Скидка 10 % на все товары в честь Дня Победы на BuyInCoins.com

код купона
BIC10VICTORY
Действителен до: 15.05.2016

Скидка 10 % на все товары в честь Дня Победы на BuyInCoins.com. Срок действия до 15 мая. Нет ограничений на использование. Код купона: BIC10VICTORY.
Ещё б цены до уровня алишки скинули… Несколько лет назад БИК был очень хорошим магазинчиком.Сейчас осталось хорошего только адекватная техподдержка.И то, что в этом магазине намного быстрее обрабатывают заказы и честнее работают, чем во многих других конторах.
А еще доставка никогда не хромает. Еще осталась пара вещей, которые заказываю при необходимости у них, ибо доставка 90+ дней с Али не всегда удовлетворяет мои потребности.
-10% это хорошо, но вот давно не видел на БИКе товара, который бы и с этой скидкой был дешевле чем на Али.
Всех с великим праздником!
Изредка попадается… но чаще всего это специфический залежалый товар
  • RussII
  • 12 мая 2016, 15:50
По отзывам это низкокачественная подделка под QCY
Как вы думаете, это оригинал? www.buyincoins.com/item/68782.html#.VzBYD-QyDcs Если да, то очень хорошая цена…
Тоже внимание на него обратил, и задался тем же вопросом
наврядли оригинал, цена слишком низкая, купите — замерьте емкость и откройте кейс )
вероятность что фейк примерно 75% )
Скорее 100% — обратите внимание, что нигде нет лого Xiaomi. Даже на корпусе аккумулятора.
в описании тоже нет «xiaomi», поэтому да, скорее всего 146% фейк
но есть возможность купить задаром 4 банки на… 500ма )) для фонарика пойдет )
хотя есть ли смысл связываться ради банок сомнительного качества…

как я и говорил ранее в других темах — у них с xiaomi проблемы, все фейк )

даже на али уже ничего подобного не осталось (почти, иногда, редко встречается образец «оригинал сяоми» за 5-10 баксов топовой емкости)
В том то и дело, в названии лота «xiaomi power bank 10400mAh...» а так, конечно… судя по всему это фейк.
здесь не али, «снапшота» нет, завтра они поменяют слово «xiaomi» на слово «hrentam» и попробуй докажи им что раньше там было другое слово
не нужно напирать на слово сяоми, в описании нет ни слова о сяоми и нет ниодного слово «original», только емкость будет вам 100% доказательством

да и вообще с пауербанками сложно стало, прошерстил али — нет вменяемых цен на фейки или нет фейков вообще ) а те что есть — хлам какой то по внешнему виду (не советую брать банки на 50000 на ли-по батареях, там реальная емкость наврядли больше 2-4а — размеры большие и хлам полный, да и у ли-по большой процент смерти быстрой и фееричной, у меня был опыт покупки на джейди ли-по пауербанка, приехал — вздувшийся, выбрасил тут же)

но если есть нацеливание на фейк, то байинкоинс — хороший вариант, но сразу скажу, деньги на счет пейпал они очень не охотно перечисляют — более охотно — коинсами
  • 09 мая 2016, 17:46
При оплате палкой в инвойсе пишется имя товара, каждого пункта, по отдельности, так что снапшот тут не нужен.
  • 09 мая 2016, 13:16
Вот, еще дешевле:

www.buyincoins.com/item/68984.html
не, ну этот «5200mAh»)
Есть ещё такой. Есть значок MI на корпусе и отзывы есть. Хотя вряд ли оригинал.
сяоми не выпускали 12000 в таком формфакторе
поэтому даже дураку понятно что это фейк, вы не сможете отспорить деньги что это сяоми фейковый
так же посмотрите внимательно — пауербанк на ли-по батарее, а картинки «внутрянки» пауербанка — на банках 18650, есть еще сомнения?)
  • Frumas
  • 09 мая 2016, 13:19
они работают с российскими гражданами, соответственно, поздравляют своих клиентов с российскими государственными праздниками. Что не так? Или кого-то оскобило? Никакого глумления нет, просто скидки ко Дню Победы.
ничего не оскорбило, просто прослеживается китайская наепка, а не так то что они работают почти со всеми странами, почему не делают скидку например, в честь для независимости Нигерии?
  • Frumas
  • 10 мая 2016, 14:22
с чего вы взяли, что не делают? делают. Просто видно это если зайти на Али с территории Нигерии. Каждой стране, где они работают — свои преференции. Не надо везде видеть подвох.
  • fabb
  • 09 мая 2016, 13:03
На всякий случай проверил amazon.de — не, нету скидки сегодня.
Ну, в каждой стране свои праздники и традиции. А также обычаи и вообще народ и система ценностей в целом. И это нормально. С этим просто нужно считаться.
И давайте тут обсуждать именно скидки, магазин, товар, а не холивар разводить.
Я не собираюсь разводить холивар и дальше обсуждать это. Есть другие форумы для этого, более тематические.

