Браслет Xiaomi Mi Band 1S (с пульсометром) за 16,99$ (14.25$ с поинтами и через мобильную версию сайта).

В очередной раз скидка на один из самых дешевых (но не плохой) фитнес трекеров. Версия Mi Band 1S, т.е. белые светодиоды + пульсометр.
При покупке через мобильную версию сайта получится 14,25$.

Подробно как получить такую цену (ибо всегда кто-то спросит).
При регистрации дают 100 поинтов, + 10 за аватар + 10 за подтверждение e-mail. Итого 120 поинтов, что равно 2,4$ скидки. Еще 2% скидки дадут за покупку товара через мобильную версию сайта (добавить «m.» вместо «www.» перед названием товара в адресной сроке десктопного браузера). И в этой же мобильной версии можно отказаться от обязательного платного трека, если покупать обычным способом. Кстати, трек дают все равно :) Отслеживаться будет только по Китаю. Как обычно на али с дешевыми товарами.
Должно выглядеть так, если вы все сделали правильно.
Должно выглядеть так, если вы все сделали правильно.

Ну и для поклонников секты Gearbest — там он продается за 15,59$. И да, если у вас там есть поинты — выйдет дешевле!
Но не у всех они там есть и не каждый готов добывать их общеизвестным способом (через подставные отзывы/обзоры на иностранных сайтах).
А еще там есть по скидке Power Bank Xiaomi 10000 mAh за 14,79$. Если применить поинты и -2% то выйдет 12.09$
дорога за сяоми пауербанк (( 6-7 баксов было бы ОК как в былые времена
ok. Т.е. сейчас вы бы его и за 7$ не купили бы. А, если не секрет, где по такой цене можно взять?
несколько месяцев назад была распродажа на гирбесте и банггуде — соревновались они по скидкам на эту банку, 10 баксов он вроде стоил у них
594 рубля вышло (при курсе около 80 рублей), не 6-7дол, но около )) поинтов на гирбесте на 30% скидку не хватило, а при полной скидке около 7 баксов должно было выходить

ну и не стоит забывать про 5 центов на джейди, эту раздачу слонов я пропустил, быстро банки кончились
кстати если есть купон 5-10 на банггуде, то можно взять там пауербанк на 10000 за 11 примерно долларов (734рубля), т.е. еще дешевле, чем на евере, но все равно дороговато

мое личное мнение, если 3 банки 18650 стоят дешевле или так же как пауербанк на эти же 3 банки (примерно равной емкости), то пауербанк дороговат )) мнение конечно необычное, но вот как то так )
ну, тут не все от емкости зависит. На jd сильно гонялись за Yoobao именно из за аккумов :) Типо фирменные! А в пауэрбанки от xiaomi как раз фирменные хорошие ставят.
Ну, тоже Имхо. Я то успел на jd взять Yoobao на 10 000. Ссылку дал тем, кто не успел. На данный момент дешевле вроде нету.
Cпасибо, заказал банку)
А как долго акция продлится?
на браслет — 28 дней. Только началась. на евере. А на Gearbest наоборот заканчивается.
На плвербанк Xiomi также 28?
Ну, вообще его выше раскритиковали, но если вам все равно — то 3 дня. При переходе по ссылке время тикает справа. его видно. Кстати, должно быть именно 14,79$.
  • 02 мая 2016, 17:10
Там за серебристый цена 15,40$, золотистый и красный еще дороже.

Попробуйте по этой ссылке. Этот магазин спец. предложения по email рассылает. Я видно цвет менял, вот ссылка и поломалась. Должно быть именно 14,79$ за серебристый и надпись Email ONLY
Блин, попробовал в другом браузере — не пашет. Муська что ли ссылку ломает. Тогда скопируйте и вставьте вручную в адресную строку вот это (копируйте с захватом слова КАК. почему-то не вся строка тут отображается): everbuying.net/product918548.html?utm_source=mail_api&utm_medium=mail&utm_campaign=special.0428&eo=noqcpx07qvcmc8n8&email=b2t8bWF4X2FnYThAbWFpbC5ydXw2MzQw
Как длинно вышло :)
Кто объяснит, почему муська ссылку ломает длинную?
  • 02 мая 2016, 19:20
Никакого Email ONLY не наблюдаю, цена 15.40$
ответил в личку. Не знаю как сюда ссылку длинную вставить. Муська ее подменяет.
  • 02 мая 2016, 20:07
да увидел, спасибо.
Скоро новая модель браслета будет. Этот уже не актуален :)
Ну, блог как бы про скидки, а не про новинки. Дешевле сейчас его не продают нигде больше.
А я вообще покупал версию без пульсометра, хотя он уже тогда был на рынке. Каждый для себя решает, что ему актуально.
Тот браслет судя по фото будет побольше. Может для кого то это будет минусом.
Кроме того, при выходе новой модели на предыдущую идут скидки. Может 2-3 доллара скинут.
ну, в теории то да. Но мой redmi note 2 как стоил 123$ в среднем так и стоит. И пофиг продавцам на выход note 3. Только акции ловить если, тогда дешевле
  • d2one
  • 02 мая 2016, 10:42
а можно ссылку на новую модель?
Она будет представлена 10 мая. Пока есть только пара замыленных фото гаджета, на руке главы Xiaomi. Да, и там есть часы!!!
Крупная-то какая! Ну, может хоть аккум туда помощнее поставят. А то часы же сильно разряжать его будут :( даже с автовыключением экрана.
Еще такая штука есть, тоже Xiaomi
xiaomi-fun.ru/news/110-amazefit-modnyy-fitnes-braslet-xiaomi.html
Так, глядишь, скоро и MiPlug:

