Скидка на покупку видео-регистратора Xiaomi

Приветствую, друзья!
Наткнулся на выгодное предложение от магазина Gearbest. Они снизили цену на видео-регистратор Xiaomi до 58,99$. Цена действительно самая низкая в интернете, по крайней мере дешевле я не нашел. Буду рад помочь, если кто-то как раз хотел покупать этот девайс.

Рейтинг купона или акции: 0
  • voldate
  • 22 апреля 2016, 11:10
Давали бы лучше ссылку на всю распродажу, зачем только на регистратор?
  • QA-Men
  • 22 апреля 2016, 11:45
Давали бы лучше ссылку на всю распродажу, зачем только на регистратор?
Не все что на скидке действительно дешево) Я заметил видео-регистратор, т.к. себе как раз выбирал и решил поделиться
  • Buzzard
  • 22 апреля 2016, 11:57
Версия китайская!
Language: Chinese only
На 4pda пишут что при перепрошивке на английскую не работает wifi
настройках камеры wifi включен, но ни приложение ни просто телефон в списке его не находит
upd. перешился обратно на китайскую версию, вай-фай заработал
и еще…
Официальный представитель на дашкаме написал, что изменили что-то еще в конструкции чтобы не было перегрева.Призывает покупать международную версию только на гикбаинге, у них официальные поставки.
В общем мы все, кто китайскими пользуемся-бетатестеры получается.
  • Dramba
  • 22 апреля 2016, 14:04
Все не могу насмелиться — какой рег взять до 70$.
Присмотрел Dome GS98c — вроде и обзор на него был, тут сяоми демпингует (фирма именитая, но процесссор не амбреловский) может кто скажет, за эту сумму (или дешевле) что лучше взять?
  • lexx
  • 22 апреля 2016, 17:29
Да тоже интересно
  • 22 апреля 2016, 18:47
Спасибо, не надо. С этими аферистами из гирбеста свяжешься — потом сам пожалеешь. Предлагают дешево, а потом кидают. И палка им подыгрывает.
  • SL-SPB
  • 22 апреля 2016, 19:20
Прям паранойя какая-то )) У палки просто есть свои правила и она действует согласно их, гербест там или наебей, или еще кто, везде одинаковые правила.
  • 22 апреля 2016, 19:39
Я не знаю, какие там у них правила, но если через три месяца после заказа посылка так и не пришла, а палка отдает деньги гирбесту в процессе кляйма, мне кажется, тут не всё чисто.
  • jenya
  • 22 апреля 2016, 21:22
Что-то с кляймом наверное не то было… мне сами деньги вернули, сказал — не получил вот… задали вопрос, что делать вернуть деньги или переотправить… через 3 дня сами сделали refund пока я думал что делать.
  • 22 апреля 2016, 21:36
А я открыл диспут на палке, сразу на гирбесте аккаунт удалили. Потом перевел в кляйм и через месяц рассуждений решили спор в пользу магазина. Посылка была без трека, но магазин какой-то левый трек пихнул и палке этого хватило.
  • jenya
  • 22 апреля 2016, 22:11
Что-то мутно как-то, всегда пытаюсь решить проблемы сначала с магазином.
  • 22 апреля 2016, 22:38
а что решать, если время идет, а товара нет?
насчет подыгрывает палка. открыл диспут насчет сломавшихся смартчасов, получил от палки такой ответ: вам компенсированы средства в полном объеме за счет системы, продавец типа не пострадал О_о