Проектор Excelvan CL720 за $118,59

Такая цена как-то раз на everbuying уже была, но купить в тот раз не успел, долго мониторил во всех магазинах проектор с 1280*720 по примерно такой-же цене с учетом доставки, и вот вновь появилось! + Скидка мобильной версии сайта 2,56 и у меня щё было немного поинтов, получилось скинуть до $113,66

Не долго музыка играла ЗАКОНЧИЛИСЬ за эту цену
Рейтинг купона или акции: 0
Эх, жалко тогда белые быстро разобрали. Пришлось покупать черный. Если кто тогда не успел- сейчас самое время. Цена такая же
  • kurtic
  • 08 мая 2016, 11:44
Мне по прошлой акции пришел с поврежденным кабелем. Предлагают второй за 60$. Мне особо без нужды, и вряд ли получится кому-то продать.

И на 4pda информация о браке участилась, так как их поставили на поток.
  • Lev_X
  • 08 мая 2016, 13:28
А какой кабель был повреждён?
US plug есть оба варианта. Кабель, думаю, не проблема заменить. У моего проектора было хреновое гнездо сетевого кабеля, и не все кабели работали из-за плохого контакта. По началу даже подумал, что проектор нерабочий.
Купил на прошлой распродаже, черный, т.к. белого не было. Берите лучше белый — пыли не так видно. На черном через несколько дней уже заметно.
В прошлый раз доставили курьером до работы.
Все, us тоже закончились.
не успел урвать. жду следующую распродажу, хотя, может и тут еще завезут?!
Заказывал на Gearbest-e, с учетом оплаты экспресс-доставкой, через 4 дня заканчивается срок защиты Paypal, проектора нет и не предвидится его доставка ко мне.
Теперь заказал на EB, до сих пор не отправили.
Пряма непруха какая то с этим проектором :-(
  • maks1i
  • 10 мая 2016, 14:23
Трек не бился или что случилось, что вы пол года ждали? Чего спор на пейпале раньше не открыли?
  • tovss
  • 21 мая 2016, 18:32
Получил я два ganzo g711 black, g728 green. Так вот есть косячки на 711 шурупы потерты причём все а 728 кривой лайнер с одной стороны видна щель между лайнером и g10 так что сдаётся мне что они берут брак у ганзовцев и толкают задешево. Ножи оставлю теперь уже доделаю сам. Ножи переточил хотел подарить теперь как-то неудобно.