BangGood: Пойнты ко Дню Матери.

Загрузи счастливое фото с мамой и напиши как ты ее любишь. Вы получите до 250 пойнтов и бесплатные подарки.

Акция действует с 28.04 по 12.05

Правила:
1. Войдите в свой аккаунт и сертифицируют свою электронную почту, чтобы присоединиться к деятельности.
2. Загрузить сладкий фото с вашей матерью и записать свою любовь к матери, то вы получите 50 баллов. Размер фото не может превышать 2 МБ.
3. Один счет имеет только один шанс, чтобы загрузить фотографию. Каждая учетная запись может голосовать один раз на каждой фотографии.
4. Вы можете разделить мероприятие в Facebook или других социальных платформ и пригласить своих друзей нажать кнопку «мне нравится» для вашей фотографии на странице. Больше «лайков» выиграть больше очков, вы получите 10 баллов за каждый дополнительный 100 «лайков», но не более чем на 200 пойнтов.
5. Верхние шесть фотографий с максимальным числом подобных выиграют призы.
6. Активность Время: с 28 апреля по 12 мая. Мы будем выбирать и объявим победителей 13 мая 2016 г. Удачливые победители будут проинформированы по электронной почте и получить счастливые подарки
7. Banggood сохраняет за собой все права этого события.
а потратить 5 минут и перевести «художественно» можно было, а не китайский промпт?)

а по факту только размещение фото имеет смысл, таких фото можно в интернете накачать массу, если у кого то есть пару сотен аккаунтов банггуд может поизвращаться, хотя ради 50 поинтов… сомнительное удовольствие, за шару в фейсбуке как я понял ничего не дают… 100 поинтов за шару бы не помешало, в этом случае можно было бы заморочиться…
  • ZNR
  • 01 мая 2016, 03:18
не серчайте батенька XDD. ну дык гугл транслит и немного подкорректировал. Первый пост все таки 1 мая =)
Загрузить я так понимаю можно любую картинку

вы имеете шанс занять 1-е место с этим фото на Banggood-е
  • Stress
  • 01 мая 2016, 08:27
Залил фотку и расшарил на мордокниге :)
  • Hazex
  • 01 мая 2016, 08:38
Был бы ещё смысл от этих монеток на бангуде. Больше полугода фармлю на дюжину акков поинты и всё никак не подвернётся товар, который было бы интересно купить. То цена конская и на али дешевле, то товар акционный и скидка не пашет. В конце прошлого года прокатывало к скидочному мибенду докинуть 20-ти центовую плёнку и скидка защитывалась, но сейчас, к сожалению, пофиксили.
  • Aloha_
  • 01 мая 2016, 09:39
Так если вы пол года фармите и не поняли что вам это не надо, то вы что то делаете не так.

Плохо что бангуд полез в соц сети, где можно накрутить лайки. «получите 10 баллов за каждый дополнительный 100 «лайков»» — это же охренеть какая щедрость. Проще шарить на мордокниге каждый день +20 поинтов.
  • Hazex
  • 01 мая 2016, 09:56
Нет подходящих товаров, а не «мне это не надо».
Проще шарить на мордокниге каждый день +20 поинтов.
— А у меня уже не получается так. Не дают поинты.
  • Aloha_
  • 01 мая 2016, 10:24
Решение проблемы — в настройках остановить приложение, удалить кэш и данные, удалить приложение и поставить снова. Все.
Кэш и данные я уже пробовал удалять — не помогало. Удалил еще и приложение. Перезагрузил смарт. Установил — опять не помогло. Но спасибо за отзыв. Значит у других работает. Буду дальше думать.
  • disker
  • 01 мая 2016, 12:08
тоже работает, причем на эмуляторе под виндой, так как смарта нет на андроиде, а только бада))
На iOS работает без проблем.
  • Besik
  • 01 мая 2016, 21:11
какой-то урод под ником Besik загрузил две фотки, голосует сам за себя и находится в топе. разве это честно!?
хах, или это шизофрения, или вы блезнецы ) сам за себя можешь и сам голосовать, но 1 раз на аккаунт, если есть 200 аккаунтов — голосуй и будешь в топе ) все просто )