карта памяти 32GB Samsung C10 TF за 5.49$

По скидке цена 7.99, но нас это не устраивает). Регистрируем новый аккаунт, подтверждаем емейл, добавляем автарку.
Получаем за это 120 поинтов. Оформляем покупку через мобильное приложение или используем мобильную версию сайта m.everbuying.net/ -2%, применяем 117 поинтов из полученных, и получаем нашу цену 5.49 )
я себе взял, стоит ли вам брать по такой цене, — смотрите сами

А где моб. приложение взять?
  • Wowman
  • 03 мая 2016, 22:02
вместо www. пишите m.
  • 03 мая 2016, 22:05
исчезло с плей маркета. можно использовать просто мобильную версию сайта m.everbuying.net/
  • kurtic
  • 03 мая 2016, 22:09
А что, у Samsung карты памяти чем-то лучше других производителей?
  • 03 мая 2016, 22:11
понятия не имею, но самсунг именитый производитель и цена вроде норм
только если это конечно оригинальный самсунг
Для тех кому не важно Samsung или нет. На Али распродажа карт OV зеленых. Все их знают. На муське полно обзоров на них.
32Гб — 5,49$
64Гб — 10,83$
Выгодно взять на 64 гига с купоном 1 от 10$. -0,20$ за мобильное приложение. =9.63$
где взять купон?
Ээээ, в мобильном приложении за монетки. у меня их уже 4000 накопилось. Купон на -1$ от 10$ дают за 100 штук. Как собирать их тоже что ли рассказывать? Зайдите сами посмотрите. Но если вы этим не занимались, то до конца акции не успеете уже.
Я недавно покупал одну вещь на али за 150 долларов, и купонов нигде не смог нагуглить. И здесь тоже не нашел. Мне вот в тот момент пригодились бы хоть какие купоны, но их так просто не нагуглить, потому просто забил на это.
Каждый день надо заходить в мобильное приложение и выбивать монетки 1раз в день. По 16 штук дают, если не пропускать дни. Купоны дают в 10 утра по мск. Разбирают почти сразу.
у меня нет мобилы на андроиде или айос, на эмуляторе работает через раз — нету монеток )
  • Sprite
  • 03 мая 2016, 23:12
Спасибо. Заказал одну на 32.
Доставка платная — US $1.67 в Ukraine службой China Post Registered Air Mail
  • Dluga
  • 04 мая 2016, 07:31
А можно ссылку уточнить где отдают 64 гб за 10 баксов?
  • Dluga
  • 04 мая 2016, 08:18
Лично у меня по данной ссылке стоимость 64 гб показыывет 19 баксов. Поэтому и попросил цточнить ссылку
В Украину 64Г 12.50 с доставкой, а так цена 10.83
  • DMA
  • 04 мая 2016, 08:42
Есть информация по живучести этих карточек? После перехода в readonly через год использования карточку Qumo, купленной в оффлайне, в первую очередь хотелось бы знать среднюю наработку на отказ.
такая инфа есть только у производителей и у крупных потребителей типа гугла,

всё остальное — субъективно, особенно мнение продавца
  • zvn46
  • 04 мая 2016, 08:42
Для тех кому не важно Samsung или нет. На Али распродажа карт OV зеленых.

Благодарю за наводку, купил 2 карты по 32 гига за 10.98.
Для меня нормально.
кстати, по вашей ссылке на товаре нет надписи «микросд» в отличие от аналогичных из обзоров
  • DMA
  • 04 мая 2016, 12:19
Да и по отзывам о товаре судя впаривают они дичь какую-то вместо оригинала.
  • zvn46
  • 04 мая 2016, 12:33
Да и по отзывам о товаре судя впаривают они дичь какую-то вместо оригинала.

Ни одного плохого отзыва не нашел, где Вы их увидели? Подскажите.

