неплохой переливающийся будильник из рекламы 1-го канала за.2,98

после 5 го вопроса отвечу всем не умеющим читать: ЭТО НЕ ОБЗОР. ЭТО БЛОГ О СКИДКАХ

Cам брал за 4. внимание! полно фейков. в настоящем 4 ААА, а не 3., вставлены 2 AG13( у подделки нет) и есть гнездо для внешнего питания 5-6в(юсб)( у подделки нет) аутентичный ярче светит и громче звонит( проверенно горьким опытом) :) ниже фото для сравнения

Рейтинг купона или акции: 0
  • akm2008
  • 29 апреля 2016, 10:58
А как у них с точностью? брал на Бике и ebay все убегают в перед
ну это не так страшно, вот если б убегали в зад…
  • 29 апреля 2016, 11:40
вот если б убегали в зад
да вы, батенька эстет. :)не влезут. :))
  • DINik
  • 29 апреля 2016, 11:08
Подтверждаю, бегут вперед так, что только успевай подстраивать время) В основном использую их в качестве термометра.
За месяц убегают на 10-12 минут. Через полгода сдох RGB светодиод(часы использовались как ночник в коридоре с внешним питанием подсветки). Светодиод(точнее будет сказать ИС+RGB светодиод) заменил, до кварца руки никак не дойдут.
  • Eugene
  • 29 апреля 2016, 14:05
Подскажите как аккуратно вскрыть клеенный корпус?
Канцелярский нож, пластиковая карта, терпение. У меня получилось не идеально, но вполне приемлемо.
  • 29 апреля 2016, 14:56
там 4 точки(экономия на клее. нормально разбираются.
Я покупал в 12 году, проклеены были без экономии.
  • 29 апреля 2016, 16:26
иногда лучшее- враг хорошего.:)
были времена — китайские вельветовые кроссовки держались пока подошва не стачивалась до носков. а найки, рибоки и адидасы разваливались за сезон.:))(ностальгия)
Это только иногда… Вспомним кеды, термосы, полотенца, х/б рубашки, тушенку.
RIP ((((
  • 29 апреля 2016, 16:54
мне с тушенкой было проще- войсковой резерв. :) «замена » раз в 5 лет. :)))
  • 29 апреля 2016, 11:12
из 10 подделок( не знал, позарился на цену) все бегут- отстают в пределах 1 минуты в неделю. кварцы- гуано. сменил кварцы( благо копеечные- все ок.:)
  • akm2008
  • 29 апреля 2016, 11:15
Покупал как раз как Вы говорите оригинал, спешат все
  • mooni73
  • 29 апреля 2016, 12:19
А какие ставили кварцы? Ведь минута в неделю — неплохая китайская точность, а фирменный кварц стоит отнюдь не копейки.
из дохлых мамок можно понавыпаивать вообще забесплатно. или у ремонтников спросить. они нафиг не нужны никому…
  • 29 апреля 2016, 14:47
Правильно. а еще( мне повезло) в Нерезиновой есть завод «Кварц» где их продают на развес. :) и радиорынки. :)
ппс если убегают- можно понизить частоту закачивая пары йода. ( бывает заплавленное отверстие в корпусе.
Пары оседают на кристалле, его масса увеличивается, частота уменьшается?
Месье знает толк в извращениях ))).
  • 29 апреля 2016, 16:09
был грешок- подгоняли бракованные кварцы 8,86. нормальные стоили приговорно, а эти- на вес.
Декодеры PAL варганили?
  • 29 апреля 2016, 19:31
упс, спалился.:)). Питерская «СВЕТЛАНА»(линии задержки), Московский «Кварц», Саранский завод (ХА28). В МЕСЯЦ- 2- 3 ТЫСЯЧИ ПАЯЛИ. Москвичи НПО «КУБ» Помнят :))
  • 01 мая 2016, 17:18
а можете дать ссылку на кварцы? что это и как менять?
ЖК-экран работает на 2 X AG13 батареи (в комплекте)
СИД Питание от 4 х ААА батареи (не включены)
Зачем столько батареек??????????????? С будуна что ли изобретали?
  • 29 апреля 2016, 11:08
Это не обзор. Это информация про скидку. Но фото, конечно, хотелось бы поболее…
  • 29 апреля 2016, 11:15
могу выложить потроха фейков. ннадо? это же не обзор, а скидки!!!
  • 29 апреля 2016, 11:17
это же не обзор, а скидки!!!
Именно про это я и сообщил. Это не претензия с моей стороны к Вам ;)
  • 29 апреля 2016, 11:14
что бы при смене питания не выставлять время. ААА работают только на подсветку. ходят и без них.
я про то, что все можно было сделать от одного источника питания… А тут блин 4 батарейки одного типа, потом еще 2 другого…
  • 29 апреля 2016, 11:37
не читатель. :) фейк так и сделан.
можно и так. но ПРАВИЛЬНО — когда часы питаются независимо от свистоперделок.
маленькие батарейки для часов, большие — для светодиода.
  • 29 апреля 2016, 11:15
В описании у продавца фотографии двух разных будильников. У одного варианта информация о вкл. будильнике/подсветке и полной дате. У другого варианта крупные цифры времени. В отзывах фотки покупателей второго варианта.
  • 29 апреля 2016, 11:16
да, попадались с разными дисплеями, но состав тот же ©
