жидах я купил несколько сяоми 10 Ah — на аккумуляторы и подарки. 5$ за банк, чего не взять.
И несколько Besiter по $6 — тоже на подарки. Ну и себе — как банк он мне больше понравился чем сяоми — удобнее в переноске, два выхода.
  • 21 апреля 2016, 23:11
купон действует, просто обнулилась скидка магазина ) и она чуть больше чем купон ET0421
У меня почему-то не работает купон в мобильной версии, на разных браузерах… У кого-нибудь работает?

Все работает
  • 21 апреля 2016, 23:30
купон работает, НО
если скидка магазина больше чем купон, то цена станет выше
тоже не работает
Батарейки — www.everbuying.net/product1149342.html
если покупать в мобильной — не применяется купон
в полной версии купон применяется, но 1,99 за трек не «отжать»((
Как я понял, там оплачивать только через палку? Она требует ввода паспортных данных, без этого как-нибудь можно обойтись?
  • 21 апреля 2016, 23:29
паспортные данные жалко или вам 13 лет?)
Мне 22, но своими персональным данным не люблю направо и налево раскидываться.
  • 23 апреля 2016, 02:47
22 года, а все еще детские какие то страхи, мы живем в глобальном мире, не нужно тешить себя надеждой что вы центр этого мира и ваши паспортные данные нужны всем и каждому ))

видимо вы и на почте не пишете паспортные данные ))) пакеты заказные все отдаете на возврат?)

избавляйтесь от этих страхов уже ) кому нужно ваши паспортные данные узнать — узнают сотней разных способов и этому вы никак не можете помешать, хоть раскидываетесь, хоть не раскидываетесь своими данными добровольно

ЗЫ у вас есть страничка в соцсетях?
ЗЫ у вас есть страничка в соцсетях?
Добавлю: У Вас есть телефон (или другое) на андроиде или Айфон? Вы карточку банковскую выпускаете из рук? ;)
  • 23 апреля 2016, 18:30
Ну уж если добавлять, то у человека точно есть интернет и он им пользуется. На этом можно закончить.
А почему же сразу страхи? И почему вы думаете что именно мои данные кому-то нужны? Нет, просто эта информация может оказаться вместе с информацией о тысячах других юзеров и использоваться для спам-рассылок и т.д. Я себе не отказываю ни в интернете, ни в хороших смартфонах, но лучше кому попало свои личные данные не передавать, правильно? Не просто же так они защищены законом.
P.S. Я на этом сайте в основном получаю информацию и в интернете вступать в дискуссии не люблю, это первый раз, пожалуй, но немного не понял здесь систему оценки комментариев. Ставить минусы нужно, если твоё мнение не сходится с мнением собеседника? :-)
Не бойтесь)
У меня забанили палку старую, с не помню 2006г вроде бы, два года назад бан получил, за то что покупал хамблы по 1$ штук 100 типа подозрительные платежи стабильно по 1$ и влепили авто бан)) по крайней мере так сказали в ТП) и странно никто не приехал и не забрал меня)) если вы конечно не занимаетесь махинациями, то точно ничего не будет, тот же Веб Мани требует хорошей картинки скана паспорта, если что…
  • lexx
  • 22 апреля 2016, 00:07
Что есть хамблы?
  • puzoid
  • 22 апреля 2016, 00:13
Паки игр (обычно steam версии)
  • lexx
  • 22 апреля 2016, 01:43
спасибо
Я не боюсь, что за мной кто-то приедет, опасения только по поводу того, что эти данные могут быть использованы для чего-нибудь еще или переданы третьим лицам.
Тогда, только воспользоваться при оплате аккаунтом друга. ;)
Сделай на левые данные тогда, подделай паспорт, но если что, не надейся, что тебе вернут деньги.
Ты бы в налоговую ходил так, боясь показать паспорт, а вдруг там накрутят чего то)
ПайПал самая крутая платежная система и самая надежная, если кто то где то кому то что то, то народ перестанет пользоваться.
  • 21 апреля 2016, 23:31
Beelink P2 с этим купоном 63.5
Original XiaoMi Multi-functional Power Strip 3 1A / 2A USB Port + 3 AC 100 — 240V m.everbuying.net/product859467.html
$9.44 с поинтами и скидкой + мобильная скидка с фришипом
  • 22 апреля 2016, 00:39
и как вы получили эту цену? сколько поинтов потратили? выходит минимум 11.06…
  • 22 апреля 2016, 11:13
Тут 99% ориентируются на сумму в 120 поинтов (думаю не надо объяснять почему?). Так что писать сумму в 9.44$ и не писать сразу кол-во потраченных поинтов — как то не комильфо.
Как то об этом не задумывался :) Есть поинты я их применил
  • 22 апреля 2016, 01:05
австралийская вилка
  • Fover
  • 22 апреля 2016, 08:34
Del
ушек для шурупчиков нет, низачот.
Я такие удлинители к стенам креплю оными шурупчиками, дабы под ногами не путались.
www.everbuying.net/product1145070.html подставка под наушник 7 долларов с копейками
www.everbuying.net/product926879.html монопод сяоми с купоном USD 8.74
www.everbuying.net/product1115473.html уши 1MORE USD 23.99
А наушники суперлюксы 661 www.everbuying.net/product1142623.html за 2500 это норм?
Суперлюксы для игр хороши или они только для музыки, кто подскажет? Или какие суперлюксы взять?
  • GorBest
  • 22 апреля 2016, 22:13
До отличные, у самого 660тые. Но лучше эти за $17.43 еще и минус поинты
gearbest.com/headsets/pp_270782.html
  • Daorinn
  • 22 апреля 2016, 01:44
Может кто подкинуть ссылок, где можно купить телефон с 5.0 экраном и 1 гигом оперативы до 50$(по акции, купонам и т.д.)?
enjoint.ru/blackview-a8 тут можно
  • Daorinn
  • 22 апреля 2016, 09:06
Спасибо всем!
  • 22 апреля 2016, 04:12
Простенький налобник за 5,60$ (с купоном и поинтами)
фотка кликабельна
  • 22 апреля 2016, 10:16
www.everbuying.net/product1133576.html
выглядит предпочтительнее
  • 22 апреля 2016, 10:22
но дороже, купон сбрасывает скидку
  • 22 апреля 2016, 10:55
Он без фокусировки. За свою цену фонарь в принципе нормальный.
  • 22 апреля 2016, 11:45
а что у него с яркостью и пятном заливки?

