Купон на $10 на заказы от $100 на одежду и аксессуары BangGood

код купона
BGC100

ПредЗаказал себе пару «повер-банков» BlitzWolf® BW-P2 3350mAh Mini Portable Power Bank по $10. За что получил от них письмо с благодарностями и купон на скидку в $10 на покупку от $100 в разделе Clothing and Apparel. Поскольку купон имеет общий вид, без спец номеров и т.п., то смею предположить, он для всех один и, вероятно, бессрочный. Мне такое точно ни к чему, но может кому-нить и сгодится…
Рейтинг купона или акции: 0
Судя по местным обзорам одежду с BG заказывают только по пункту 18, так что купоны тут пожалуй неуместны.
  • alansl
  • 10 мая 2016, 11:53
А что за поуербанки, стоит брать? 3350 мач заявлено, на деле ещё меньше наверно. Один аккум 18650 повышенной ёмкости там наверно.
  • 10 мая 2016, 12:11
Судя по хорошим обзорам других товаров этого бренда, я надеюсь, качество не должно быть ниже других безымянных товаров. И промо описание на БГ мне понравилось. Буду ждать и продолжу надеяться на лучшее.
p.s. Заказал пару: беленький и синенький. Планирую отдать сестре для заряда её прожорливого огрызка.
  • 10 мая 2016, 12:28
Кстати, да, там должна быть одна банка 18650 от Панасоник. Это указано в описании.
А сколько должна весить одна банка подобной ёмкости? В описании сказано, что всё вместе весит чуть более 80 грамм.
45-48гр масса одной банки 18650 панасоник (в пределах погрешности разница)
  • 20 июня 2016, 15:21
Получил пару штук. На деле сливаетяс с них 2600-2700, около того же назад заливается. Может работать в качестве UPS/ИБП. Лампочки мигают приятно. Нужен обзор? Я не силён в них, но день могу попробовать потратить…
  • Wowman
  • 10 мая 2016, 20:54
20 от 30 на ебай сейчас интересней. Особенно если отоваривать с доставкой из РФ, неделька и курьер у ворот.
  • 10 мая 2016, 21:50
Все жаждут подробностей…
Можешь поделиться ссылкой или любой другой информацией об озвученном?
Он в каждой теме пишет про эти купоны. Он же ими и банчит, видимо…
  • A-Gugu
  • 11 мая 2016, 07:39
cndirect.com

vechat15cn
veedm15cn

15% скидка с любого заказа от 10 у.е. и выше.