  • 29 апреля 2016, 11:46
А как настраивается будильник? Где видно вкл/выкл он? Как отключается при срабатывании (в комментах к товару как-то недовольны этим моментом)?
  • 29 апреля 2016, 14:35
тоже не читатель. кроме картинок есть еще и текст. ЭТО НЕ ОБЗОР! ( так видно?) это «скидки»
  • 29 апреля 2016, 15:12
Повторюсь… причем здесь обзор. Я Вас, как владельца данных часов, спросил. Трудно ответить, так зачем грубить? Писатель, блин…
  • 29 апреля 2016, 16:13
у меня даже внучка 10 лет разобралась, что выключается он ударом( под ножками- контактные площадки) ЗНАЧЕК БУДИЛЬНИКА НА ДИСПЛЕЕ ОТЧЕТЛИВО ВИДЕН. остальные 4 кнопки- стандартное управление. в чем грубость,? или вы во всех блогах про скидки требуете разбора и ТТХ?
  • 29 апреля 2016, 16:15
Без комментариев…
  • 29 апреля 2016, 16:38
вот и славненько.
  • 30 апреля 2016, 10:29
Не смотря на Вашу «доброжелательность» благодарю за пояснения.
PS. На всякий случай еще раз заострю внимание — с моей стороны не было и намека на требование. Была лишь просьба прояснить Вас пару моментов, как владельца таких часов. При отсутствии желания вовсе необязательно было отвечать.
PPS. В отличии от Вашей 10-летней внучки я не обладаю магической способностью по фотографиям определять контактные площадки под ножками.
PPPS. К слову, ни на одной фотографии продавца нет и следа ОТЧЕТЛИВО ВИДИМОГО значка будильника (именно в том варианте, который он отправляет, без полной даты вверху). Потому и возник этот вопрос.
Предлагаю закрыть дальнейшую дискуссию ввиду отсутствия полезности.
  • 30 апреля 2016, 13:41
на странице продавца ( не понимаю, почему здесь не отобразилось его фото) значек будильника ясно виден в верхнем левом углу. :)
Была лишь просьба
выглядело как претензия.
При отсутствии желания вовсе необязательно было отвечать
всегда отвечаю, иначе это не уважение к собеседнику.
  • 30 апреля 2016, 14:54
Продавец продает не этот вариант. Об этом писалось выше.
  • Qyix7z
  • 30 апреля 2016, 11:36
Внучка разобралась имея девайс на руках или глядя на эту страницу?
Вот, например, тоже пост о скидках, но ТС почему-то простыню в ответ на вопрос написал, а не стал говорить, что
ЭТО НЕ ОБЗОР! ( так видно?) это «скидки»
Никто не требует обязательного «разбора и ТТХ», но имея на руках девайс, неужели так трудно ответить, а не указывать, что это не обзор? Если трудно/лень/некогда/и т.п., то можно было просто проигнорировать камент, кто-нить другой пояснил бы.
  • abc
  • 29 апреля 2016, 11:20
На первом канале будильник без даты…
0:23 youtu.be/h0G-wQchKJk
А «обозреваемый» «оригинальный» реально бежит минут на 10 в месяц.
Не смотрю рекламу, как впрочем и первый канал
  • asuearl
  • 29 апреля 2016, 11:48
такие часы выглядят настолько дешево и настолько плохо с точностью у них, что даже 100рублей жалко на них… купил деревянный кубик с «невидимым» дисплеем и рад, идут точно… правда брал на джейди и за 5 центов ) так они стоят более 400р вроде…
  • V1K
  • 29 апреля 2016, 12:45
Да похоже у всех они убегают, а у меня ещё если стоят выше головы, то и цифер почти не видно.
  • 29 апреля 2016, 14:52
а у меня ещё если стоят выше головы, то и цифер почти не видно.
вы не одиноки.почти во всех. расчитано, что будильник стоит на низкой прикроватной тумбочке. пара спичек и термоклей под дисплей, или брусочек под задние ноги.
А еще спасает установка свежих батареек, яркость увеличивается значительно.
  • 29 апреля 2016, 16:06
мы не ищем легких путей. у меня- вообще от бп питается. :)
  • 29 апреля 2016, 16:28
на тему кварцев.: потерял ссылку на наручные часы по 50 центов. там, вроде с точностью получше? :))
  • 30 апреля 2016, 21:20
Люди, а как заменить кварц в часах? Погуглил и не нашел, слабо вообще представляю что это и как делается…
  • 02 мая 2016, 12:36
у кошки 4 ноги(вход, выход, земля и питание)… у кварца только 2. неполярные. выпаиваешь старый, ставишь новый. статики не боится. перегреть почти не реально. :))
  • 03 мая 2016, 21:07
как вам сказать, я не понимаю что это и откуда выпаивается.
  • 04 мая 2016, 09:57
кварц похож на металлический цилиндр толщиной со спичку.

вот его и меняй. :)
  • 02 июня 2016, 22:22
Эпичный финал ;) Пришел будильник и… (тра-та-та-та) оказался фэйком с тремя батарейками. А помпезности было… аж жуть.
  • 03 июня 2016, 10:32
нагибай прода. возвращай бабло. :)