Скидки на продукцио Окитель

Скидки на телефоны и не только.
Подробности под катом

Скидки на мобилки не главное. Самые нормальные цены на аксессуары

Палка-дубинка от Рок за 4.89

Новая ПБ от сяоми за 28

ПБ сяоми 20000 за 30

ссылка

И еще что то, что я считаю не интересным.
Скидки на ПБ я считаю очень приличными ( сяоми про, как и 20000 стоят в среднем 36-37)
ну и поинты…

К покупке вас не принуждаю, а сам куплю себе повербаночку.
Кому-то пригодится. Плюс!
20000 кончились :-(
периодически обновляют. Сам вчера взял по 29, а до того пару раз заканчивались — просто подождите день-два
  • maks1i
  • 10 мая 2016, 10:18
Спасибо! И вправду обновляют наличие каждое утро, забрал сегодня.
Я сам сначала расстроился, что упустил, а потом снова увидел.
Хитрые китайцы делают вид, что товара очень мало, чтоб народ в очередь лез =)
посоветуйте корпус с электроникой или отдельно, чтобы 2 Ампера давало и не горело, на обычных 18650 с возможностью быстрой замены. Дома куча 18650 а повербанки нету. Так удобнее — достал из фонарика — зарядил телефон.
Присоединяюсь к вопросу. Тока мне маленький, на 1 или 2 батареи. Главное, чтобы при подключении потребителя на 2А не вырубались/ломались/проседали по напряжению.
  • uZver
  • 10 мая 2016, 18:01
Гуглите coolook pb-2000. С горячей заменой только сложно, т.к. у всех вставляемых 18650 банок должен быть одинаковый заряд (они соединены параллельно, если заряд разный — будут неконтролируемым током друг друга заряжать)
Так на жирбесте это предложение уже давно.
Уже успел его увидеть, забыть, снова увидеть, собраться и взять.
  • azzyb
  • 10 мая 2016, 09:53
На бэнггуде есть предзаказ на пауэрбанк блитцвульф 3350. Маленькая банка. Удобная. Есть ли еще варианты брендов 2600-3500 mah??? Интересует именно малый размер (минимального размера)
  • agran
  • 10 мая 2016, 15:17
Недавно нашёл побербанк на 20000mAh от нормального бренда. У него киллерфича — его можно заряжать кабелем от айфона. Если у вас все устройства от Apple, то можно обойтись всего одним кабелем.

Без всяких акций можно взять за $27.85.
  • Lcor
  • 10 мая 2016, 15:54
ссылкой не поделитесь?
  • agran
  • 10 мая 2016, 16:08
Кликайте по картинке.
+ там купон от продавца не забудьте, 2 от 26$. Ну, кому нужно это вообще.