ищу себе что-то под руки/ноги светить.
чтобы максимально широко и ярко было.
без убогого зума, строба, на 18650
в идеале два режима — очень ярко и тускло, но долго.
и не по цене зеброфениксов :-)
  • 22 апреля 2016, 12:06
Глянул отзывы, за свою цену пойдет, светодиод там Q5 кушает честных 2W, 160 Lm — под руки ноги светить более чем, да и в лесу пройти будет можно. стробоскоп присутствует — не отключаемый, максимальный угол засветки 90 градусов (регулируемый), в комплекте 3 цветных светофильтра. За счет умеренной мощности довольно долгоиграющий, до 7 часов на максималке от 18650., на минималке часов 17-18 может продержаться.
  • 22 апреля 2016, 12:19
Спасибо.

Он без фокусировки
максимальный угол засветки 90 градусов (регулируемый)
в чём разница?
я думал это одно и тоже — двигаешь башку и из широкого пятна получаешь унылый квадрат.
  • 22 апреля 2016, 12:27
Все просто, тот который я выбрал — с фокусировкой, а тот который предложили в качестве более дорогой альтернативы — без фокусировки.
  • 22 апреля 2016, 12:28
а про «в качестве более дорогой альтернативы — без фокусировки» что можете сказать?
спасибопожалуйста.
  • 22 апреля 2016, 12:36
Он поярче, время автономной работы поменьше, угол засветки довольно узкий. Цветные светофильтры в комплекте отсутствуют. Производитель у них один и тот-же, драйверы одинаковые.
  • 22 апреля 2016, 12:54
а первый вариант но БЕЗ зума вам не попадался?
  • 22 апреля 2016, 12:57
Попадался, без «зум»а это второй вариант)))
Чем «зум» (фокусировка) помешал? Его же можно вообще не трогать.
  • 22 апреля 2016, 13:12
ищу идеал за три копейки :-)
  • 22 апреля 2016, 13:23
Так не бывает, Это эконом класс, интересный соотношением цена-качество, но без фанатизма. За такие деньги имеет смысл купить в качестве не основного а вспомогательного фонарика, в машину, в поход взять как резервный (там его можно юзать когда нет нужды в мощной засветке, экономя батареи) и т.д.
  • 22 апреля 2016, 13:34
В качестве вспомогательного у меня SecurityIng, хочется подобное, однокорпусное на 18650. В общем, ищу аналог зебры.

