Плеер XDUOO X2 за $39,99

код купона
xduoox2

Пришел недавно на почту купон на плеер XDUOO X2 за $39.99. Вроде цена хорошая. Решил написать, может кому то нужен? Обзоров плеера полно и за эти деньги хороший вариант.
Обзор 1
Обзор 2
Рейтинг купона или акции: 0
  • 29 апреля 2016, 15:39
Ссылку на магазин поправьте.
  • V1K
  • 29 апреля 2016, 15:52
У меня по ссылке $49,99
  • 29 апреля 2016, 15:53
купон применять не пробовали?
  • V1K
  • 29 апреля 2016, 16:39
Ступил, бывает )
  • 29 апреля 2016, 15:53
Бюджетный плеер, звучит хуже чем выглядит, если сравнивать соотносительно с качеством звука — то цена явно завышенна (звук на уровне плеера за 20$), но если его не включать — то выглядит достойно (металлический корпус) и есть ощущение, что купил достойную вещь. Мощный, раскачает почти любые наушники, но дорогие брать смысла никакого, ибо по звуку плеер будет самым слабым звеном.
  • sonx
  • 29 апреля 2016, 16:04
Там выше два обзора, там бы и написали. Здесь информация о скидке, а брать его или нет — каждый для себя решит сам.
  • 29 апреля 2016, 16:06
Это был комментарий на:
за эти деньги хороший вариант
который опубликован здесь а не «там».
  • DVDMawn
  • 29 апреля 2016, 17:16
Что за эти деньги посоветуете?
  • 29 апреля 2016, 17:47
За «эти» деньги, в любом случае будет жесткий компромисс, приличного звука все равно не найти, дороже будет, поэтому сам по себе вариант то неплох, с учетом внешнего вида и металлического корпуса, опять же прошивки новые на него выходят регулярно, ну и смотря какие наушники у вас, если бюджетные, то смысла брать дорогой плеер как-бы особо и нет, возьмите этот, попробуйте, в любом случае модель-то популярная, всегда сможете от нее избавится без потери денег.
И теперь повторили мои слова
за эти деньги хороший вариант
Определитесь то 20 баксов он стоит или 40. Или предложите аналог за 20.
  • 29 апреля 2016, 19:30
Месье не читатель а писатель?
Где именно я утверждал, что он стоит ТОЛЬКО 20 баксов?.. Я написал, что
звук на уровне плеера за 20$
Почувствуйте разницу.
Остальное можно заплатить за металлический корпус и возможность установки допиленной прошивки. Убрать все это и будет еще один дешевый, ничем не примечательный плеер.
Надеюсь я простым языком объяснил?)
Если нет, то еще раз — по звуку цена явно завышена, как за устройство в целом — нормуль.
но вы же не звук покупаете, а устройство в целом.
  • bubaleh
  • 29 апреля 2016, 20:02
нормально, однако)
это же не телефон, где можно компромисс сделать, металл корпус но гамно камера, или гамно динамик но крутая батарейка.
это и не эл. книжка, где можно пожертвовать разъемом под наушники но зато приобрести подсветку.
это Плеер, он должен Звучать. именно так и не иначе)
смысл брать какашку в металлической оболочке, если звучит она так себе, а другой функции у нее нет?)
Ну почему сразу какашка. Нормальный плеер, был он плохим, он не был бы популярным.
  • 29 апреля 2016, 20:14
90% юзеров, которые им довольны, юзают его с наушниками которые стоят не дороже чем этот плеер, а эталоном качественного звука считают Айфон.
  • 29 апреля 2016, 20:28
Вы проводили опрос? Тогда поделитесь конкретной статистикой.
  • 29 апреля 2016, 20:50
Среди всех (это довольно много людей, в силу определенной специфики моей работы) моих знакомых имеющих в эксплуатации наушники в ценовой категории от 100$ и выше, нет никого у кого (извините за тавтологию) основной преер стоит дешевле тех же 100 баксов, и наоборот — те кого вполне устраивает звук недорогих наушников за 5 — 40$ и музыку слушают либо со смартфона, либо с плеера в сходной ценовой категории.
