Довольно популярный bluetooth "свисток" от Orico по скидке. US $3,84 (254,09 руб)

Случайно наткнулся на эту скидку. Может кому-то пригодиться. Свисток не раз обозревался здесь, имеет хорошие отзывы. Промониторил цены на других площадках — дороже минимум на 1$.
Вот обзоры на него mysku.club/blog/ebay/39437.html, mysku.club/blog/aliexpress/22178.html, mysku.club/blog/china-stores/36399.html и др.
Если верить Ebay — в наличие осталось 10 шт.

АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!
Цена: US $3.84
Исправил.
У меня таких два подряд сдохли. На первый открыл диспут, прод выслал повторно. Второй раз уже забил просто.
Во гадость какая… А как долго работали?
3-4 дня. С первым эксперементировал, втыкал в разные порты, ну думал может сам виноват. Второй воткнул один раз в порт материнки и болше не вынимал. Пару дней радостно мигал и замечательно работал с ушами Ausdom M05 с Aptx, а потом в один прекрасный момент я хотел одеть уши, а свисток не подает признаков жизни.

зы ну может неделю-10 дней, я не засекал конечно.
  • Qwghlm
  • 07 мая 2016, 15:12
О, спасибо, есть подобная штука и совсем забыл что можно с наушниками подружить
Странно, что у вас свистки мрут. У меня ещё не один не помирал, включая и эту модель. Может не в них дело?
  • 07 мая 2016, 12:30
Спасибо, заказал. У меня такой только красный трудится уже с пол года. есть поддержка aptX.
Дайте пожалуйста ссылку где дешевле. Сразу удалю эту тему.
  • m72
  • 07 мая 2016, 16:23
И AptX есть? Если нет — значит не такой же и нафиг не упёрся.
  • CKYHC
  • 07 мая 2016, 17:38
А каким образом проверить что он действительно 4.0?
И AptX, судя по микросхеме, есть.
Заказал его 11 апреля, скоро должен подойти.
  • m72
  • 07 мая 2016, 18:05
Микросхема микросхемой, а лицензия лицензией. Как-то купил у китайцев свисток в два раза дешевле чем тут продавался ровно такой же в Санрайзе (мир праху его), так вот родные драйвера с ним работать не хотели, мол серийник не тот и всё, иди лесом. Не, запустить я его запустил, то геморрой не стоил сэкономленных 100 рублей.
Всё может быть. Будем посмотреть…
  • 07 мая 2016, 20:07
Нету в таких как выше в ссылках aptX, не смотря на чип. Проверено лично. В орико таком — есть. Более того с квадратными по ссылкам выше не все наушники видятся, например фирмы Syllable ни одни не увиделись из трех. Но вот зато с такими квадратными донглами стабильнее связь у ушей Bluedio.
Так что выбирайте… Орико донгл видит всех + есть aptX 100%
  • azzyb
  • 07 мая 2016, 15:47
Заказал. Спасибо
Отличный свисток. Пользуюсь таким уже 6й месяц, брал так же на eBay за 4.5$. Могу смело рекомендовать к покупке.
Слушайте, а какие вы дрова ставите для этого свистка? У меня windows 10, и стадартные дрова паршиао работают с наушниками JBL E50BT, да и с мыщкой logitech mx anywhere 2 бывают сбои.
  • 08 мая 2016, 18:44
я ставил с диска который шел в комплекте стэк CSR Harmony (+ можно пошукать по обзорам — выкладывали то же самое тут на муське). всё шикарно работает и по 7кой и под 10кой
Bluesoleil работает.
  • Alesh
  • 19 мая 2016, 13:15
Дошло за 9 дней но Нижегородской области, рекорд ))