Оголтелые сяомиты раскупят враз.
  • 02 мая 2016, 17:14
Анальная пробка??))
Тихо Вы! Это же их секретная разработка! Правда только с поддержкой оголтелых яблодрочеровчников…
Кстати, подскажите, стоит такой кабель для зарядки своих 1,31$ из этого же магазина???
  • 03 мая 2016, 20:39
Нет ни скидки, ни отзывов, зачем рисковать? На Ali есть отзывы только на белые.
ну, я находил магазины, где есть выбор цвета на эти кабели на Али. Если это действительно оригинал Pisen — то стоит брать? Я не знаком с этой маркой. Вроде как не ноунейм. Мне нужно, чтобы он ток выдерживал 1,8А.
сейчас он везде так стоит, и даже дешевле. на томже евере цена была около 15 без поинтов и купонов
  • GRU
  • 02 мая 2016, 11:12
Gearbest — там он продается за 15,59$.
вчера еще 14.89 стоил… около недели, их там в день штук по 500 продавали
Какое-то массовое помешательство на этих пульсо-браслетах. ЗОЖ на нож! :)
массовое было — когда их на JD выкладывали по 1000 в день и расходились по 500р-то!!!
Я там и урвал.
ЗОЖ на нож!
Да. И вообще, скажу я при народе. Это все вообще п… ж.
Вещь бесполезная, но нужная. Каждый должен купить себе браслет или смартчасы, чтобы лично убедиться в бесполезности.
Я уже купил, часы пылятся на полочке. Зато теперь я с олимпийским спокойствием могу созерцать лихорадку вокруг этих девайсов!
Может кому то подарите. В качестве прививки.
ну не знаю. мне очень полезен оказался браслет. Работаю на заводе. Много шума. Звонки просто не слышу. (также в транспорте) А браслет вибрирует! и чувствую. Также можно поставить на любое приложение уведомлялку-браслет. Мне так очень удобно. И намного дешевле умных часов выходит! Также будильником пользуюсь. Всегда просыпаюсь. Жалко, что из последней версии проги для него умный будильник вырезали, ну да ничего.
А еще удобно разблокировку на браслет настроить. В чужой компании чтоб не светить свой граф. ключ.
А сам шагомер — ну да, я не спортсмен. Просто из любопытства, оказалось, что я каждый день на работе минимум по 10 000 шагов пробегаю. Ну а так он не нужен мне.
  • DMA
  • 03 мая 2016, 04:14
А мне браслет пришёл как раз к выходу новой версии проги. Я одно утро лишь успел испытать этот умный будильник и тут же получил уведомление, что софтина обновилась и теперь его не умеет. С наглой рожей сделал рефанд у китайцев на 200 рублей за отсутствие декларируемой у них в магазине функциональности и за 169 рублей купил Mi Band Tools. Который умеет управлять только виброй и пусльсометром, зато делает это именно так, как мне это нужно. Поддержал нормального инженера за счёт охреневших китайцев. Ведь покупал я браслет исключительно из-за функции умного будильника. На сдачу купил ещё RF Analyzer в маркете (на который даже исходники есть на гитхабе), когда тестировал пришёдший DVB-T свисток. Мне чужого не надо. Но, как оказалось, я поторопился и теперь браслетики дешевле грязи.
  • vigera
  • 02 мая 2016, 12:31
Верно подмечено!
Из бывших у меня трёх разных браслетов (в т. ч. и Mi Band) ни один дольше нескольких дней на руке не задержался и на данный момент от всех успешно избавился.

