Купон -2$ при покупке от 5$.

ru.aliexpress.com/store/1332999

Магазин с большим ассортиментом. Чехлы, селфи-палки, кабели, сумки для фотоаппаратов, usb разветвители, какие то вентиляторы. и прочее. Купон творит чудеса!

ps в отзывах частенько звучат жалобы, что товар не пришел, а продавец вернул\не вернул деньги, так что будьте начеку.
Рейтинг купона или акции: 0
8 марта заказал там дешевую селфи-палку без купона. Трек мне продавец дал фейковый, с неверной контрольной суммой. Не пришло до сих пор. В итоге он принял спор хотя и поныл в сообщениях что еще подождите, обязательно придет и тогда оплатите мне еще раз. А ведь я сразу после отправки его предупреждал что открою спор т.к. такой трек не будет трекаться.

Дополню, забыл сразу — прод просил 5 звезд и позитивный отзыв за то что «он мне полный возврат делает».
  • Resp
  • 10 мая 2016, 21:53
Может он так себе нахаляву рейтинг набивает…
  • SL-SPB
  • 10 мая 2016, 21:12
Для мазохистов?
  • m0xf
  • 10 мая 2016, 21:24
2 от 20 уже
купоны кончились — тему в сартир )
  • luntic
  • 12 мая 2016, 17:20
Купонов ещё полно.
Выдано/всего:320/600
  • 10 мая 2016, 21:45
Ну да… но я сегодня уже успел на 1 халяву )
2 от 5- это не халява. Вы заплатили минимум 3$ за товар
  • 11 мая 2016, 07:20
Пойдем дальше. Я не плачу 2$ за товар стоимостью 5$. т.е. выбранные мною 2 лота в сумме равнялись как раз 5$. И я заплатил за них всего 3/5.
То же самое, только другими словами. В конечном итоге Вы все равно потратили 3$ и получили два товара, которые не факт, что у других продавцов не стоят эти же 3$ без всяких купонов.
  • 11 мая 2016, 13:17
Ну как же не халява? 40% скидка — это не халява? Пусть он поднял цену, но потом у него сток 8% и еще купоном 40%. Вышло очень даже нормально.
Так и не нашел чего там можно купить за 3$ дешевле, чем везде
  • keeper
  • 11 мая 2016, 17:04
Начинаем ждать.
Прод уже начинает стелить подстилку. В письме пишет, что товар отправлен с разных складов. ((
Зато отправил в тот же день. Да и в целом пофиг. Если что не забыть до истечения срока защиты открыть диспут и написать отзыв что товар не дошел, и все…
  • K1fa
  • 13 мая 2016, 11:19
спасибо автору, воспользовался купоном, посмотрим отправит ли продаван 3 позиции в одной посылке.
  • keeper
  • 11 декабря 2016, 17:59
Всё пришло, отличный товар. Вот она, радость онлайн шопинга-поиск таких купонов и ожидания доставки..!