В качестве резервного — наключник тюбик.
Карта micro SD 64GB Kingston, провереная.
За ~12$
www.everbuying.net/product1032133.html
За ~12$
На свежем аккаунте с 120-ю поинтами = 14,42
Не нашел ничего интересного. А на товары со скидкой эта скидка не действует, зачастую увеличивая стоимость.
А кто то найдет, что ему нужно. Всем полюбому не угодишь…
  • Fover
  • 22 апреля 2016, 08:36
Можно взять ножи, например Ganzo, с скидкой, поинтами нормально выходит)
Из того, что сам неоднократно уже покупал ранее и могу рекомендовать к покупке (купон на скидку успешно применяется). Плюс поинты ч/з моб.приложение и цена получается вполне удобоваримой.
Народная метеостанция (неоднократно обозревалась ранее) www.everbuying.net/product137898.html
Батарейки Xiaomi. Покупал себе такие ранее размер АА (впечатления самые приятные). Сейчас жду еще АА и ААА
www.everbuying.net/product1110272.html
www.everbuying.net/product1149342.html
  • azzyb
  • 22 апреля 2016, 09:22
m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/80240505/
130 за 10 штук. Более чем в 2 раза ниже цена
для Украины, где нет Икеи — цена за СяоМи — отличная. Ну и плюс футляр (который будет валяться без дела:-))
  • fabb
  • 22 апреля 2016, 13:02
В симферопольском Metro упаковка 12 шт. неплохих алкалайн ARO за 180 руб ~ $2.7.
Хоть они теперь якобы не относятся к Metro AG, но бренд ARO у них остался, думаю в украинской сети те же цены.
  • maks1i
  • 23 апреля 2016, 16:51
Примерно тоже самое +-, но по футляру он прав.
У нас нет Икеи. Для жителей Беларуси, увы, ближайшая Икея — в Вильнюсе.
  • 22 апреля 2016, 10:13
Леруа Мерлена тоже нет?
А Фикс прайса?
Это только первые пришедшие на ум сетевые магазины. Батарейки много где дешевые бывают, эти цветные конечно выглядят радостно, но уверен, что можно почти где угодно найти дешевле в оффлайне, и даже если худшие — то разница в цене компенсирует емкость.
  • Yuu
  • 22 апреля 2016, 10:22
Нет ни того, ни другого
  • 22 апреля 2016, 19:53
К сожалению тоже нет. Не всем выпало счастье жить в Москве. Самое дешёвое, что у нас тут видел из щелочных батареек — Фотон или Космос 90р/4шт
  • 22 апреля 2016, 20:04
счастье это или нет жить в Москве — вопрос спорный. помимо материальной точки зрения есть много других.
  • 22 апреля 2016, 21:16
Что-то мне подсказывает, что в этом спорном вопросе положительных сторон жизни в Москве гораздо больше чем отрицательных и я сомневаюсь, что Вы будете с этим спорить ))
Вполне нормальный купон, можно взять NEXBOX MXQ TV Box www.everbuying.net/product1164799.html
С учетом всех скидок и поинтов, выходит 18.33 USD без трека
  • 22 апреля 2016, 11:47
после акции на томтоме уже кисло.
там s905 дешевле был.
  • klim_v
  • 22 апреля 2016, 12:07
Можно купить товар без трека?!
  • 22 апреля 2016, 12:20
видимо, в мобильном приложении можно убрать галку.
  • 22 апреля 2016, 12:38
Чтобы отказаться от платного трека, не обязательно это делать в каком либо мобильном приложении, можно и просто с любого компа, через любой браузер, только заходить на сайт так: m.everbuying.net и еще дополнительная скидка в 2% проставится автоматически.
  • 22 апреля 2016, 12:21
нужно купить товар с мобильного сайта m.everbuying.net/
можно купить RunCam II www.everbuying.net/product1125680.html по цене USD 85.21
Кто в курсе, какой срок действия купона?
  • baas25
  • 22 апреля 2016, 19:20
до 29 апреля 2016 года
Приветствую. Подскажите где взять планшет для нави., чтоб и ви-фи был. И не тормозной уж совсем, в нэте пошарить.
Ну поделитесь же познаниями… И, еще, какой по соотношению цена-качество!
Друзья помогите, хочу по этой акции купить зарядку Liitokala 100, ложу ее в корзину, ввожу код, на этих этапах проблем нет. Но заказать не могу, выбрать метод отправки нет возможности, сайт предлагает убрать из заказа БАТАРЕЮ. В заказе у меня только зарядка. Может я что-то где то пропустил. Спасибо.
через что покупаешь? сайт/мобильное приложение/ мобильная версия сайта. Проверь корзины везде.
Дай ссылку на товар.
  • 24 апреля 2016, 21:52
Дай ссылку на товар.
вот Liitokala 100 2.66 через мобильное приложение, с купоном и поинтами
  • 24 апреля 2016, 22:06
можно скриншот страницы заказа и ошибки? иначе понять на каком этапе он что то пишет — не возможно
адрес и прочие данные замажте
Аналогично. И вообще он не дает бесплатный метод доставки выбрать. Т.е. он по умолчанию и стоит, но не могу галку с оплаты трека снять. А если переключиться на платный — обратно уже не переходит.
Пиши завтра в поддержку магазина. Что-то не так с товаром.
  • 24 апреля 2016, 22:13
у меня в мобильной версии сайта тоже галочка на треке стоит, но в списке к оплате нет трека и цена приемлемая (5.32дол за 2шт — 2.66 за 1шт — обычная цена)
  • 25 апреля 2016, 01:33
Да, то ли глюки, то ли сознательно они на батарейки и зарядные стоимость доставки накручивают…
  • Netw0rk
  • 25 апреля 2016, 02:13
Сознательно. Там красными букафками написано, что батареи только заказным письмом можем отправить. Но вот, как зарядник акумом стал это могут объяснить только в сапорте магазина :)
  • 25 апреля 2016, 02:24
по факту они могли бы просто оставить не убираемую галочку с трека, но они или не могут или просмотрели этот момент (что наврядли) или им пофиг, в этом случае невнимательность покупателя дает им дополнительную прибыль — страховка заказа в доллар