В качестве будильника или вибронапоминалки событий нужность их для меня почти нулевая, шаги, когда нужно, с той-же точностью Accupedo на смарте меряет, а для пульса имеется нагрудный кардиодатчик с BLE.
  • 02 мая 2016, 12:38
Вроде грозятся новую версию выпустить, если ли смысл сейчас брать?
Грозятся. Сами решайте. На него были скидки и больше. И будут большие скидки. Нужно только ждать и следить за этим. И не прозевать.
это большая дилема
подождать больших скидок на волне анонса или купить сейчас, сейчас — на месяц раньше начать пользоваться и понять что это хлам на месяц раньше ) но зато заплатить на несколько долларов больше
или купить позже, сэкономить и тоже понять что бесполезный хлам ))

эта вещь нужна только помешанным на здоровье (помогает до грамма и каллории отслеживать баланс), люди жили без этой штуки всегда и почему то последние 2-3 года это стало «кровь из носа нада каждой домохозяйки и прыщавому дрыщу подростку, ибо это панацея от жирных животов и циллюлитных ляжек», люди не понимают что этот хлам поможет только показать что «вы жирная и целлюлитная домохозяйка или прыщавый дрыщ подросток», но проблемы эти решить он не может, либы вы сами возьметесь за «ум», либо не стоит даже понтоваться этими браслетами… общие мысли по поводу фитнес-браслетов…

часы с умными функциями я еще понимаю, хотя зачем нужны часы, если есть телефон с часами… но браслеты…
А я вот не понимаю зачем нужны умные часы. Если все нужные функции для меня (расписанные выше) есть в этом фитнес-трекере. При этом зарядка раз в месяц и стоит в разы дешевле.
в часах есть часы ) как бы это глупо не звучало
так же часы бывают и симочными (можно звонить)
так же часы все же выглядят лучше чем фитнес-браслет (если рассматривать как статусный предмет, тобишь понты)

и вы правы — цена выше, иногда до 10 раз может разница доходить…
Я часы последний раз еще в школе носил :) Понты мне не нужны. У меня браслет под рукавом. его не видно.
Но завязываем с этим холиваром. Вам часы — мне браслет :)
  • 03 мая 2016, 01:24
Я часы последний раз еще в школе носил :) Понты мне не нужны.
Вы это серьезно?? Представляете, а ведь довольно многие люди носят часы и понт здесь совсем не при чем. Носить дорогие и качественные ботинки это тоже понт? Тогда носите лапти. Часы это просто удобно и еще это замечательный аксессуар а так-же обязательный атрибут делового иммиджа и признак хорошего тона. Хорошие часы это стильно и красиво
Лично я, без часов ощущаю себя просто голым. И да, я предпочитаю механику.
  • DMA
  • 03 мая 2016, 04:24
Часы вполне могут являться понтами для человека, если его униформой не являются пиджак и итальянская обувь. Так же как пиджак без галстука и часов смотрится как минимум странно, так же странно смотрится дорогая механика на руке рабочего цеха. А просто и удобно — это не часы, это кроссовки/кеды вместо итальянской обуви. Каждому своё.
  • 03 мая 2016, 01:11
Вот вас плющит-то))
  • derial
  • 02 мая 2016, 15:15
я заказывал за 15.59$ без поинтов тас всяких… Смысла сейчас заказывать нет вообще, 10 мая будет новый нормальный с дисплеем. да и цена на эти упадет
дисплей — это очень сильный жор батареи, а главное преимущество мибанда — месяц работы. сомневаюсь что будет пользоваться сильным спросом
На JD он без пульсометра 14.59 стоит плюс доставка курьером до двери
к чему это? типа дешево или типа дорого? барыги на авито их по 800-1000р толкают с доставкой до двери(как договоришься)
Вы выиграли! дешевле 800 не видел. Да и за 800 не видел. Ибо не в каждом городе барыги живут такие продвинутые, которые на JD затарились на полгода вперед.
  • Aahz
  • 02 мая 2016, 19:49
То же самое за 10.19
www.buyincoins.com/item/65064.html

