купон на скидку

код купона
3 от 5 и другие

месяц назад сделал заказ. пока еще не пришел.
так что думайте сами, решайте сами.
в отзывах куча «не пришло» и есть «не оригинал» итд.
сейчас в «моих желаниях» увидел скидку на такой вот кабель https://aliexpress.com/item/item/Hot-selling-Digital-LCD-Display-Micro-USB-Data-Charging-Voltage-Current-Cable-Cord-For-Android-Phone/32530647802.html

магазин продавана ru.aliexpress.com/store/1392510
  • MikeDH
  • 10 мая 2016, 11:26
Сомнительная польза от такого кабеля. Особенно если он сам больше 500 мА не пропустит. Но спасибо за труды.
кабель просто в «желаниях» я его купил для «посмотреть» месяц назад. ссылка для примера))
покупать не призываю — ибо продаван более чем стремный. мне пришло на почту — делюсь)))

п.с. по аналогичному купону у других продаванов брал
вентиляторы mysku.club/blog/aliexpress/38201.html
вроде как нормальные)) пришли на удивление
а также сережки за 2$ — любимая очень довольна https://aliexpress.com/item/item/Classic-trendy-natural-pearl-earring-silver-925-for-women-white-fashion-fresh-water-pearl-earrings-wife/32568468107.html
ну и всяко-разное с переменным успехом: или придет или деньги назад через спор.
  • SL-SPB
  • 10 мая 2016, 21:41
сережки за 2$ — любимая очень довольна
меня бы просто убили за такой подарок)
кто знает сколько стоит Ваш подарок!? Нормальная любимая не спросит сколько стоит.
Да и вообще факт что такие серёжки в каком нить торгом центре, в отделе подобной бижутерии стоят как минимум раз в 5, а то больше.
Лучше 5 пар синиц в ушах, чем один журавль на долгие годы… :)
  • SL-SPB
  • 11 мая 2016, 00:17
Выгодная точка зрения). Но моя девушка считает наоборот.

слева не я… и справа не я.
я даже не знаю как она меня такого обычного терпит)))
о, форумные олЕгархи подтянулись, минусят потихоньку, поднимая чсв))
а в чём конкретно стрёмность продавца? рейтинг / голоса / покупки — присутствуют в нормальных количествах… вроде всё даже более чем нормально)) делал за год всего две покупки на ALI, обе пришли… сейчас собрался во время отпуска заказать всё что долго откладывалось и после этого коммента стало немного не понятно на что смотреть при выборе продавцов/товаров))
Еще раз отмечу — такой купон (как и другие) в этом магазине появляется часто. За последний месяц с небольшим это уже третий 3/5, емнип.
Мышки в магазине не оригинальные rapoo, конечно. Остальное — придёт, увидим.
  • zirka
  • 10 мая 2016, 11:59
конкретно кабель — обычная цена. в чем скидка
там вольт/ампер метр прикручен. насколько точен и что за кабель — хз
если придет — обзор запилю
  • zirka
  • 10 мая 2016, 13:25
а если посмотреть цену прикрученного метра в других магазинах прежде чем постить?
2,4-2,5$ или дайте ссылки на дешевле
Вы купон-то 3 от 5$ учитывайте! Скажем, если взять 2 кабеля — то выйдет 2,18 за пару или 1,09$ за 1 кабель! Где вы видели дешевле? Я тоже себе такой заказал. Посмотрим сколько он реально выдает. Более 1 000 отзывов. Кабель пропускает ток до 1А. Норм поделка за 1$.
Думаю купон 3/5, или я не прав :)
Я тут норм кабеля по 2+ покупаю, а тут еще схема и дешевле. Не может быть!
у магазина странные цены и странные отзывы
цены выше на некоторые товары, но с купоном цены становятся нормальными — средними по али, но есть товары дешевле чем средние цены по али, а с купоном «почти даром»… не удивлюсь если половина заказов просто не высылается, скидки в этом магазине заметил только последний месяц, что было ранее — не знаю, но видно что кол-во отзывов плохих тянется более 6 месяцев (не получил товар, плохое качество и прочее), мне кажется магазин работает на «топ-селлера», через 60-120 дней можно сказать повылазят новые отзывы от текущих акций (если не больше времени)

заказал несколько заказов там, но все еще не получил ничего (от первого заказа прошло чуть меньше 3 недель), треки простецкие — отслеживаются только по китаю, поэтому узнать где сейчас посылка нет возможности…
Спасибо за ссылку. Я потратил пару баксов на мелочевку. Если придет — неплохо будет в эту цену.
3 от 5 закончились, или они доступны не всем? :)
  • DyGygg
  • 10 мая 2016, 16:08
уже опять есть %)
  • vot
  • 10 мая 2016, 16:25
недавно тема была.
Брать там практически нечего
брал аналогичную на джейди, на муське были отзывы. jd.ru/268262.html
работает нормально. подарил ибо не нужен))
мне не хватало кнопок плей и пауза. остальное норм.
  • sir0ta
  • 10 мая 2016, 16:49
Просто шикарные боксы для пауэрбанков. У меня 2 уже есть простых на 4 аккума. Заказал еще один синий (дешевле) простой и 1 https://aliexpress.com/item/item/Hot-selling-5V-2A-USB-18650-Power-Bank-Battery-Box-Charger-For-iphone6-Note4/32387360754.html с экранчиком опять же синий, дешевле ) Под поделки корпуса то что надо )
Вышло что-то в арйоне 170 рублей за оба. С тем учетом что я простые по 120 брал на распродаже. Купонов больше нет. Я был 9999 из 10000 ) или 999 из 1000
  • relmrj
  • 10 мая 2016, 16:55
заказал зарядку, через мобильное приложение получилось 2,61, посмотрим, что придет
0,6a ?????????
  • Wowman
  • 10 мая 2016, 21:20
А где их брать?
  • Wowman
  • 11 мая 2016, 00:31
Где?
У этого перца покупать. Он в каждой теме про них срет комменты.
у кого-нить трек номер пробивается?
уже 5 дней тишина после отправки, продавец на вопросы не отвечает
Зато опять купоны раздает на 3 от 5$ Взял еще 1 :).
Хотя моя прошлая посылка уже 3 недели не отслеживается, т.е. даже ни разу не трекнулась :(
посылки нет пока. пойду ка спор открою
А есть шансы в споре? Ведь у продавца срок доставки 80 дней аж… По недоставке товара спор ближе к концу этого срока открывать надо… Отпишитесь тут о споре, если выиграете досрочно
надоело ждать, открыл спор… продавец начал мазаться, что задержали на таможне, поэтому нет информации об отслеживании… в общем понятно все с ним, одна звезда ждет его…
продавец закрыл спор. получил одну звезду
у меня было 45-60. истекают через 7 дней
ответ: Hello, I agree to refund you first, when you get your items,
pls inform me and pay for again .And I believe you.
Best regards,have a nice day.
типа деньги верну. получите товар — оплатите еще раз, я в вас верю)))
как успехи?
спор закрыт, возврат денег (в стадии возврата)