будьте внимательными, просчитывайте будущую стоимость покупки и наблюдайте за ее увеличением от разных манипуляций ))
О_о, не думал что вообще кто-то ответит. Именно поэтому не стал ждать и заказал на ГБ, на 20 р. дороже.
А так проблема осталась, я так понимаю для них что зарядка, что аккумулятор все равно, главное что в названии присутствует «Battery», поэтому не отправляют.
Даже если я просто проигнорирую их требования и перейду к оплате, то PayPal просто не открывается.
  • 25 апреля 2016, 23:23
Вроде, еще можно перейти к Палке прямо из корзины, но тогда поинты применить не получится, а поинты здесь играют особую роль!
Лично у меня уже нет поинтов. И так создавал 2-ой аккаунт для получения 120 поинтов.
Думаю кому-то будет полезным этот совет.
  • 26 апреля 2016, 11:08
так и не понял ваш совет, а поинты не могут кончиться, может кончиться желание создавать аккаунты новые )
Совет был от Dumboni, я же не знаю работает его способ или нет, не проверял.
  • 26 апреля 2016, 12:45
покупать в евербаинге без поинтов — себя не уважать — дарят свободно 2.4 бакса скидку — отказываться некомильфо
  • 27 апреля 2016, 00:49
Я тут у них спросил: почему я не могу выбрать Flat Rate Shipping with Tracking number?
Почему я должен выбирать Standard Shipping for $6.99? (в моем случае).
А они мне ответили: I have checked it for you, you do not need to choose the Flat Rate Shipping with Tracking number.
As the system default is Flat Rate Shipping with Tracking number.
  • otto182
  • 27 апреля 2016, 23:58
Так как их победить?
Я так понимаю, что они говорят, типо система сама по умолчанию ставит доставку с трэк номером, но на следующем этапе система говорит что не выбран метод доставки, а выбрать его не даёт.

Как быть?
  • shwalbe
  • 28 апреля 2016, 21:24
Ну что, удалось кому-то победить Эверов?
Как аккумов-то заказать, месяц назад покупал все нормально было, сейчас намудрили что-то в интерфейсе, никак не выбрать метод доставки…
Короче, я так понял их программеры запилили костыль, чтобы мы покупали с веб-версии сайта, а не с мобильной и не убирали галку с трек-номера…