А вот вторая часть ответа ваша мне интересна. Выше писали, что магазин хоть и стал дорогим, но как раз с сервисом там хорошо. Вы из личного опыта это пишите?
у магазина обычные проблемы как и у всех китайских магазинов (большей части с али примеры для сравнения) — очень много фейка, лампочки все фейковые, сяоми — фейк, цены высокие
положительные стороны: нормальная доставка (они еще больше года назад использовали SF, что меня радовало тогда — в отличие от нонейм доставки в 60-120 дней с али (и молчу про гирбест август-сентябрь 2015 года, там 99% посылок не доходило) — доставка SF была 18-30 дней максимум), приятные цены со скидками и коинсами (коинсами можно оплатить 100%, если выиграли/получили другим способом много — а выиграть или получить другим способом сейчас не возможно — нет никаких акций уже больше года, а те что есть требуют слишком много телодвижений — не оправдывающие приз), да, адекватная тп, сколько споров с ними не открывал (более 15 споров), все решались с приятным для меня исходом (хотя думаю они так поступают, потому что продавая фейк на этом зарабатывают миллионы, и потеря 2-5 баксов для них как капля в море)

т.к. я там заказывал максимум — лампочки, что оказались фейком по мощности на 50-75%, поэтому утверждать о других фейках (кроме сяоми — это заметно по ценам и отзывам тут и на других сайтах) не могу, но не думаю что другие пауербанки на 50000 или 30000 в корпусе для ли-по по размерам сходными с двумя сяоми 5000 — можно считать не фейком )) и другие подобные примеры

в общем опыта у меня много, но он скорее больше положительный, но из-за цен я там ничего не покупаю (я люблю и даже стремлюсь всегда покупать с дисконтом любой товар, дисконт должен быть существенный, за немногим исключением), а негативный опыт скорее из разряда «впечатлений» чем «реальных фактов», хотя думаю высокие цены и масса фейка — это все же «реальные факты» — на али цены ниже, на евербаинге/гирбесте если есть купоны и поинты — дешевле выходит даже чем али, на банггуде товары 10-11 баксов становятся дешевле в 2 раза от применения купонов, их у меня много

если будут рулетки и прочие «попроще» способы получения 1-2-5 кинсов, в этом случае я буду заказывать на байинконс что-то еще )) в противном случае — магазин идет мимо
  • hudson
  • 09 мая 2016, 17:47
спс за инфу
  • hudson
  • 09 мая 2016, 17:46
зачет :) (за amazon.de)
Выше выкладывали ссылку на Power Bank Xiaomi 5200. В названии лота стоит "Original Xiaomi 5200mAh". Я так понимаю, что этого достаточно для выигрывания спора, если придет не оригинал? (или нужно, чтобы Xiaomi значилось везде, и на картинках и в названии лота и в описании?) Сама банка силы ведь уже очень старая. Больше года их не выпускают вроде уже. Может и оригинал остатки распродают. Хотелось бы надеяться.
Еще вопрос, в описании лота не сказаны выходные характеристики (нашел, что 1,5А держит). У меня китайский смарт потребляет 1.8А при зарядке. А мне нужен именно маленький повербанк. В идеале вообще 1 батареечный. Искал корпус на Али — есть такие, что продаются десятками тысяч! Но пишут в отзывах — максимум 1А выдает. Если нагрузка больше — отключается или ломается или еле-еле тянет 1,5А но с напряжение меньше 4В :( Посоветуйте 1 (ну или 2) батареечный Power Bank (или корпус) с ценой ниже, чем этот лот (6$). Чтобы смог заряжать мой смарт, ток на USB порте же как-то ограничен. Может есть схемы, которые бы сами ограничивали выход по току при любой нагрузке в китайских банках силы?
  • 09 мая 2016, 13:56
Я заказал этот «оригинал», просто ради прикола, об впечатлениях отпишусь :)
BlitzWolf® BW-P2 3350mAh Mini Portable Power Bank — 8.99$
2600mAh Portable External Battery Charger Power Bank — 4.59$ — можно взять 2шт с небольшой добивкой и купить с купоном 5-10 за 5-6 баксов 2шт ) обещают 2А выход, так ли это — не известно, т.к. нонейм
Спасибо. Первый слишком дорого. Имея JD-шный за 4$ на 12 000 mAh просто жаба душит отдавать 8 за в 4 раза меньшую емкость. Но по жизни оказалось, что нужен именно маленький power bank, а не емкий, большой и дешевый :(. Буду ко второму присматриваться.
P.S. Минусаторов понабежало-то. :) Поправил сколько смог. Каждый имеет право на свою точку зрения.
  • yurdos
  • 09 мая 2016, 19:01
Снова заказал чай -красный, зеленый, пуэр по $3-6-9. Все хороши. Советую ценителям. Сейчас выбор меньше.
Термоусадку случайно закинул 150 шт. — $2,75. Пригодится. www.buyincoins.com/item/57817.html#.VzCybYSLRD8
вы уж тогда ссылками делитесь )
  • yurdos
  • 09 мая 2016, 20:34
www.buyincoins.com/item/62744.html#.VzDJn4SLRD8
-Это хороший красный. А Пуэры на любителя, не всем нравятся.
  • Wowman
  • 09 мая 2016, 20:13
Да уходят времена нормальных скидок, товаров за дишман. Ну хоть ебай с 20 бачинским купоном радует жабу.
Поподробней, пожалуйста =)
  • DH_
  • 09 мая 2016, 22:57
Алкостестеры с дисплеем на БИКе дешевле, чем на Али.
  • Vanetz
  • 09 мая 2016, 23:21
в прошлый раз народ еще пластырь заказывал
  • voffk
  • 10 мая 2016, 20:38