  • 29 апреля 2016, 21:40
Ожидать от обладателя наушников от $100 факт использования дешевого плеера было бы нелепо, как правило цена обоих устройств соразмерна. В кругах интересующихся аудио-техникой, думаю это известно всем. Исключение может быть, если плеер используется во время занятий спортом, т.к. на вскидку не припомню средних и дорогих плееров с габаритами Х2. Спасибо за ответ, хоть он и не совсем подходит к моему вопросу.
  • 29 апреля 2016, 21:52
А я разве где-то что-то иное сказал? С чем конкретно Вы несогласны?
Что касается занятий спортом, это вообще не вариант, сам юзаю защищенные наушники со встроенным плеером от сони, для всего и плаваю в них и в душ хожу и в сауну, им все пофиг).
  • 29 апреля 2016, 20:09
Именно для Вас я и написал:
если его не включать — то выглядит достойно
То есть можно купить нечто подобное и за 20? А что именно?
Мне качество не слишком важно — абсолютного слуха не имею. Если оно на уровне типичного смарта — ОК.
Важно только, чтобы плеер имел пристойную выходную мощность и обязательно наличествовали в меру удобные аппаратные кнопки громкости и перемотки/перехода.
  • 29 апреля 2016, 21:36
можно купить нечто подобное и за 20? А что именно?
Еще раз — не нечто подобное, а с подобным звуком). Он на базе AK2117, а это десятки китайских плееров стоимостью от 10$, в том числе большинство подделок под iPod (думаю справитесь, там на любой вкус и цвет). Единственно наушники нужны низкоомные, тогда мощности хватит, если же Вы выдвигаете дополнительные требования (высокая выходная мощность, удобное управление и т.д.) то за это придется заплатить сверх 10-20$.
Это плеер по сути является полным аналогом Sansa Clip, но в металлическом корпусе и звучит он точно так-же, если есть у кого у знакомых, послушайте, будет представление о его звуке…
Понятно. У меня даже есть такая подделка. Мощности хватает, автономность отличная. Но управление — страх и ужас, почему и возник вопрос про аппаратные кнопки
  • 30 апреля 2016, 05:24
как вариант Бенджи C1 посмотрите, он с механическим джойстиком (на мой взгляд здесь явное преимущество над Х2, но только требует некоторого привыкания, логика работы, на мой взгляд, там малость странная), довольно мощный (справится и с высокоомными наушниками), при этом он мега-автономен, а стоит сущие копейки, по звуку он точно не уступает.Х2.
Бенджи C1 посмотрите
Ну и ссылка от тех, кому не лень расшифровать тарабарщину:
mysku.club/blog/china-stores/39528.html
  • 30 апреля 2016, 11:25
спасибо кэп. чет я этот обзор пропустил.
Дык я и говорю — нечто подобное есть
И всё бы ничего, но вот это
Для регулирования громкости, нужно длительно нажать джойстик вниз (Vol) и регулировать влево, вправо
никуда не годится.
Довольно неудобно проделывать такой трюк не вынимая плеер из кармана!
  • 30 апреля 2016, 11:21
вопрос привычки.плееры эти однокласники и менять один на другой особого смысла не вижу.
  • Igor_Hi
  • 29 апреля 2016, 16:43
  • kurtic
  • 29 апреля 2016, 18:10
Там точно не первая бракованная версия?
  • 29 апреля 2016, 20:29
В каком месте бракованная?
  • kurtic
  • 30 апреля 2016, 09:33
в одном из обзоров есть ссылка на ролик, где про это говорится.
  • Bangkok
  • 12 ноября 2016, 12:42
Мерси за заметку. Прикупил. на Али за 30.5$ с купонами. Посмотрим что за зверек.