У меня из четырех 1 умерла, а еще 2 периодически глючат…
То не пределяются ваще, то определяются но кричит что не отформатирована, потом видит нормально, но иногда приходится формат по новой делать.
  • Druhn
  • 04 мая 2016, 16:50
Заходим в отзывы и видим фото получивших — все надписи на месте. Зачем затёрли в рекламном фото — ну одним китайцам известно.
Думаю, история как с кабелями для iPhone, когда на название какие-то странные копирайты.
Добрый день, последовал вашему совету заказал microsd на 64 gb у этого продавца на али, флешка пришла за 2 недели, протестил h2test — объём реальный, скорость соответствует 10 классу (даже выше). Хотелось бы ещё за такую цену (700-750 руб) урвать usb флэшку на 64 гб, желательно тоже брендовую а не китайский нонэйм или подделку, есть у вас какие нибудь рекомендации? Спасибо за понимание, с уважением Василий.

Не обращайте внимания на авитовский вотермарк, фото мои, просто выставил на продажу, купят — закажу ещё, не купят сам буду пользоваться.
Получил вчера. на 64. Ну, почти
C этой картинкой открывайте спор, вернете все деньги. У вас брак.
Сливают уже карты старые.
По 64гб подешевели жесть как, за последний месяц.
по 15$ уже продают на том же ебее…
Хм. Вроде бы такая же(32GB EVO) карта, но цена уже $17: http://www.everbuying.net/product457918.html
Как бы сабжевая не оказалась подделкой: Video: Fake vs. original
Ну значит будет бесплатная карта, проблем то)
А если будет полный объём, то как Paypal-у докажете, что это фейк?
Если будет полный объем и нормальная скорость, то можно ничего и не доказывать.

А так сфотографировать карточку, упаковку и отправить запрос с Samsung является ли карта оригинальном или же фейк.
Много «гемора». К тому же я не уверен, что Самсунг вообще будет отвечать на такие запросы. Они вообще-то большие противники «серых» поставок.
  • zabx2
  • 03 мая 2016, 23:05
Сегодня заказал на том же эвере карту mixza 32 гб за 4.21.
  • keyby
чет не нахожу…
  • zabx2
  • 04 мая 2016, 06:57
m.everbuying.net/product1156138.html с учетом поинтов через моб.версию — 4.21
Мне прислали вместо mixza на 32 Гб какую то ноунейм на 8 Гб 2 класса. Что бы сдесь не вышло так же.
4 дня назад получил mixza на 32 Гб. В оригинальной треугольной упаковке. Насчет скорости (80мб/с — на сайте — они наврали) — 14мб запись, 20 мб чтение. Для телефона самое то.
Картридер, надеюсь, SDXC UHS-I USB 3.0?
Естественно USB3. карта 64г LD c али качает 60 мб/сек.
  • westa
  • 05 мая 2016, 08:22
А не подскажите где такой картридер купить подешевле.
На скринах какой то у нее цвет не здоровый, это не оригинал. Не бывает дешего и хорошо
А рядом тот же Samsung EVO 32GB продают за $17. Что как-бы намекает.
  • 03 мая 2016, 23:58
Однозначно что-то с этой картой не то. Так долэна выглядеть «красная» серия.

Цвет у предложенной от EVO+, печать крайне неаккуратна, информация на тыльной части затерта. Подделка с очень большой вероятностью. Да и цена не супер. Настоящую EVO+ можно купить за $8.49, это на 30 рублей дороже. И EVO+ ощутимо шустрей просто EVO.