Там же есть банки 10400 по 8,75, что-то подозрительно дешево.
www.buyincoins.com/item/68782.html
Браслет не тот. По вашей ссылке версия без пульсометра. хотя да, очень дешево, даже без пульсометра так дешево не стоит.
По второй ничего не скажу, кроме того, что он устарел уже. Его вроде снимали с производства и заменяли на версию 10 000. На офиц сайте Xiaomi ее уже давно нет. Там сейчас 2 версии 10 000 висят. Может распродают остатки.
у байинкоинса проблемы с продукцией сяоми — повсюду фейки ) поэтому брать можно, но проверить подлинность нужно — и вернуть деньги )
так это вообще шикарно! Т.е. и деньги можно вернуть (в полном объеме?) и еще и вещь получить? пусть и подделку, лишь бы работала.
ну если докажете что подделка почему нет? пейпал думаю не будет думать долго
  • 03 мая 2016, 20:45
Там на банке нет надписи MI, то есть покупая там, вы соглашаетесь на подделку.
Ну, на рисунке что ли? Там плохое качество и зум у них не работает. Но в названии лота четко написано «xiaomi power bank 10400mAh». И не слово про копию или неоригинал и прочее. Ради спортивного интереса может кто-нибудь попробовать :)
  • BaTniK
  • 02 мая 2016, 17:32
эх, еще бы давление мерил!
  • ATV
  • 02 мая 2016, 17:55
у кого ценник не спускается до 14.25 в мобильной версии, поставьте и снимите флажок на пункте " Add Shipping Insurance to your order. [ + USD$ 1.34 ]".
Сначала не понял в чём проблема, думал трек-номер не скидывается (а его из моб.версии скинуть-поставить и правда не получилось). Потом кликнул по вышеозначенному пункту и ценник упал до нужного.
Ага, тоже заметил. Раньше не было. Что-то мутят с сайтом.
у меня одного получилось 13.85? блин, конечно заманчиво очень, но обещали скоро выход второй версии.
Вот дилемма — брать или ждать))
или не брать вообще )
ну я носил первую версию и был ей доволен, но через пару месяцев все пошло не так…
сначала браслет прожевал мой робо-пылесос(и порвал родной ремешок), я заказал новый и проходил еще неделю — после чего он таки слетел с руки и потерялся навсегда :(

так что заказывать стоит, но если вторая версия будет с экраном и заряда бы хватало дней на 20 — я бы не задумываясь отдал до 20$.
  • 02 мая 2016, 22:18
для поклонников секты Gearbest
как будто Эвер это другая секта).
ну, их вечно противопоставляют друг другу — два товарища. Вот сразу ссылку на него и дал.
я бы не стал разделять эвер и гирбест, это как 2 яйца, только одно в профиль ) одинаковые абсолютно, разница в ценах и скидках часто только лишь, поддержка, доставка и прочая инфраструктура — одна и та же
Так я и говорю. В обзорах/скидках надо сразу оба указывать.
Мне просто принципиальны поинты. Ну не умею я на гирбесте их получать. А на евере — легко 120 стартовых дают.
а разве не разные склады у геара и эвера? Эвер вроде отправлял с Монголии и Таллина, а вот ГБ (по крайней мере мне) отправлял с Китая, правда я давно крайний раз у них что-то заказывал, наверное с год назад (ибо оочень медленная доставка).
У меня все посылки с эвера с Китая шли. Судя по их трекам.
с крайней распродажи эвера получил все с Монголии и Таллина (и на фотках в заказе и на конвертах в обратном адресе) и ни одной с Китая — может у них конечно под распродажу дополнительные склады, не знаю уж )

Вот как пример (насколько позволяет их камера там что-то разобрать): s017.radikal.ru/i430/1605/75/88f3a37d8ab0.png
у меня батарейки монголией отправили, остальное китай
  • Summer
  • 05 мая 2016, 00:00
Эвер и Гербест один и тот же склад, общалась с поддержкой они ссылку на «конкурентов» скинули как будто на свой, запутались бедолаги :)
  • 05 мая 2016, 00:20
Так и я о том-же. Одна контора.
этот браслет у меня дико глючил (то подключается то нет) на Samsung Note3, то же самое у моего друга с таким же телефоном
у него китаец, у меня ростест… Думал уже или выбрасывать или жаловаться в магазин, но купив новые телефоны Samsung A9 и A6, все проблемы ушли, браслетам 5 балов!!!
Для меня функция подсчёта шагов не очень важна, хотя частенько посматриваю, :), величина очень похоже что даёт программа в самом телефоне Samsung. МЕГА удобно это его дребезжание во время смс и звонков, и другие уведомления… ещё плюс долго держит батарею заряжаю раз в неделю.
минус — один потерял, видимо шмякнул рукой где-то во время работы, вылетел из браслета.
huawei honor 3c у меня и у жены. вообще не подключается. кое как подрубается к Lenovo yoga tablet 2. но шаги не считает и черт те как работает.