Tennmak Dulcimer любого цвета за 9,99 долларов.

код купона
Etenme

Хорошие, проверенные наушники и продавец. Скидка в 10 баксов. На моей памяти впервые на любой цвет. С прошлой распродажи в Тверь доехали за 17 дней. В металлической коробке с доп амбюшурами. Также выдали бесплатный трек, который бодро отслеживался до Москвы!
  • sls
  • 22 апреля 2016, 21:45
хорошая коробчонка в комплекте
она приедет погнутой
Не только погнутой, но и еще говно-наклейка от GEARBEST с артикулом товара будет наклеена прямо на лаковую поверхность коробочки — и с вероятностью 50% прямо на ее верхнюю лицевую крышку (я покупал 2 раза — была наклейка и сверху, и снизу).

Но и то и другое — вопросы решаемые.
Сначала отдираем наклейку и остатки клея полностью стираем ваткой с уайт-спиритом.
Затем, если коробочка имеет локальные вмятинки на плоскостях, и не погнутые ребра — то на ровную поверхность (типа стекло, столешница лакированного стола) кладем лист бумаги (чтобы был минимальный прогиб) и «выглаживаем» вмятины с обратной стороны ногтем. Металл коробки очень мягкий, поэтому, проминание должно быть самое минимальное, его как раз обеспечит лист бумаги на твердой ровной поверхности. Я выгладил вмятинки (не очень большие) вообще без следов.
  • 23 апреля 2016, 10:56
Мне пришло не погнутое и без наклеек. ЧЯДНТ? :)
  • apq
  • 23 апреля 2016, 11:21
карма такая, кому как повезет. мне пришло не погнуто. но наклейка с обратки есть
> Мне пришло не погнутое и без наклеек. ЧЯДНТ? :)

Покупаешь не в GB, наверное…
  • 24 апреля 2016, 17:18
В GB.
  • k-jr
  • 22 апреля 2016, 22:18
Особенно мне нравится надпись «МЫ ЧЕСТНЫЕ, МЫ ПРОФЕССИЯ»
  • k-jr
  • 22 апреля 2016, 22:25
и кстати чем она вам так нравится? я предпочел бы более практичный чехольчик для наушников, она быстро придет в нетоварный вид в сумке/рюкзаке.
  • Bumbar
  • 22 апреля 2016, 22:32
Коробка кстати целкая приехала, только уже пропала, за ненадобностью.
  • Nemmox
  • 22 апреля 2016, 23:12
Такие коробки быстро пропадают, чуть варежку открыл, и уже нету.
а у меня на коробке как мелкая вмятина сбоку, очень мелкая, можно сказать тоже целая, с виду не заметно
кстати если что, у них цена без купона на ГБ 15-17$ как только купон заканчивается, цена вверх)
  • Mangal
  • 22 апреля 2016, 22:50
Код только на этот товар?
  • apq
  • 22 апреля 2016, 23:05
нет, не только. ещё дает скидку 10% на перелёт Токио-Мадрид и обратно, очевидно же )))
Пришли не так давно ко мне, почти с октября ждал, делать обзор нет? если сравнить в упор с Xiaomi Nano и CX 300-ii?
  • Olimp
  • 24 апреля 2016, 21:28
Было бы неплохо ;)
Кстати вы не поверите, они мне даже в не прогретом виде, сразу больше понравились больше, чем CX-300 II особенно из за СЧ, это большая редкость в бюджетных наушниках
  • 23 апреля 2016, 04:44
оплатил 15.01.16. -ещё не пришла, после моего вопроса: где товар? деньги закинули на своё счёт, как вытащить от туда не понятно.
  • 23 апреля 2016, 10:59
Если это поинты, то ими можно оплатить часто цены.
  • 23 апреля 2016, 11:54
Не поинты, аGB деньги
  • AFCrio
  • 23 апреля 2016, 13:54
Если платили через пейпал, то открывать там спор и там-же спрашивать. Тогда можно спокойно отказаться от их счета и получитть полный возврат обратно на карту.
  • 23 апреля 2016, 14:37
я так и сделал, только ждал заказа более 2 мес., потом стал у них интересоваться, где мой заказ -было фото с товаром и т.д. а в итоге они хотели захапать денежки себе.
  • A-Gugu
  • 23 апреля 2016, 21:56
Классные наушники. Особенно за эту цену. Мне очень понравились. Заказал 14го марта, получил 2го апреля.
  • Deimos
  • 24 апреля 2016, 13:57
Наушники и правда отличные. Басы упругие и четкие. По сравнению, с популярными на али Mannhas C190 просто небо и земля. (Mannhas C190 валяются без дела)
Всё-таки решил заказать. Уж очень много хвалили эти наушники, стоит самому послушать их.
  • A-Gugu
  • 25 апреля 2016, 22:12
Вот только не надо ждать от наушников за 10 долларов, звук на 100 долларов. Конечно, эти наушники звучат хорошо, даже лучше чем многие модели в 2-3 раза дороже, но это не потому что они особенные, а потому, что остальные г-но :)
Я не умею оценивать звук в долларах. От этих наушников я ожидаю хорошие звучание, и не более того.
  • PashOK
  • 25 апреля 2016, 09:57
Сегодня получил с предыдущей распродажи. Я не аудиофил, источник звука redmi 2 после Piston 2 особой разницы не заметил. Заметил только, что бас в них более глубокий все остальное на уровне и его не меньше, как многие писали, а даже по-больше.
Выглядят более презентабильнее и кнопка с микрофоном удобнее расположена.