UpDate. Учитывая общие корни жырбест и Everbuing, скорее всего это очередной UNKNOWN, как вот тут Kingston в комментариях
Ну так вот на ебее лучше и покупать))
  • jaxxa
  • 04 мая 2016, 09:12
Прод этот с ибэй очень быстро отправляет. Кстати, недавно именно такую — «красную» купил у него. По всему оригинал. Я уже штук 10 флешек/карт у него покупал себе и людям.
Может кто подскажет, как на everbuying аккаунт удалить. Не хочется их плодить.
если у вас gmail то регистрируете новый просто на вашадрес+любойтег@gmail.com или @googlemail.com, всё будет приходить на вашадрес@, можете потом настроить фильтры на to
Учитывая, что microSD редко живут больше 2-х лет, проще взять в том же ситилинке 32Гб за 520 руб или 64Гб за 1020 руб с ПОЖИЗНЕННОЙ гарантией.
Kingmax 16Gb живет в регистраторе 6 лет. Худше условий не придумать. Постоянная запись, перепадытемператур. Работает.
У меня тоже есть карты, которые уже долго работают. В регистраторе тоже пашет года 4 Transcend 16Gb, причем 2-го класса.
  • Renka
  • 04 мая 2016, 07:29
Из около 10 купленных в офлайне микросд карточек живы все. Из двух которые присылали из китая (в подарок или в комплекте с разными посылками) одна сдохла через полгода.
  • md5ffx
  • 04 мая 2016, 08:47
с неделю назад умерла карточка smartbuy из оффлайна) прожила 2 года
  • AR12
  • 04 мая 2016, 07:45
У нас 1250р за 64Гб, с этого же магазина.
Да, сейчас глянул, за 1020 уже нет, 1150 минимум.
А вы можете объяснить популярно, что это за термин придумали маркетологи «пожизненная гарантия»? Я вот помню дискеты продавались 1.44" тоже с «ПОЖИЗНЕННОЙ гарантией».
На всё «время жизни» продукта. Т. е. период его выпуска и поддержки. Так что это во многом маркетинг.
Гарантия работает, пару раз менял флешки по гарантии именно в ситилинке. 1.5-2 года и дохли, одна Transcend и одна Silicon Power. Главное сохранить чек.
И еще одну менял сам, отправлял на Тайвань в Silicon Power, так как гарантия магазина(мелкий местный) закончилась. За свой счет, правда, 350 рублей обошлась отправка.
Маркетинг маркетингом, но это работает.
И, кстати, не все производители дают Lifetime Warranty. А магазины, особенно мелкие, редко больше года дают.
  • 04 мая 2016, 10:30
У Transcend пожизненная гараниия не распространяется на карты, используемыемв видорегистраторах, серверах, системах видеонаблюдения или иных устройствах с интенсивной записью. То есть нигде. ;)
По сути такие заявления маркетинг, из моей практики заморачивается с возвратом по гарантии засбоивших карт памяти Transcend, Kingston бытового уровня 1 человек из 10. Потому поизводители и щедры на обмен. Но это на их добрую волю. С Sandisk ситуация получше, но у них и нерешаемых проблем с флэшками намного больше.
Вы не правы. Какая разница, где я использовал карту? Никто про это не спрашивает. Не знаю, где у вас были заморочки с возвратом. У меня процедуры обмена были следующие: приезжаю в сервисный центр с мертвой картой и чеком о покупке. При мне её вонзают в картридер, проверяют, что она не форматируется (защищена от записи) или не видится совсем. Составляют акт, иду в кассу получаю деньги, тут же покупаю новую карту, благо магазин и СЦ в одном месте. Правда, один раз была попытка сослаться на отсутствие кардридера, хотели оставить карту на проверку. Предложил сервисмену пошарить по полкам и поискать ноутбук после ремонта. Согласился и нашел.
Вся процедура обмена не более 15 минут.
  • 04 мая 2016, 11:01
Буду знать, что разницы нет. Тогда не только я не прав, но и Trancend. Они определяют правила. Желаете цитату? Извольте.
*Пожизненная гарантия не распространяется на карты памяти Transcend, которые использовались для применений с высокой интенсивностью выполнения операций записи, включая (согласно определению Transcend): (i) приложения, требующие выполнения рекурсивной записи/автомобильные видеорегистраторы, (ii) системы видеонаблюдения и видеомониторинга, (iii) устройства для непрерывного накопления данных (например, серверы) или (iv) другие сферы применения, подразумевающие повышенную интенсивность использования.

