Женские часы Wenger (Swiss Made) за $27.88

Модель Wenger 70382 на кварце от Ronda
Считаю очень неплохая цена за симпатичные женские часы с сапфиром, керамическим безелем, перламутровым циферблатом и водозащитой 100м, стоимость тут можете сами нагуглить.
Заказал в подарок теще ;)
Рейтинг купона или акции: 0
ты почему так тещу не любишь? =\
это точно не подделка? подозрительно дешево стоит…
  • 24 апреля 2016, 23:12
Сомневаюсь, что амазон подделками барыжит. Просто это сам по себе не очень дорогой бренд.
продавец то вроде не сам амазон. да только с сапфировым стеклом такого ценника я не видел на часы, да и цена последняя в России на них аж 15000 рублей. я так понял вы взяли через посредника или типа того?
  • 25 апреля 2016, 09:42
там написано «Ships from and sold by Amazon.com.»
доставку беру через посредника ParcelForce.
я понял просто уточнил, скорее всего возьму женке как третьи часы
  • 25 апреля 2016, 13:58
Можно поподробнее расписать, как вы заказываете через посредника, уж больно часы понравились (для мамы), а опыта заказов из США через посредника нет! И сколько вы заплатили посреднику?
  • 25 апреля 2016, 14:26
В двух словах:
1. Регистрируемся на сайте посредника, он предоставляет физический почтовый адрес своего склада, в строке этого адреса есть есть ваш специальный номер, по которому происходит идентификация, что посылка предназначена именно вам.
2. При покупке на сайте магазина/амазона/ебэй, указываем этот адрес, оплачиваем и ждем, когда посылка придет к посреднику.
3. Посредник ее обрабатывает, взвешивает, по вашему заказу объединяет ее с другими вашими посылками, рассчитывает стоимость услуг по пересылке.
4. Вы оплачиваете услуги и посредник пересылает посылку по указанному вами адресу или в указанный пункт выдачи.

Первые 3 входящих посылки посредник фотографирует бесплатно, потом это стоит по 2$ за каждую посылку.
Вот их инструкция: parcelforce.ru/#/pages/addressinusa
  • 25 апреля 2016, 14:37
А сколько они вам насчитали за доставку этих часов?
  • 25 апреля 2016, 14:52
часы еще не приехали к посреднику.
но судя по их весу (около 0,8 фунтов в упаковке) ценник за доставку в ближайший ко мне пункт выдачи будет 8$
  • 25 апреля 2016, 14:57
Плюсик от меня)))
  • 25 апреля 2016, 20:32
Амазон предлагает какую-то бесплатную пробную двухдневную доставку вместо 4.48$, как поступить?
  • 25 апреля 2016, 21:13
я не повелся)
  • 25 апреля 2016, 21:27
А я повёлся, точнее не разобрался и кликнул, что согласен(
  • duo
  • 26 апреля 2016, 11:14
Еще подешевели, $26.97
и где там написано про сапфировое стекло и керамический безель? Про сапфировое стекло вообще не упоминается, а про безель пишут, что нержавейка (Bezel material Stainless Steel )
  • 27 апреля 2016, 16:34
в каталоге производителя.
в двух других источниках, в британском Амазоне и на ebay, речь идет лишь об «Mineral crystal». В Амазоне нередки ошибки в описании, я заказываю в Амазоне чуть ли не каждый день (сегодня, к примеру, уже 2 заказа сделал), и не раз сталковался с ошибками в описании. У вас ссылка на каталог прозводитея есть? Уже явное несоответствие с безелем (о котором все источники пишут как о нержавейке, а по-вашему-керамика), заставляет усомниться в также и в сапфировом стекле
  • 28 апреля 2016, 22:54
Поверьте, я разбираюсь в том, о чем говорю, и это не первые часы Wenger, которые я заказываю.
Каталог:
www.10x.bg/File/catalogs/Wenger/wenger_watch_cat2012_highres.pdf
Про керамику на безеле в этом каталоге в явном виде не указано, но ее видно невооруженным взглядом, кроме того про нее говорится например у официальных дилеров Wenger на ебэй.
ebay.com/itm/311541323109
  • buldyay
  • 27 апреля 2016, 12:43
Dial window material type Scratch resistant sapphire