Скидки на игрушки или как я заказал игрушки из 90-х.

Всем «бобра». Прогуливался сегодня по магазину и наткнулся на данные скидки. Вообще я подбираю себе телефон, но не удержался, заказал себе вот такие «плюшки» gearbest.com/other-classic-toys/pp_281488.html?wid=1 gearbest.com/other-classic-toys/pp_281481.html?wid=1 gearbest.com/puzzle-educational/pp_217692.html?wid=1 gearbest.com/action-toys/pp_188819.html?wid=1 Зачем правда не знаю, но сработал фактор того что все эти игрушки были у меня в 90-е. Теперь приобрел их для своего сына.
Информацию подал просто как информацию для обсуждения, просьба не загонять меня в минуса. Если Вам что то не нравится пишите в коменты снесу пост. Спасибо.
Рейтинг купона или акции: 0
Теперь приобрел их для своего сына.
А сколько сыну лет? Если до 10, то у вас есть отличная возможность научиться грамматике вместе с ним, чтоб не приходилось "снасить пост".
Извините, но хрень какая то. Думал там электроника, или луноход, или конструктор из железных составляющих…
  • ax74
  • 13 мая 2016, 10:31
Жить посту оставалось 3 минуты )
как знать.
  • ax74
  • 13 мая 2016, 10:37
Да я ни чё, плюсанул) Просто как правило я не успеваю прочесть рассылку по скидкам-кликаю по ссылкам-страница 404, а тут свезло ).
Видать мне не понять, я из 80х.
  • Aloha_
  • 13 мая 2016, 10:43
как я вас понимаю...
Я бы такую игрушку прикупил с охотой

или такой

Даже доступность более продвинутых игрушек не даст тех ощущений что были получены в детстве.
  • pano
  • 13 мая 2016, 11:17
завидую людям, у которых в детстве был луноход, в наши края такое не добиралось
Был у меня такой луноход, супер штука))) Из интересных игрушек еще помню машинку-багги, которая ездила по столу и не падала, давала задний ход когда до края доезжала. И машинка скорая помощь еще была, на хлопок реагировала — вперед, стоп, назад с разворотом, стоп. 25 рублей стоила в конце 80-х…
  • jelez
  • 13 мая 2016, 15:37
игрушки:
скорая помощь, с управлением хлопком,
тир (юный снайпер)
делали в Свердловске на НПО Автоматика.
Довольно точное литьё из ударопрочного пластика.
  • Lithe
  • 13 мая 2016, 10:39
Ерунда!
  • Dimsim
  • 13 мая 2016, 10:46
Если Вам что то не нравится пишите в коменты снесу пост.
Не нравится gearbest магазин-лохотрон.
Удаляйте пост.
  • t0xy
  • 13 мая 2016, 10:48
спайдермены прикольные, йойохи тоже, чего набросились на человека? я вот например вспомнил что мне надо купить верёвку для йо-йо
Вот и я не могу понять в чем дело. Просто поделился инфой, а всем лижбы минуснуть, Не ну я понимаю, это Вам не купальник.
Увидел картинки из комментариев 8-), кликнул по ссылкам автора, а там фигня какая-то :(
  • Qyix7z
  • 13 мая 2016, 12:33
Вертолетик дорогой :)
Его зимой помниццо по $0.01 раздавали.
  • DH_
  • 13 мая 2016, 12:36
Не нравится сам Гирбест, да и игрушки так себе…