Постарайтесь понять — для компаний уровня Trancend и нормальных продавцов это вопрос имиджа, что есть составляющая часть маркетинга. Вы же наверняка понимаете, что при желании сделать экспертизу и доказать нарушение правил эксплуатации (некорректное подключение, статика, импульс по питанию и т.д.) производителю проще, чем нам, потребителям. Но овчинка выделки не стоит, разве что в случае бракованной огромной партии они попытаются артачиться. Как например это было с жесткими IBM DTLA в свое время. ИTranscend потому и помещает мелким шрифтом в своих правилах о предоставлении гарантии юридическое прикрытие, на всякий случай. Но лояльно относится к возврату-обмену.

Да, для видеорегистраторов и сетевых рекордеров SanDisk выпускает специальные карты, которые двукратно дороже обычных. Сейчас тестирую такую 32Gb. Kingston, Transcend, PNY в 8 канальном NVR через какое то время начинают сбоить и требуют форматирования. Нормально работают 25-30 полных циклов записи, около полугода. Toshiba 64Gb аналогично стала вести себя в Mini 0805, где то через 8 месяцев.
Да, согласен с Вами. Но никто и нигде не спрашивает, как я использовал карту. И ничто не мешает мне пользоваться этим.

Дискуссия ушла немного в другое русло. Я вообще все это написал к тому, что разница в стоимости не настолько велика(если вообще есть), чтобы покупать там без гарантии. ИМХО.
  • 04 мая 2016, 12:08
На Али или тем более в жырбесте/эвербаинг практически нет смысла, вероятность купить подделку весьма велика. И даже OV, Netac или Mixza это настоящая лотерея, с непредсказуем зачастую результатом, при схожем внешем виде скорость и надежность плавают от партии к партии. На eBay или ComputerUniverse вполне, потому как с одной стороны на тот же Sandisk, Kingston действует хоть и ограниченная, но мировая гарантия. И плюс гарантия от eBay или PayPal. Тем более PayPal возвращает деньги за доставку товара обратно продавцу. На Али брал вполне пристойный Kingston 64 и 32, по акционной цене. Но у уважаемого мной и многократно проверенного SincerityTrading эти же MicroSDXC оказались даже чуть дешевле без акций.

Я сам стараюсь покупать здесь, но обычно разница в цене (на карты памяти) с нашими ритейлерами полуторо- и даже двукратная.
  • Eidar
  • 05 мая 2016, 20:18
Устройство сдохло — гарантия закончилась.
В телефонах Transcend уже 5-й год ходит из одной трубки в другую, на экшн-камере полтора года живет Sandisk, в плеере так же Sandisk, но живет там уже 4-й год.
  • m11
  • 04 мая 2016, 10:01
Спасибо, заказал
Карта памяти Team 64Gb microSDXC class 10 в оффлайне $14-15
  • BestMC
  • 04 мая 2016, 10:14
Недавно на Эвере Netac Pro p500 64Gb за $11.11 с нового акка можно было взять. Она куда лучше всего здесь предложенного. Пара обзоров недавно тут были.
  • 04 мая 2016, 10:49
согласен, но увы сейчас такой возможности уже нет
  • MySky
  • 04 мая 2016, 14:35
так это не оригинал?
  • 04 мая 2016, 14:45
приедет посмотрим, всё возможно)
Можно здесь же, за эти же деньги взять OV 32 Гб Micro SDHC, применив купон 10% для первой покупки.
Стоимость 8.90$, дальше применяем купон 10%, далее 2% в мобильной версии, так же как описано выше в статье и применяем 120 поинтов, получаем 5, 45$. Что даже немного дешевле чем Samsung, на котором купон выгодно применить нельзя!
  • 04 мая 2016, 15:23
я OV уже 3 штуки взял, решил попробовать Самсунг. Если конечно это будет Самсунг)))
Моего региона нет в списке. При создании адреса на эвере. Что делать? Первый раз с таким сталкиваясь.
  • kurtic
  • 04 мая 2016, 21:30
у everbuying сломалась мобильная версия? ни могу ни авторизоваться ни что-то другое сделать.
спасибо, заказал по ссылке из каментов за $4.21
  • 01 июля 2016, 23:01
прошло почти два месяца, и карта таки приехала… завтра потестирую